Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
20 Августа 2012 в 22:34. Сообщение # 466
Quote (argusvit)
Никогда не видел голубых бабочек. По жизни. В игре вижу.


А ты на них не просто смотри - лови, полезные бабочки, если алхимией занимаешься.

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2012 в 17:06. Сообщение # 467
Quote (GeneralReinhardt)
или как минимум карту с местами для выполнения заданий Разрушения

Карту заданий Разрушения??? А слабо разрабам предъяву сделать...Мне это не ведомо..сорри.. Все игры-- это Убийство, Расчленение, Отрезание с Обрезанием, Взрывание с Отравлением и Удушением, одним словом-Разрушение (ведь не Созидание же), почему именно в Скайриме тебе понадобилась карта?

Добавлено (22.08.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Quote (Алхимик)
А ты на них не просто смотри - лови, полезные бабочки, если алхимией занимаешься.

Гыы..Занимаюсь 100%..И ловлю тож..Почему и обратил внимание-стало их не хватать..Они необходимы для зелья здоровья, а эти зелья очень ну необходимы всегда слабозащищенному магу..Хоть и Разрушающему.

Добавлено (22.08.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Quote (olegdjan)
Таким образом много чего прокачать можно,

И не только Восстановление...Казалось бы, крабы, даа... Тусуются около Вайтрана..Я-маг, на 4-ех крабах прокачивал всю боевую защиту,- Блок, Легкое снаряжение, Тяжелое, обязательно Восстановление. Да это спецом и придумано..Для дураков и Магов..Но покачиваешь уже после 90-го уровня..это точно...А до этого в пещерах и у Учителей

Добавлено (22.08.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Наверно, Модератору..А что за коняшки снизу скачут..На Аватар не соглашаются..Мне обидно-есть красивые..

argusvit - Среда, 22 Августа 2012, 16:48

argusvit 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2012 в 17:53. Сообщение # 468
GeneralReinhardt, Прочитал твои страдания, в изначальном варианте; что ты доказываешь? Твое прозвание-Gomo Experiency. Я бы сделал так, а этот мод ваще все меняет!..Хрен ли играть, давайте читерствовать..Дружище, если придумаешь игруху, с меня 2,5 литра крепкого, читерство не взачет.. как ты любишь..

Добавлено (22.08.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Не пойму.
Quote (Inse)
argusvit, пользуйся кнопкой "Изменить" для редактирования собственных сообщений.

Нажимаю Изменить, Тогда не вижу кого цитировать..Сейчас набираю по старой схеме
Quote (Hangman)
Выделить нужный текст, щёлкнуть "Цитата",

Тренинг, однако.
Quote (Hangman)
а не только якобы у Модеров/

Аяяй, подглядываем..Я ведь через 0,1 сек. стер, потому что нашел решение, хотя признаться несколько иначе..

argusvit - Четверг, 23 Августа 2012, 02:54

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Августа 2012 в 20:32. Сообщение # 469
Quote (argusvit)
Невозможно добавить цитату кнопкой Изменить

Ещё как возможно, причём это работает у всех, а не только якобы у Модеров/Одминов: Выделить нужный текст, щёлкнуть "Цитата", выделить всё появившееся в Новом ответе ([quоtе=ник]текст цитаты[/quоtе]), вырезать выделенное в буфер обмена (CTRL+X), щёлкнуть у своего сообщения "Изменить", вставить текст из буфера обмена (CTRL+V), щёлкнуть "Сохранить".

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Сентября 2012 в 0:18. Сообщение # 470
В Скайриме очень колоритные злодеи получились, в смысле не просто там какой то вражеский босс без роду и племени а целая своя история если не у каждого то у многих, даже убивать некоторых жалко... Например Анкано, отличный мужик! до чего хитро всё продумал, молодец)

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 0:53. Сообщение # 471
Люди у меня 2 очень важных проблемы:
1. Ярл Балгруф стал каким-то дерзким, а я ему ничего плохого не делал.
2. У Серебряного меча не написан эффект "Особенно эффективен против нежити". Я вот точно не знаю, убрали просто надпись эту или само свойство убрали?

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 1:08. Сообщение # 472
Хах только что наблюдал такую сцену. воовщем превратился в вервольфа у соратников, когда вернулся в вайтран на меня странжники напали, я поднял оружие и опять опустил. Стражник сказал типо на этот раз тебя пощажу. Когда пошел дальше в город (была ночь) увидел сцену, как Вигнар до*бался до стражника. Ну стражник конечно навалял ему, он на колено стал и сказал "Не для того я столько живу, чтобы умереть от твоей руки". Потом Вигнар взял и убежал за прелавком спрятался, подняв руки. Когда хп восстановил опять пошел стражника бить, тот ему опять навалял и так и продолжалось. Хз почему Вигнар так на стражника разозлился.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 13:17. Сообщение # 473
MarcoL, 1. Ты такой подходишь к Балгруфу, а он так резко: "Ты чё гонишь, ты чё гонишь? ты кто по жизни, какой масти будешь? ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Пасть порву, моргалы выколю!!!!!"

2. Возьми другой серебряный меч с надписью и не морочь себе голову.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 14:31. Сообщение # 474
Quote (GeneralReinhardt)
2. Возьми другой серебряный меч с надписью и не морочь себе голову.

Это у всех Серебряных мечей такой надписи нет, как будто у него воовще этого эффекта нет.

Добавлено (28.09.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Кстати есть у меня такой странный баг, спавн в очищенных локациях уже слишком перебарщивает,вплоть до воскрешения мертвых боссов. Например вот квест где нужно Фамильный меч Амрена найти, я пещеру очистил,меч взял, а через некоторое время возвращаюсь, там опять этот слепой бандит сидит и в конце Железная рука(не помню точно имени), хотя я эту железную руку давно убил. Тоже самое с Висельной скалой, прошел квесты за Соратников, Серебряную руку уничтожил, а когда возвращаюсь на базы Серебряной руки, они там странным образом опять появляются, даже их боссы воскресают.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 14:34. Сообщение # 475
посмотри по квесту соратников там в гробницу надо сбегать с напарником, там куча врагов с серебряным оружием у них как я помню у всех есть такие надписи, если не увидишь - значит баг. И вообще, что ты к серебру привязался, мочи врагов даэдрическим или костяным оружием это круче будет.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 20:18. Сообщение # 476
Да не, просто как я понял у Стражи рассвета мечей нет, только топоры да молоты, вот я решил раз серебряное оружие +20 урона против нежити (в том числе против вампиров), то наложу на него чары и переименую в Меч/Двуручный меч Стражи Рассвета. Я еще и мод скачал , так что серебрянный меч не какой-то тускло-зеленый, а реально серебряный (по цвету примерно как стальной)

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 20:30. Сообщение # 477
1. Во дворце ярла Вайтрана захотел испытать двуручную секиру, напал на стражников так Лидия прибежала и стала помогать мне (она на тот момент была отпущена мной на свободу, то есть не находилась при исполнении обязанностей моего телохранителя) 2.В коллегии Винтерхолда стал магом и призвал освобожденного дремору, он напал на меня, Архимаг Арен появился из дверей (хотя обычно внизу тусуется) и помог мне дремору победить. 3. На меня напали наемники во внутреннем дворике коллегии эта же дремора появилась из дверей и помогла навалять им люлей 4. Напал дракон тоже когда я в коллегии был, дремора бегал по верхнему этажу и кричал дракону "я сожру тебя смертный червь" в то время как все мои "коллеги" трусливо попрятались кто куда. это не призванная это освобожденная дремора была, то есть со своей волей и никуда не исчезает. 4. Непонятный и необьяснимый феномен, прибыл по линейке Имперского легиона гробницу штурмовать, неподалеку от гробницы увидел Драугра воина в доспехах, я удивился, ведь всегда они внутри гробниц а не снаружи, подошел - драугр на меня не нападает, потом побежал гробницу штурмовать возвращаюсь - а его уж нет.

Добавлено (28.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Такой вопрос после прохождения линейки за империю или братву бури игра кончается или можно дальше играть? про алдуина тоже, кончается игра после его смерти?

GeneralReinhardt - Пятница, 28 Сентября 2012, 03:17

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 20:36. Сообщение # 478
круто. smile а я мечами пользуюсь исключительно ради красоты добивания, потому что по эффективности магия все таки намного круче.

GeneralReinhardt - Пятница, 28 Сентября 2012, 20:37

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Сентября 2012 в 21:33. Сообщение # 479
Можно дальше играть сколько угодно. Кстати недавно попробывал написать player.placeatme 0000007 и ко мне телепортировался мой клон в железных доспехах. Я слышал он не разговаривает, а только кричит, как и седобородые, кроме Арнгрейра. Ну а мой клон чето дерзкий какой-то, начал ругатся на меня. Типо "эй ты, сопля", "эй, сыр вместо мозгов", "эй, морда арбузом" и т.д. И всё это с какой-то уродской озвучкой, не такой как обычно (но на русском)

Добавлено (28.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Я на него разозлился и зарезал, потом опять его к себе портанул и попробывал консолью спутником сделать. Сделал чтобы он за мной следовал, только он на месте стоял, а когда битва началась трусливо убежал.

MarcoL - Пятница, 28 Сентября 2012, 21:33

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Сентября 2012 в 12:06. Сообщение # 480
Quote (MarcoL)
Это у всех Серебряных мечей такой надписи нет, как будто у него воовще этого эффекта нет


Данные мечи в Скайриме для Довакина абсолютно бесполезное оружие, так как ни улучшать, ни заряжать его не сможешь.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru