Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 18:40. Сообщение # 166
Quote (InkVisiT()R)
когда тебе на убийство любого врага нужно будет 1 удар

Мне уже тоже не интересно становится, допрохаживаю квестики а там всякие супер пупер мастера и эксперты с одного руба души отдают. Надо вернуть поднятие прокачки неписей соответственно прокачке ГГ, вот тогда будет интереснее стремиться "закачать чтобы ушатать" ну на крайняк дать 15% зазор разницы, чтобы неписи не слишком матёрые были, если ГГ уже постарался на славу в прокачке.

Добавлено (29.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
А ешо не очень кстати, неубиваемые ЯРЛЫ и всякие там ТЕНЕВИКИ (типа маркартских братьев Крови и Стали), некоторых так и хочется отправит к праотцам, но Тедди из Беседки решил иначе!

Добавлено (29.11.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
никакой эпичности ,ну убил Алдуина,ну молодец и все!!!?

Хотя бы ролик на минут пятнадцать прикрутили бы! Ну и бонус типа Ярла чего нибудь выписали бы. Там же после основной линии ещё квестов пруд пруди.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Ноября 2011 в 18:59. Сообщение # 167
Quote (Волк)
никакой эпичности ,ну убил Алдуина,ну молодец и все!!!? о_О ,а гдеж медали и ордена??? мдя((((

Типа драконьих доспехов и титула Защитник Сиродила Скайрима?
Доспехи почти дали, тока скрафтить самому надо. А с титулом напряг (Скайрим суров) biggrin

Quote (Velles)
Ну и бонус типа Ярла чего нибудь выписали бы. Там же после основной линии ещё квестов пруд пруди.

А нас и в Обливионе графством не жаловали.

Sayrus - Вторник, 29 Ноября 2011, 19:00

bont 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 6:04. Сообщение # 168
А у меня такая проблема в Маркарте пропала строчка диолога где можно купить дом была у управителя а теперь нет( Кто подскажет что можно сделать?

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 12:26. Сообщение # 169
bont, дом у тебя уже есть там.....такой большой где еще старик сидел у камина и потом напал на тебя,эт твой дом по квесту.

bont 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 15:24. Сообщение # 170
Quote (Danik)
дом у тебя уже есть там.....такой большой где еще старик сидел у камина и потом напал на тебя,эт твой дом по квесту.

а чтобы быть таном всёравно надо дом КУПИТЬ а квест весит и незнаю что делать(

Danik 

Житель
Сообщений43
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 15:57. Сообщение # 171
вобщем просто сделай все квесты в маркарте, и купишь дом.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Ноября 2011 в 16:04. Сообщение # 172
Quote (bont)
а чтобы быть таном всёравно надо дом КУПИТЬ а квест весит и незнаю что делать(

Тебе сказали помочь 5-м жителям, вот и помогай. Тогда сможешь дом купить.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 17:23. Сообщение # 173
Quote (Sayrus)
А нас и в Обливионе графством не жаловали.

Хотя бы в "Приорате 9" можно было тусить после всей заварухи, да и стойка для доспехов там была. В чистом виде ОБЛА конечно же не имела такого, но с модами появилось всё, так и здесь будет.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 17:27. Сообщение # 174
Quote (Velles)
да и стойка для доспехов там была. В чистом виде ОБЛА конечно же не имела такого,

А Скайрим имеет biggrin Да и тусить здесь тоже можно много где.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 17:36. Сообщение # 175
Помните Кватч в ОБЛЕ, а потом мод по его отстройке (кончно он долгонько шлифовался) но в итоге и колечко графское и ород стал принадлежать ГГ. Самое время подумать про Винтерхолд и так сказать небольшую заварушку. результатом которой ГГ станет на место убиенного Ярла, там же рядом водные водичка типа река - море, вот пусть какие нибудь вендоллы и приплывают на дадьях а ГГ во главе какого нибудь отряда с ними бьётся. Ладно фантазировать можна много, вот хотя бы конструктор заиметь и врубиться в него.

Добавлено (30.11.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
Да и тусить здесь тоже можно много где.

Тусить то да, не спорю, и боёвка и вообще атмосфера кульная, вот только маловато более менее сенарных квестов, переборщили со статическими и квестами цеплялками (типа идёшь по заданию, а когда пришел на место, там ещё "подай принеси, замочи штук 10 навешалось, не но экспу конечно качает. но как то уже приелося). Представляю, того. кто замахнётся на переписывание прокачки и сложения экспы, тама язык "С это новьё, вообще таким модерам респект, это даже без текстурных изменений игру может в разы интереснее сделать.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 17:46. Сообщение # 176
Quote (Velles)
Помните Кватч в ОБЛЕ, а потом мод по его отстройке (кончно он долгонько шлифовался) но в итоге и колечко графское и ород стал принадлежать ГГ

Сам собой напрашивается мод по отстройке Хелгена. Мне кстати там местность нравится (горы, лес, красивые виды...) biggrin
А квест чтоб брать у ярла Фолкрита, это ж его земля. И танство ещё никто не отменял. Тан Фолкрита - глава хелгена, вот это я понимаю, а то какую-то койку при дворе дают и всё. biggrin

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 17:46

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:16. Сообщение # 177
Quote (Sayrus)
Мне кстати там местность нравится (горы, лес, красивые виды...)

Что то типа средиземья. Это что то типа "Храбрый тан мой жалую тебе земли срединные да людей воинских, храни и приумножай богатство края сего и будь отныне Хранителем рубежа этого." Эпически но к месту. Вообще в Скае на эпосе "Книги Валки", это древнескандинавские легенды и притчи, своего рода библия для тех времён, можно столько историй насоздавать...........УХ.

Добавлено (30.11.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, Народ, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Игра Тронов", там сюжет очень подходит на моды в СКАЙ. Практически готовые сюжеты, особенно про "диких", посмотрев, поймёте как же близко истории стоят. Да и драконы и северные ярлы всё как в СКАЙРИМЕ. Смотришь часть, тема для мода готова!

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:20. Сообщение # 178
Quote (Velles)
Что то типа средиземья. Это что то типа "Храбрый тан мой жалую тебе земли срединные да людей воинских, храни и приумножай богатство края сего и будь отныне Хранителем рубежа этого.

Неа, что-то типа: "Храбрый тан мой, жалую тебе земли срединные да людей воинских. Отправляйся теперь в Хелген, сердце земль тех, да храни и приумножай богатство края сего и будь отныне Хранителем рубежа этого. Только вот есть маленький нюансик. Городок тот был разрушен Алдуином Пожирателем, будь он неладен. Так что тебе тан, как хранителю края, его и востанавливать. Лопату если нало дам." Как-то так biggrin

Quote (Velles)
Кстати, Народ, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Игра Тронов", там сюжет очень подходит на моды в СКАЙ. Практически готовые сюжеты, особенно про "диких", посмотрев, поймёте как же близко истории стоят. Да и драконы и северные ярлы всё как в СКАЙРИМЕ. Смотришь часть, тема для мода готова!

Посмотрел пиратку. Купил себе лицензию.

Sayrus - Среда, 30 Ноября 2011, 18:23

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
30 Ноября 2011 в 18:34. Сообщение # 179
Quote (Sayrus)
Лопату если нало дам." Как-то так

А разве ты сарказма не понял, я же и написал эпосно, мо "Бери и туси там", а вот остальное мене по барабану. Ярлы же они такие, хитромудрые, вот поэтому и надо дать возможность ГГ их кокнуть, это уже после завершения основных тематических квестов.

Добавлено (30.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Sayrus)
Посмотрел пиратку. Купил себе лицензию.

А я в сетке смотрел, так в компе и висит. Ну что похоже на СКАЙ, на мой вкус да, а Кхал Драго вылитый "хамерфельдец". который эту Сидни в Вайтране ловил с помощью ГГ.

ibktech 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Декабря 2011 в 0:11. Сообщение # 180
Quote (Velles)
вот поэтому и надо дать возможность ГГ их кокнуть, это уже после завершения основных тематических квестов.

ага и самому на трон smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru