Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 12:06. Сообщение # 496
Quote (Samuely)
В этой пещере нету лифтов.О каком лифте идёт речь.

Ой, это "старость наверное". Я с "Чёрным пределом спутал". А это та пещерка, которая недалеко от водопадов! Там помнишь местные говорили про рыбачка, аргонианина, "он пошёл ловить рыбу, и не вернулся" перввые буквы имени его помню "Диркит..." как то так. Если ты забрал ключ у шамана естественно предварительно его грохнув. То ключик этот "откроет дверь тюрьмы, где посиживает аргонианин - рыбачёк - шахтёр". Потом его можно таскать в качестве напарника, он будет обитать в "Чёрном броде", но не нужно, поскольку его постоянно будут убивать.
Больше ключей я там не видел, если ты просто его нашёл, значит ты первый. А вообще, эту пещерку трудновато найти, обычно на неё просто натыкаются случайно, я тоже наткнулся, когда шарился по местности, а там фалмеры - говорящие, убежал, слабый был (но обидку затаил). Потом нашёл тех местных.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
16 Декабря 2012 в 15:26. Сообщение # 497
Случайно нашла и прочитала пророчество о пришествии Алдуина. Там сказано, что Довакин - последний драконорожденный. Значит ли это, что пушной северный зверек таки настиг Империю?
P.s.: Сделали бы, что ли, болталку на все темы, включая Скай и реал, а? Глядишь, и посещаемость форума бы увеличилась. А то здесь бывают только авторы и те, кто ждет продолжения. Или вам уже надоело здесь разговаривать? Я бы сделала, но, во-первых, я тут без года неделя, а во-вторых, не умею.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2012 в 19:50. Сообщение # 498
Quote (Katariene)
Там сказано, что Довакин - последний драконорожденный. Значит ли это, что пушной северный зверек таки настиг Империю?

Может и не настиг, учитывая вышедше-грядущее DLC "Dragonborn" - там сей аспект может быть освещён подробнее, ибо
Quote (TheElderScrolls Wiki)
Станьте самым главным Драконорожденным — используйте всю мощь Голоса в схватке с первым Драконорожденным — Мирааком.

Quote (Katariene)
Сделали бы, что ли, болталку на все темы, включая Скай и реал, а?

Так тут есть болталка на всё-про всё - ЧАТ называется. wink

Hangman - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:52

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
16 Декабря 2012 в 19:56. Сообщение # 499
Quote (Katariene)
Значит ли это, что пушной северный зверек таки настиг Империю?

Как и все "пушные северные зверьки", довакины тоже могут плодиться и размножаться. У каждого самоуважающего себя "довакина(ши)" обязательно есть супруг(а). А это влечёт за собой прибавление в потомстве, пусть и полукровок, но всё же.
Вот будущий DLS "Dragonborn" явно развеевает ощущение "одиночества" довакина biggrin .

Quote (Katariene)
Сделали бы, что ли, болталку на все темы, включая Скай и реал, а?

Что собственно имеется в виду?

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
16 Декабря 2012 в 20:34. Сообщение # 500
to Velles - Странно обьяснять Мастеру слова, что,когда перс(а) чего-то желает, убьешься об стену, но выполнишь. Иначе будет бродить вокруг даже ночами, требуя воплощения, чтоб его(ее). Это я на сообщение в личку отвечаю, поскольку не умею иначе.
to Hangman - Ой, вот за это сенкс, надоел вечно горящий Кватч и вечно непонятные моды. Я в школе французский изучала и по англицки только читаю со словарем, но, к сожалению многие слова не вошли даж в толстющий словарь 2009 г издания и англицкие моды мне не доступны без норм. перевода.
И что меня интересует, что, все принцы, сыновья Уриеля были бесплодными, поскольку наследников ни у кого не осталось? Им ведь от 50 и больше лет. А Мартин же не в 10 лет стал священником? Почему хоть бастардов-то нет?!

Добавлено (16 декабря 2012, 20:31)
---------------------------------------------
Quote (Hangman)
Так тут есть болталка на всё-про всё - ЧАТ называется.

Ужас какой. Последнее сообщение от 1 апреля 12 года. Вижу, вы совсем в друг друге разочаровались...

Добавлено (16 декабря 2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Velles)
Что собственно имеется в виду?

Пообщаться хочется по человечески, а не по нормальному!

Katariene - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:33

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2012 в 20:38. Сообщение # 501
Quote (Katariene)
А Мартин же не в 10 лет стал священником? Почему хоть бастардов-то нет?!

Так он и сам тот ещё бастард:
Quote (TheElderScrolls Wiki)
Мартин Септим — персонаж из серии игр The Elder Scrolls, незаконный сын (бастард) Уриэля Септима VII.

Quote (Katariene)
Ужас какой. Последнее сообщение от 1 апреля 12 года. Вижу, вы совсем в друг друге разочаровались...

У тебя что-то не так показало - там как раз общение более-менее активно бурлит:

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
16 Декабря 2012 в 20:47. Сообщение # 502
to Наngman - значит, ссыль глючит или на старый чат указывает. И вообще, я имела в виду внуков Уриэля. Почему у принцев-то детей нет, даже у наследника, крон-принца Геллдала (или как его там)?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Декабря 2012 в 21:02. Сообщение # 503
Quote (Katariene)
И вообще, я имела в виду внуков Уриэля. Почему у принцев-то детей нет

Это вопрос к разработчикам игры, т.к. последним Септимом таки являлся Мартин Cептим, вот следующему императору повезло с этим больше, у Тита Мида 4Е 18 родился сын и наследник - Аттребус Мид.
Quote (Katariene)
значит, ссыль глючит или на старый чат указывает.

Воспользуйся ссылкой, которая находится вверху сайта - на скрине подчёркнуто специально.

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
21 Декабря 2012 в 6:11. Сообщение # 504
Я уже поняла свою ошибку. Обычно указывается чем больше страница, тем позднее сообщение, а у вас наоборот.

Добавлено (21 декабря 2012, 06:11)
---------------------------------------------
Сидела на работе и размышляла по поводу Ская. Точнее, мода к нему. Потребность в еде и сне. Энто не оффтоп, не думайте. Скорее, прикол. Типа, в пещерах разных свежих продуктов не бывает, а испорченные можно использовать вроде ядов. В алхимических ингредиентах испорченных продуктов не нашла, использовать их как яды не рискнула и счас думаю, как можно использовать гнилое яблоко? В морду Алдуину зафинтилить, что ли?
И да, я поняла, почему драконы были только в Скайриме и ни в какой другой провинции! Потому, что норд для дракона и выпивка и закуска одновременно. Заранее извините, если не смешно, но что только не покажется смешным на работе в полчетвертого ночи с отрубленным компом.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 15:14. Сообщение # 505
Цитата (Katariene)
а испорченные можно использовать вроде ядов.
Только что прочитав твой "каламбурчик", сразу увидел вот такой мод, на тему "плохих ребят".
Слушай, объясню полно. В Скайриме очень много алхимиков и всяких там самоучек, включаяя ГГ. Так вот, если их, хотя бы условно поделить на школы пусть западную и восточную, всегда найдётся тот, кто будет болтаться "между", и этим "алхимикам изгоям" будет обидно, что их не признают и они не могут чего - то влиться в общество. Вот и задумали оони, с помощью магии и всяких там "солей - мулей" изменять свойства ингредиентов, которые "хоршие алхимики собирают и хранят", причём делают это через гильдию "вороваек". Там, в Рифтене, в гильдию приходит некий человечек(ка), причём с ГГ одновременно, как только ГГ заходит в Рифтен, это "одновременно" и начинается. Потом последует предложение, от которого ГГ отказаться не может. И в Скайриме, народ, который покупает зелья в "порядочных алхимических лавках", начинает обнаруживать у себя странные болезни, кого ветром сдувает, кто пошёл искупаться и превратился в медузу, появляются и такие, кто превратился в яйцо оригмы и т.п., можно добавить конечно и "жести". Купил дядько один зелье исцеления а потом стал оборотнем - троллем, и стал троллить вокруг. Коротче фантазии тут много.....
Суть в том, что все гнилые и испорченые продукты можно будет продавать этим "шалунам", плюс отдельную веточку рецептиков и пары заклов дописать. Потом, когда народ будет "страдать"!!!!! "Та - Да" появляется наш ГГ и всех спасает за денужку.
Завершить этот квест можно двумя способами. 1 Сдать всех талморцам (именно им), 2 Стать хорошим другом, но предупредить, что отныне простым жителям мы не приносим несчастья, а только супостатов изводим.
К тому же вскоре выяснится, что наш "нечаянный алхимик", с которым вы "веселились продавая гнилые яблоки в оболочке спелых", никто иной, как уже наш хороший знакомый дэйдра. Угадай с одного раза Хто????
Неплохая комическая добавка к Скайримской действительности. smile

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 16:11. Сообщение # 506
Лан, отгадать не трудно, кто из даэдра этим займется, наш бывший - Шео. Только я о вполне серьезном моде говорила. Все, что я раньше собрала - испортилось. А я может и псих, но не настолько, чтобы использовать испорченные продукты, как яды или зелья. Я свою персу люблю. И даже, если есть сейвы, не рискну. Жалко мне ее. Она - это я. Я ничего не отыгрываю. На меня всегда Мастера игр ругались, что я живу, а не играю. И иногда забываю, где реал, а где игра, соответственно, моим сотоварищам по игре приходилось туго. Я-то живу, а они - играют.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 16:29. Сообщение # 507
Цитата (Katariene)
кто из даэдра этим займется, наш бывший - Шео.
В точку. Я думаю, что этот персонаж, при всём его антураже психа выполняет роль самого серьёзного "кнута и пряника", в играх TES, провоцируя ГГ и "живых нас", действовать пусть даже в игре, но с подоплёкой на поступок в реальности ( такие вот лёгкие зарисовочки).

Цитата (Katariene)
А я может и псих, но не настолько, чтобы использовать испорченные продукты, как яды или зелья.

Видишь как, а я бы использовал по полной, там, акромя алдуина, столько гадёнышей!!!
Вот всё не пойму, а сколько у тебя хранились "продукты", чтобы испортиться. Я вроде такого не припомню, как набросал ГГ в бочку всякой всячины, так она там и хранится в "первозданном виде".

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 17:08. Сообщение # 508
Так говорю же, мод на потребности поставила. Теперь все, что собрала - испортилось.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Декабря 2012 в 17:13. Сообщение # 509
Цитата (Katariene)
Так говорю же, мод на потребности поставила.

Я "не догнал" с первого раза. Так значит "в пекло такой мод". А то "ишь", испортил тебе "всю ежевику".

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Декабря 2012 в 17:14. Сообщение # 510
Зато сейчас чувствую себя и ее человеком, а не поленом. Моды на еду, питье, сон, холод, норм. реакцию окружающих. Ну почему Беседка это сразу не сделала? Если уж песочница, то по полной программе, а не так куце, как они сделали.
P.s.: нет в Скайриме ежевики. Все это раздражает, после каждого нырка в воду надо сушится у костра, но реализм - великая штука. И все раздражение меркнет перед реальностью игры."Вся наша жизнь - игра. Сюжет так себе, но графика - обалденная!"

Katariene - Суббота, 29 Декабря 2012, 17:21

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru