Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Июня 2012 в 12:07. Сообщение # 436
Ну вот про Винтерхольд и Эльфа biggrin

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
25 Июня 2012 в 10:44. Сообщение # 437
Quote (Анрита)
обожаю просто пробегая мимо талморца-мага, огреть его мечом


Извини, все-таки спрошу, ни в коем случае не желая как-то задеть и вообще...:
1. А зачем?
2. Все остальные персонажи тебя вполне устраивают? В частности ярлы Рифтена до и после?

Добавлено (25.06.2012, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Анрита)
И не нужны мне всякие должности архимагов - это для слабаков


В игре для твоего персонажа от этого ровным счетом ничего не изменится. Дополнительное место для хранения вещей, ночлега и надпись не"украсть", а "взять", еще получишь одежду архимага. Вот и все. Даже в репликах других персонажей эта новая должность не отмечается. А с магом в Драконьем Пределе вообще умора: продолжает советовать обратиться в Коллегию Винтерхолда, раз есть способности.
Я, когда начала играть в TES IV, тоже думала, что все эти должности (архимаг, глава гильдии) заметно повлияют на какие-то моменты. Проверь по ходу игры и убедишься сама. Не маг, маг или архимаг - прокачивай магию и способности растут, а одно только звание ничего не меняет. На форуме уже веселились по этому поводу wink

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
27 Июня 2012 в 23:49. Сообщение # 438
Quote (Алхимик)
Извини, все-таки спрошу, ни в коем случае не желая как-то задеть и вообще...:
1. А зачем?
2. Все остальные персонажи тебя вполне устраивают? В частности ярлы Рифтена до и после?

1. Ну надо же указать эльфу его место. Они злые и гордые. А я таких не люблю. а ещё они тираны. А тиранство это утопия. Поэтому с лёгкой подачи клинка, они у меня злобно валяются.
2. Да нет не все. Жестокие скупые и алчные не устраивают. Но именно по ним я устраиваю праздник крови. Все ярлы мудаки. Из всех "глав" мне только Рикке нравится.

Quote (Алхимик)
В игре для твоего персонажа от этого ровным счетом ничего не изменится. Дополнительное место для хранения вещей, ночлега и надпись не"украсть", а "взять", еще получишь одежду архимага. Вот и все. Даже в репликах других персонажей эта новая должность не отмечается. А с магом в Драконьем Пределе вообще умора: продолжает советовать обратиться в Коллегию Винтерхолда, раз есть способности.
Я, когда начала играть в TES IV, тоже думала, что все эти должности (архимаг, глава гильдии) заметно повлияют на какие-то моменты. Проверь по ходу игры и убедишься сама. Не маг, маг или архимаг - прокачивай магию и способности растут, а одно только звание ничего не меняет. На форуме уже веселились по этому поводу

Да да да...я как раз качаю немощного мага. Три дня танцы с магией а играть так и не научилась за этот класс. И сет архимага и почести там всякие...Получаю на славу. Криворукость у меня в этом деле...еслия не успеваю нагнуть то меня в раз уделывают...аж противно. Вот конечно можно тяжёлую броню носить и её зачаровать на магию но это как-то...Вообщем презираю магов. да и многие неписи тоже happy

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Июня 2012 в 10:04. Сообщение # 439
Quote (Анрита)
а ещё они тираны. А тиранство это утопия


Тирания всегда имела место быть и она вполне реальное явление как в истории так и в межличностных отношениях wink

Сухое словарное определение:
1) изображение идеального общественного строя, лишенное научного обоснования, нереальный, неосуществимый на практике проект социальных преобразований;
2) фантазия, несбыточная мечта.
Само определение от сочинения Томаса Мора "Утопия", еще одно яркое утопическое литературное - "Город Солнца" Томмазо Компанелло.

Добавлено (28.06.2012, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Анрита)
именно по ним я устраиваю праздник крови


А зачем эти праздники крови? Именно это не понимаю. Как по-моему, так и в игре и так достаточно возможностей устраивать подобные "праздники". Извини, это мое видение игры и поведения ГГ. А так... Кто платит, тот и заказывает музыку... Свою игру ведешь как душа того пожелает. Мне всего лишь непонятен смысл таких действий.

Quote (Анрита)
качаю немощного мага


В том то и веселье, что у многих архимагами становятся недоучки. У меня с магией совсем уж негусто, только восстановление, а остальное - сплошные слезы. Хочется повысить изменение, иллюзию, колдовство только ради квестов, которые можно получить при определенном уровне перечисленных навыков.

Алхимик - Четверг, 28 Июня 2012, 09:49

Трой 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2012 в 16:45. Сообщение # 440
Классная Игра! Спасибо разработчикам!
Вторую неделю играю с упоением smile Лучшая Игра за этот год, в какую я играл.

GAM 

Житель
Сообщений15
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2012 в 17:59. Сообщение # 441
а вы попробуйте через консоль качнуть экспы и манны ипобегайте магами , так штоб устойчивый оберег в течении 5 - 7 мин держать! а илюзию надо использовать в войне , там помоему ярость и мужество для начала, ясновиденье прикольная штука

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Июня 2012 в 10:01. Сообщение # 442
Quote (GAM)
а вы попробуйте через консоль качнуть экспы и манны ипобегайте магами


Спасибо. Попробую, а то я из остального только ясновидение и свет свечи где надо и не надо включала, чтобы магические навыки прокачивать.

Добавлено (29.06.2012, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Трой)
Лучшая Игра за этот год, в какую я играл


Добро пожаловать в ряды сторонников и поклонников Скайрима biggrin

Алхимик - Пятница, 29 Июня 2012, 09:53

Rifes 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Июля 2012 в 6:21. Сообщение # 443
С магией в Скайриме, конечно, всё получилось на славу.Выглядит красиво, играть магом интересно, чего не скажешь об Oblivion, в котором все магические навыки кроме разрушения можно было поднять до мастера не выходя из комнаты.Заклинаний хватает, не хватает магической энергии, а остальное - дело техники happy .Квестовая линия в Коллегии Винтерхолда, к сожалению, довольно короткая по сравнению с гильдией магов того же Oblivion, но, как мне кажется, интереснее. Класс магов - мой самый любимый в серии TES, за ним идёт вор, а воином я не слишком люблю играть, не мой стиль и всё тут.На данный момент у меня вор, мастер стрельбы, скрытности, карманных краж, 47 уровень, но всё равно за любой класс играть слишком долго немного надоедает, это одна из моих самых частых причин создания нового персонажа, а потому скоро снова будет маг.
О воинах в Скайриме:
Своим первым персонажам я помогал братьям бури, мой нынешний персонаж вообще не слишком-то интересуется политикой, его дела это гильдия воров да тёмное братство, а в свободное время вообще убивает по дороге любых:И Талморцев, и Имперцев, и Братьев бури.Думаю сейчас помогу Империи, ибо второй раз братьям бури помогать не слишком то хочется.Вообще меня и Ульфрик Буревестник и генерал Туллий раздражают, одни из моих нелюбимых NPC, а вот что касается Талмора:Они, конечно, злые тираны, обнаглевшие маги и т.д. , но мне они кажутся смешными, уж не знаю, почему.

Quote (Трой)
Классная Игра! Спасибо разработчикам!
Вторую неделю играю с упоением Лучшая Игра за этот год, в какую я играл.

Я в Oblivion с упоением 3 года подряд играл, а Skyrim так вообще, скоро будет уже год, я этой игры ждал ещё с 2009, каждый день лез в интернет узнать, мало ли вдруг какие новые новости по этому поводу, а там уже на VGA 2010 анонсировали TES V, пошли тизер-трейлеры, первые геймплейные видео и т.д., ожидание было то ещё.У меня, конечно, лицензия.Я просто не мог не сказать таким образом "Спасибо" Bethesd'е за игру.

Rifes - Понедельник, 02 Июля 2012, 06:27

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
2 Июля 2012 в 19:02. Сообщение # 444
GAM Понимая, что вряд ли в игре предусмотрены варианты женитьбы/замужества с ярлами, решила все-таки убедиться лично, увидев твой вопрос в теме Легион или ББ. Меня эта мысль развеселила, вот и отправилась свататься к Элисиф. Все так, как и должно быть: эти персонажи вообще не реагируют на амулет Мары.

Трой 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Июля 2012 в 10:01. Сообщение # 445
А где мне его взять этот амулет Мары что бы жениться??? И как это вообще происходит? )))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Июля 2012 в 10:04. Сообщение # 446
Quote (Трой)
А где мне его взять этот амулет Мары что бы жениться??? И как это вообще происходит? )))


Как жениться или выйти замуж в Скайриме

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Июля 2012 в 14:53. Сообщение # 447
"Я начинающий маг, а не вьючий мул!" -кричит мой муж.
-А ты не хочешь меня чем-нибудь покормить?
-Да я вот как раз хотел тебе это предложить... -добавилось пару яблочных пирогов, сладкие рулеты и докторская колбаса.
Второй день не вылазим из подземелий фалмеров...неужели он в тихую из них....колбасу?...А рулеты откуда? А пироги? Ничего более съестного чем яйца коруса не видела...
-А как идёт наша торговля? -спрашиваю на третий день.
-О отлично! Вот твоя часть доли -500 монет добавилось мне. Уже третий день ведь не выходили на свет...
Суровый бретонский муж.

Mannergeim 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июля 2012 в 17:01. Сообщение # 448
Quote (Анрита)
а ещё они тираны. А тиранство это утопия.


Я бы сказал, что это наверное одна из наиболее эффективных форм правления. Утопия - что абсолютно все когда-нибудь будут жить счастливо.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
27 Июля 2012 в 18:07. Сообщение # 449
Замечание: честно без читерства легче всего прокачаться в Сааартале жестоко избивая и калеча Толфдира всеми видами оружия и магии, только в конце Саартала чтоб без свидетелей)(для этого надо вступить в Коллегию Винтерхолда)

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
28 Июля 2012 в 13:43. Сообщение # 450
Quote (GeneralReinhardt)
честно без читерства легче всего прокачаться в Сааартале жестоко избивая и калеча Толфдира всеми видами оружия и магии,


Честно и без читерства можно прокачаться и без подобной акции. Мне вполне хватило разбойников, бандитов и прочих отрицательных персонажей.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru