Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 Января 2012 в 14:26. Сообщение # 361
Сгеодня обнуаружил еще одну нитересную вещь если выполнять квесты такие как стена Алдуина, и возвращение сумерек, то с вами будет бегать прям дивизион а не не отряд из ГГ и его приспешника:)

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Января 2012 в 13:43. Сообщение # 362
фсё, рессурс пребывания моего ГГ в качестве "бога" на скайримских просторах закончился! Начну по новой, но уже в совершенно не свойственной моим пристрастиям манере игры типа "злобного мага" или как бы так выразиться (самого полхого персонажа в игре), посмотрю что выжать из такого класса можно, может ещё чего найду "интересного". Кстати, братцы ну подскажите кто нибудь мод(ы), который именно полезный для Ская, а то смотрю их уже прилично и описания вроде нормальные, а что такое описание в сравнении с рекомендациями! Хотелось бы услышать и о репл. и о шмоте и т.п.

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
30 Января 2012 в 11:25. Сообщение # 363
У меня в Солитьюде не манекены, а плантации. При входе в дом на них появляются два драконьих чешуйчатых щита и драконий чешуйчатый шлем. А ещё если войдя в дом быстро подбежать к ним, то один из них исчезает, появляется в метре от пола, падает и приземляется на корточки. Вообще, с этими манекенами и стойками для оружия беседка что-то сэкономила. Как в количестве, так и в качестве. крафтовые вещи лучше вообще не вешать.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Января 2012 в 11:47. Сообщение # 364
Quote (Bregoslav)
У меня в Солитьюде не манекены, а плантации.

А у меня там растёт "Щит Солитьюда", один раз повесил на манекен, потом снял, теперь какждый раз собираю урожай (он респавнится) biggrin

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
1 Февраля 2012 в 23:44. Сообщение # 365
Кстати. Насчёт именных клинков владений с титулом тана. В некоторых городаз при смене ярла можно попросить о титуле снова.
Таким образом при правильной последовательности прохождения можно взять до 14 именных клинков.(может и больше, но только если в город третий ярл сядет не тот, который был первым, а это по-моему невозможно)
Проверить у меня не получиться, это надо третий раз проходить начать, это через годик два.
Кто хочет проверить, могу сказать порядок получения.

Добавлено (01.02.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Блин, это первый раз, когда лицензия приносит больше сложностей, чем пиратка.
Мало того, что без инета нельзя играть, так теперь ещё из-за занятости steam игра не грузится.

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 17:20. Сообщение # 366
Народ у вас не было глюка с Лидией? Я просто выполнил задание когда надо грохнуть дракона возле башни, захватить его душу и т.д. Я получил звание Тана... и мне не выдали мою боевую подружку.. вопрос из-за чего ее могли не выдать?
единственное что в оправдание могу сказать я в начале плюнул на главный квест и хотел побегать по миру и по выполнять побочку..пришел туда когда был 25-30 лвла. играл во-второй раз и вот пришел с Мьол в город и начал выполнять главный квест.. и вот такая подстава... кто же мои дом будет охранять???
И еще вопрос у кого нить не возникало на счет древнего свитка? весит 20 кг.. и валяется в рюкзаке занимая очень много места:( из-за него пришлось взять себе камень коня..

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 18:07. Сообщение # 367
Quote (Koshkin)
И еще вопрос у кого нить не возникало на счет древнего свитка?

Чего не возникало? Желания куда-нибудь деть? Возникало. Свиток можно продать за 2К септимов орку-библиотекарю в коллегии Винтерхолда.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 18:48. Сообщение # 368
Quote (Sayrus)
А у меня там растёт "Щит Солитьюда",


Гы!! А у меня так в Маркарте на маникене,шлемы плодились- всю хату ими завалило biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 19:06. Сообщение # 369
Quote (Волк)
Гы!! А у меня так в Маркарте на маникене,шлемы плодились- всю хату ими завалило

biggrin

Не, у меня новый вырастает только тогда, когда старый у манекена заберёшь biggrin

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 19:31. Сообщение # 370
Quote (Sayrus)
только тогда, когда старый у манекена заберёшь

У меня тоже, причём появляется вытесняя новый, если его не забирать, то расти не будет. Но композицию портит.

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 23:00. Сообщение # 371
немного разочаровали доспехи драконевые из-за этого их даже не прокачал... Бегаю в Деадетрических
так же сюжет с бедным драконом Партурнакс, главой Седобородых.. чтобы отдавать квест клинкам надо его прикончить... нет у нас реабилитаций (Опять замашки на Бериотизм и Сталинизм) но не глупость то? могли бы сделать так что можно было бы уговорить... мол так вот и так можно его оставить и перепроверять не знаю поставить ему бирку как у нас в мире делается с редкими видами животных, рыб и птиц....
А то висит квест от Экстера который предложил с отрядом Последователей Клинков... я его мочкануть дракона, а сбагрить квест не могу из-за того что мол иди убей Партурнакса, т.к. он скотина являлся правой рукои и многих Клинков перекусал прежде чем встать на тсорону людей, но не клинков....:)

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 23:17. Сообщение # 372
Quote (Koshkin)
разочаровали доспехи драконевые

Есть один момент. Если развивал ковку только лёгких доспехов для себя(дефицит очков способностей, будь он неладен), это даёт возможность создать добротный тяжелый шмот для компаньона-танка не качая лишних четыре точки.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 2:00. Сообщение # 373
Quote (Волк)
Гы!! А у меня так в Маркарте на маникене,шлемы плодились- всю хату ими завалило


блин вот это прикол, я бы еслиб увидел нез. что сделал бы)) посмеялся вдоволь

кстати насчёт драконьих доспехов выглядят реально довольно убого, хожу в стеклянных по мне самые красивые, конечно шлем слишком квадратный... зато я их супер-пупер-легендарными сделал, улучшал с эликом на +50 кузнечного и 2 вещями на +25 кузнечного, почти 500 армора. Компаньены в Скайриме хоть и весело, но очень мешают и после первой убитой лошади я не стал покупать вторую.

дофига выносливости, прокаченная легкая броня + стремительный рывок - успех скайримского марофониста :)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 2:09. Сообщение # 374
Quote (Руфин)
кстати насчёт драконьих доспехов выглядят реально довольно убого

Это очень просто решаемый вопрос, т.к. уже на все доспехи "выпущена" просто не цензурная куча HD-улучшений, всяческих перекрасок и полных замен - остаётся выбрать и установить.

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 2:27. Сообщение # 375
Quote (Hangman)
Это очень просто решаемый вопрос, т.к. уже на все доспехи "выпущена" просто не цензурная куча HD-улучшений, всяческих перекрасок и полных замен - остаётся выбрать и установить.


а я не пользуюсь модами и читами, т.к. в серии TES это черевато багами, я Обливион 3 раза проходил и 3 раза поролся сейв всегда что-то мутил с модами (но потом мне прострелили колено!?)). А вот без всего этого играю и всё ок, нету никаких багов, да и ладно с этими доспехами) на предпоследней сложности играю, уже так доэкспериментировался что я в стеклянных посностью зачарованных на мага и магией всех колбашу, это как бы существенная разница по скорости убийств всех пачками, т.к. я чисто жестокий воин с 2 оружиями, с расклада-двух укакошиваю любого кроме дракошки (на него три (= ), приходится хилятся - но не убивают
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru