Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Fint 

Почётный житель
Сообщений91
Награды1
Репутация9
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 0:16. Сообщение # 16
Нашел М'Айка в воскресенье.

Не особо то он разговорчив. Две фразы ляпнул про магию и Винтерхолд и всё, "М'Айк закончил разговор".

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Ноября 2011 в 14:36. Сообщение # 17
Документально заверенные глитчи smile

З.Ы. Знаю шо это хорошо бы в бложик... но 1 раз я так его ужо сломал. blush

Hangman - Среда, 16 Ноября 2011, 14:39

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 19:19. Сообщение # 18
Прошёл линию тёмного братства. Было интересно и смешно.
Во-первых конечно не может не радовать то, что из городов теперь можно выбраться окольными путями, минуя стражников. В стелсе можно спрятаться даже после нападения. Убрал свидетеля - нет преступления. Плюс к тому, стражники не обладают рентгеновским зрением - не видят тебя за стеной/на стене (как было в Обливион). Это очень очень радует. Реалистично. Ну и ещё много приятных мелочей. А вот смеялся потому, что до того как взятся за ТБ, уже разгромил Имперцев.

Sayrus - Четверг, 17 Ноября 2011, 19:19

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Ноября 2011 в 4:19. Сообщение # 19
Не знал куда запихнуть. Вот, мелкое народное (в моем лице) творчество smile
Ретекстур эльфийских доспехов.
Мож понравится кому.


Скачавать тут Эльфийские доспехи

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 0:24. Сообщение # 20
Sayrus, как горло резать , просто скриншот увидел .

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 4:09. Сообщение # 21
зачем дублировать свои вопросы??*жми сюда* вот тут ответил

Insecticide 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 4:36. Сообщение # 22
Народ проблема следующая: играю вором (заточка под скрытность и подкрадывание). Одеваю 2 кинжала.


Проблема в том что когда бью кинжалом с левой руки персонаж ооооочень медленно размахивается перед ударом, секунд 15 тратит на весь удар, в правой же руке все нормально. Это учитывая что 1-ручное оружие прокачано до 100, Если одевать простой кинжал, например 2 стальных все нормально, а вот в некоторых случаях эти замедленные удары. Скажите пожалуйста с чем они связаны.

Insecticide - Суббота, 19 Ноября 2011, 04:40

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 4:42. Сообщение # 23
хожу с эльфийскими или жертвенными,по ситуации,всегда с левой руки удар дольше чем с правой,правда не намного..хз чем у тебя вызваны эти 15 секунд

Nukeee - Суббота, 19 Ноября 2011, 05:29

Insecticide 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 4:46. Сообщение # 24
Да вообще нереал, думал мб болезнь какую подхватил :D но в активных эффектах все нормально. Сейчас комбинировал бритву с эльфийским кинжалом, сначало в правой потом в левой руке, такие же нереальные размахи по 10-15 секунд на удар, что с бритвой, что с эльфийским, этакий эффект матрицы...

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 13:01. Сообщение # 25
Кстати, мож для кого это уже не новость, но меня прямо таки поразила реалистичнось поведения хищников, точнее одного из них.
Дело было ночью, решил я поохотиться на оленей в окрестностях Вайтрана (просто их там много). Ну думаю заодно и скрытность прокачаю, так что бегал только в стелсе. Крадусь я значитца к оленю и тут мне подсказывают - "Вас заметили". Оглядываюсь - никого (темно же). На всякий случай достал меч. В обливионе привык на звук реагировать, там хищники без всякой хитрости ломились будь здоров. Жду. Никого. Начинаю оглядывать окресности на 360 градусов (аж интересно стало, даже про оленей забыл biggrin ). Огляделся раз - никого, два - никого. А значок видимости так и не исчезает. Третий раз оглядываю всё внимательней, и тут замечаю метрах в 20 (приблизительно) от меня, как что-то медленно движется в мою сторону. Да и заметил-то случайно, просто ненадолго поверх травы приподнялась чья-то спина. Вглядываюсь пристальней. Оказывается, прижавшись к земле, иногда чуть приподнимаясь над землёй, комне крадётся тигр. И напал он только тогда, когда я поняв кто это, сам двинулся в его сторону. Честно, я такой реалистичности от разработчиков не ожидал. Молодцы.

Sayrus - Суббота, 19 Ноября 2011, 13:03

Nukeee 

Житель
Сообщений35
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 13:33. Сообщение # 26
везет тебе,а у меня какие-то безбашенные хищники...толпой на массовый паралич ломятся :D

Insecticide 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 15:00. Сообщение # 27
Еще заметил небольшой глюк, а может вовсе не глюк. Стал замечать что глаза стали красные у моего персонажа, как при вампиризме, хотя вампиризмом не болею ни ликантропией и т.п. Думал мб от того что не спал, поспал пару дней все равно глаза красного оттенка, и не проходит) Играю имперцем, болейзней никаких так же не было в активных эффектах и нпс постояно напоминают что я "плохо выгляжу")

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 15:04. Сообщение # 28
как ник в игре поменять ?

Добавлено (19.11.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Insecticide, может это эффект вервульфа? или каннибализма)))мой персонаж каннибал вот))))чтобы был живучим надо людей кушать))))))

Insecticide 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 15:11. Сообщение # 29
Quote (Danik)
Insecticide, может это эффект вервульфа? или каннибализма)))мой персонаж каннибал вот))))чтобы был живучим надо людей кушать))))))

Нет, в том то и дело) что ничем подобным не занимался). Прошел только что основной кв) вот делаю побочные квесты даэдра, кстати уж больно они простые по сравнению с мороуиндом, хотя дают неслабые эффекты за пару минут выполнения квеста.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
19 Ноября 2011 в 19:17. Сообщение # 30
Quote (Sayrus)
Честно, я такой реалистичности от разработчиков не ожидал. Молодцы.

А меня медведи очень радуют, ечли ужо встал на задние лапы, тогда только отскочить успеть надо, да и неписи хитрые какие, урон до предсмертия нанесёшь а они "пощады брат" я сперва думал надо отходить и ждать откупа, а они злобно "только не сейчас" и давай из под тешка снова лезть.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru