Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 9:17. Сообщение # 376
Quote (Руфин)
а я не пользуюсь модами и читами, т.к. в серии TES это черевато багами,

Реплейсеры и ретекстуры не приводят к багам, так как не имеют esp или esm файлов (в основном конечно). Они всего лишь заменяют модели и текстуры какой-либо вещи/предмета/объекта. Так что можно смело ставить )

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 15:31. Сообщение # 377
кстати хотелось бы узнать мысли "знатоков" о следующей(их) частях TES (топика не нашёл, если слепой скиньте ссылку). Конечно не надо быть кэпом очевидностью что ТЕС6 может быть о войне с Талморским Доминеоном, но кажется что вообще есть возможность выпустить и гномов (двемеров) на волю =) Мне кажется что они не исчезли, а просто смотались под землю и не строят на поверхности заметные строения для своего обнаружения (собственно читал фентези рассказ там так и было, потом они вылезли нежданчиком и всё :) это из книг Ника Перумова если кто знает).

Хотя впринципе спорить и опсуждать след. часть немного бестолково, потому-что сценаристы могут напороть любой чуши, сколько таких игр и серий было... Скажем щас в Тамриэле намечается война с Талмором, а в 6 части они могут перенести нас в Хай Рок который решил поработить всех))
Но я что-то больше склоняюсь в 6 части к гномам или войне, и причем если война с Талмором то логично если будет это происходить на територии Сиродиила, хотя как мы знаем разрабы всегда ненасытны, прежде чем сделать неплохую развязку они могут ещё 5 частей наклепать про все провинции; Чёрные Топи там, Талмор или Валленвуд... Лично мне было бы интересно наверн только в Хаммерфеле, по описанию там много достопримечательностей, ещё и пустыни - по мне так замечательно))

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 16:37. Сообщение # 378
Руфин, думаю о TES VI говорить пока ещё рано, хотя я больше чем уверен, что она будет (после таких-то продаж Скайрима). Но рано не поэтому, а потому что нас сначала ожидают 2 аддона, подобных ДО для Обливиона (это со слов разработчиков) и 8 мясистых (тоже со слов разработчиков) DLC, а это достаточно большое поле для творчества. )))

Хаммерфелл мне тоже хотелось бы увидеть, думаю там много интересного. Насчёт двемеров не знаю, тут всё в руках разработчиков. Если интересно, то вот бегло об их исчезновении:

1E668 - 1E700
Между двемерами и каймерами вспыхивает война Первого Совета. Двемерский ученый Кагренак пробует использовать обнаруженное Сердце Лорхана и вдохнуть жизнь в свое великолепное творение, гигантского голема Нумидиума, дабы создать нового бога. Об этом узнает Дагот Ур, глава Шестого Дома каймеров. Вскоре шокирующая новость доходит до Индорила Неревара, лидера каймеров.

Каймеры возмущены. Они полагают, что создание Нумидиума есть богохульство, насмешка над их верой. Помимо религиозных соображений, действуют и практические: двемеры собираются создать устрашающее оружие. Индорил Неревар и Думак Король Дварфов намереваются встретиться, но Кагренак срывает переговоры. Тогда Неревар вновь договаривается о встрече, но она оканчивается ссорой Думака и Неревара. Вспыхивает война.

В то время как каймерские и двемерские армии стоят друг против друга на поле брани, Неревар вместе с Даготом Уром и небольшой группой каймеров проникает в цитадель Думака на Красной горе. Внутри они вступают в бой с самим Думаком и Кагренаком. В разгар сражения Кагренак использует свои инструменты, именно Призрачный Страж, Разрушитель и Разрубатель на Сердце Лорхана. В тот же самый момент прекращается существование расы двемеров. Они исчезают с лица Тамриэля (включая двемеров Воленфелла в Хаммерфелле, которые в этой войне не участвовали), никто не знает, куда они пропали и что с ними случилось.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 16:41. Сообщение # 379
Quote (Sayrus)
Руфин, думаю о TES VI говорить пока ещё рано, хотя я больше чем уверен, что она будет (после таких-то продаж Скайрима). Но рано не поэтому, а потому что нас сначала ожидают 2 аддона, подобных ДО для Обливиона (это со слов разработчиков) и 8 мясистых (тоже со слов разработчиков) DLC, а это достаточно большое поле для творчества. )))


Аддоны в Обливионе мне жутко не понравились) блин а аддоны в Скайриме эт конечно хорошо, но взломают ли их пираты? xD

Появился вопросик, щас просмотрел начало игры, если не глючит то история перса в Скайриме начинается в 201 году 4 Эры, т.е. спустя почти 26 лет со времен Великой Войны, это на самом деле так? =)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 16:46. Сообщение # 380
Quote (Руфин)
201 году 4 Эры, т.е. спустя почти 26 лет со времен Великой Войны, это на самом деле так? =)

Ну так война закончилась 4Е 175, ГГ появляется в Скайриме в 4Е 201, соответственно прошло 26 лет. Всё ж как дважды два.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 16:58. Сообщение # 381
Quote (Sayrus)
Ну так война закончилась 4Е 175, ГГ появляется в Скайриме в 4Е 201, соответственно прошло 26 лет. Всё ж как дважды два.


супер) начал писать рассказ, какой-то юбилей (годовщина) с событий Великой войны получается, почти 50 лет прошло:
Quote
11 день месяца Восхода солнца, 4Э 226 года.
Скайрим, Вайтран.


и Талмор снова нападает happy

Руфин - Пятница, 03 Февраля 2012, 16:59

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 0:15. Сообщение # 382
Quote (Руфин)
но взломают ли их пираты?

это был риторический вопрос? ))))) по-моему, ответ очевиден, разве когда-то было иначе? )))

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 2:21. Сообщение # 383
кстати ещё вопрос, эбонитовое или стеклянное, какое оружее сильнее? (именно сравнивая их, я естественно знаю что даэдрическое лучшее (= )

Добавлено (04.02.2012, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (sneg)
это был риторический вопрос? ))))) по-моему, ответ очевиден, разве когда-то было иначе? )))


очень мало игр с дополнениями взламывали, именно хороших игр, хотя да, есть надежда т.к. беседовские игры взламывали всегда. Вспомнил, спасибо happy

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 2:30. Сообщение # 384
Quote (Руфин)
очень мало игр с дополнениями взламывали, именно хороших игр

А купить эти игры и дополнения ни как низя, хотя бы чтоб реальной денюжкой простимулировать авторов на дальнейшие подвиги в данной области или они такого не заслужили?

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 2:48. Сообщение # 385
Quote (Hangman)
А купить эти игры и дополнения ни как низя, хотя бы чтоб реальной денюжкой простимулировать авторов на дальнейшие подвиги в данной области или они такого не заслужили?


я бы без проблем, но после того как я купил лицуху GTA IV и она на след. день запоролась (заинсталил и всё). Я в печале, ну да есть сейчас цифровые версии, но я как понимаешь обиделся, думал ГТАшка будет стоять долго в почёте на полке, ан-нет, поэтому пусть идут нафик покупать ниче не буду =( Да и насчёт цифровой, Скайрим в Стиме для России, СНГ и т.д. на русском так и не доступен

Руфин - Суббота, 04 Февраля 2012, 02:49

Fräulein 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Февраля 2012 в 16:03. Сообщение # 386
Не подскажите, где можно скачать разную одежду и броню?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 16:04. Сообщение # 387
Fräulein, например здесь smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 16:52. Сообщение # 388
Quote (Руфин)
Аддоны в Обливионе мне жутко не понравились)

Ну на вкус и цвет как говорится..... но как по мне и это чисто мое- ИМХО "Дрожайшие острова" ШЕДЕВР"!

---------------------------------------------
Quote (Руфин)
поэтому пусть идут нафик покупать ниче не буду

Ага поддержим пиратов!!!!! Убьем разработчиков игр на корню! Ню ню,"отличная позиция"((((((((.

Волк - Суббота, 04 Февраля 2012, 16:53

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 16:54. Сообщение # 389
Quote (Волк)
ИМХО "Дрожайшие острова" ШЕДЕВР"!

Ещё бы, ведь именно там раскрыли тему и сущность СЫР-а во всей красе biggrin А вот в Скайриме тема сисек СЫР-а не раскрыта. sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 16:59. Сообщение # 390
Quote (Hangman)
А вот в Скайриме тема сисек СЫР-а не раскрыта

Ну сказка еще не закончена...так что...все возможно wink
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru