Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 21:01. Сообщение # 226
Quote (Danik)
кстати по сравнению с облой скайрим проще намного))))в плане всего

согласен с утверждением.... т.к. играю на мастере и мало того сделал себе класс торговца чистокровного, слабо развиты доспехи и оружие за-то до потолка торговля и кузнечное дело...

Кстати есть толк от самих НПС персонажей которые ходят с тобой... если ты не маг и не боец...только бесяц бесконечные лаги...

Quote (Danik)
есть моды какие нибудь новые ??

новых пока ни кто не видел модов:(

Quote (MrMeater)
я играю на мастере и мне кажется, что делать игру сложней просто некуда

могу сказать одно можно сделать сложнее, т.к. меня на моем классе проткнули только 2 раза и то случайно из-за кривизны и багов....брал себе камень хранитель вора, и любовника...

Многие говорят что сложно играть слабым таким классом но для тех кто играет таким классом рпидуман НПС:) и этот чурбан идет в бои впереди вас если им управлять самому:)

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 2:06. Сообщение # 227
Quote (InkVisiT()R)
Я вот, однажды при прохождении, потерял Амулет Королей)))

КАК? Его же нельзя выкинуть, надеть или продать?!

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 11:52. Сообщение # 228
Quote (Glukkon)
КАК? Его же нельзя выкинуть, надеть или продать?!

Баг игры есть небольшой... сам терял случайно благо что можно было переигрывать

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 18:37. Сообщение # 229
Удалено. Ссылки на сторонние ресурсы со схожей тематикой не приветствуются.
Sayrus


Добавлено (08.12.2011, 18:09)
---------------------------------------------
я вообще потерял молот который у соратников куется для квеста))))))исграмор чтоли

Danik - Четверг, 08 Декабря 2011, 18:38

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 18:46. Сообщение # 230
Quote (Danik)
я вообще потерял молот который у соратников куется для квеста))))))исграмор чтоли

я еще не шел к саратникам ....
я больше с ворами и темным братством занимаюсь... в данный момент пока только с ворами....

не охота повторно начинать игру из-за того что у меня сохранения после прохождения момента когда получаем псевдо волкодавство... и уничтожаем гарнизон серебренной руки у меня все сохранения перестали работать ... пищет что не правильно сохранение или что данных нет чтобы работали сохранения:) а игра ведь через СТИМ работает:)

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений110
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 22:21. Сообщение # 231
Quote (Danik)
я вообще потерял молот который у соратников куется для квеста))))))исграмор чтоли

так то эта секира "вутрад" называется, и мне кажется что для оружия самого исграмора она так себе

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 22:31. Сообщение # 232
вобщем нету ее больше)

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 7:37. Сообщение # 233
Решил таки пройти основной сюжет игры, спустя месяц... И как-то разочарован финальным главгадом. Совсем уж он хлипкий какой-то, пал секунд за 15, у меня в Скайриме Древние драконы раза в 3 дольше живут, чем этот "Алдуин Пожиратель мира" - печаль. cry Зато добираться до него весело было. По 3-4 Драурга-Военачальника - это сильно. Не представляю, как контактником это проходить - замесют вмиг, я то архимаг-колдун с двумя дреморами. biggrin

SstranniK 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 9:36. Сообщение # 234
народ никак не могу найти плавильню в кузнице, распишите пожалуйста подробно или скрином куда надо ткнуть чтоб выплавить из руды слитки

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 9:44. Сообщение # 235
SstranniK, В том же Вайтране..

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 10:33. Сообщение # 236
Тут на досуге набросал кратенькую хронологию и перекроил карту. Мож кому интересно будет.



Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
10 Декабря 2011 в 3:55. Сообщение # 237
Quote (Цукен)
Не представляю, как контактником это проходить - замесют вмиг, я то архимаг-колдун с двумя дреморами.

Так же и контактником проходится "БАлдуин" с одного удара сдох, правда я уже 50 лвл к нему пошел,но думаю это роли не играет и драугары дохнут точно так-же,все в игре зеркально и одно компенсирует другое.

Волк - Суббота, 10 Декабря 2011, 07:42

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 0:22. Сообщение # 238
А мне вот интересно это только у меня так или у всех - вообщем я магом играю и у меня после того как я прокачал ветку какой то магии до перка "Заклинания эксперта потребляют вдвое меньше магии" у меня заклинания предыдущих уровней как то адепта и новичка вообще теперь не "кушают" ману. Вот вопрос - баг или так задумано?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 0:37. Сообщение # 239
Quote (Glukkon)
Вот вопрос - баг или так задумано?
Вроде так задуманно,они кушают но очень мало,иду по ветке колдовства.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 0:47. Сообщение # 240
Quote (Glukkon)
у меня заклинания предыдущих уровней как то адепта и новичка вообще теперь не "кушают" ману.

Баг. 100% баг. Хотя маг обязан собирать -100%разрушения и ~ -75% колдовства. Иначе не маг же ну.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru