Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Ваши персонажи в Skyrim (Делимся скриншотами)
Ваши персонажи в Skyrim

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 22:31. Сообщение # 211
Правая рука и по совместительству личный палач Ульрика butcher sarcastic Хотя сам имперец,НО -те кто казнит людей только потому что они оказались в общей куче и их нет в списках приговаренных,сами должны быть казнены! Смерть имперским сабакам! surprised Скаирим свободным труженикам топора и ножа tongue
Ренегат: ;

Добавлено (27.12.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Новый перс: Некромант "Король червей" рядом "вечный"(не временный а пока не убьют) зомби.Колдовство-100,Изменение-100,Зачарование-100.Парные пухи- 80, Легкая броня-90.
Итог: имба класс с которым рядом другие не стоят!

Минус втом что из за дохлых спутников в игре народ ругается и многие не идут на диалоги!
Плюс в том не нужно таскать оружие(призванные пухи равны даэдричесским) ,броню(эбонитовая и драконья кожа,дают отличную защиту),и всю грязную работу делают мертвецы(которые поднимаются из трупов мастеров и главарей а значить толстокожие и умелые)

Волк - Вторник, 27 Декабря 2011, 23:12

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 4:30. Сообщение # 212
Ладно, тоже "засвечусь". Вот он я - красавец-аргонианин из черноземья с командой поддержки -) :



P.S. Конь по кличке "Тенегрив", жена и хускарлы в кадр не вошли. -))

наблюдатель - Четверг, 29 Декабря 2011, 04:39

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Января 2012 в 20:44. Сообщение # 213
Интересно кем такие питались? biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2012 в 18:33. Сообщение # 214
Quote (Sayrus)
Интересно кем такие питались?

Как кем ,мамонтов и великанов валом sarcastic
Хорошо быть некром в Скайриме ,материала для "работы" полно и не важно за кого он воевал в смерти все единны sarcastic

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Января 2012 в 8:03. Сообщение # 215
Тяжела жизнь среднестатистического дракона - приходится от озверевших Довакинов чуть тока не по пещеркам ныкаться.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
7 Января 2012 в 15:18. Сообщение # 216
решил и я вставить свои 5 копеек )))
мой ГГ. бретонец. выбрал эту расу, потому что хотел делать боевого мага. а потом взял камень Воина и пошел по линии тяжелых доспехов и двуручного оружия (секира). а для дальнего боя - лук и несколько посохов. с магией пока слабовато )))
сначала бегал с Лидией. теперь с Меркурио.


кстати, обратил внимание на такой факт (может кому-то пригодится)
пробовал наряжать Лидию в разные крутые одежки. одевала все, кроме брони. ну я ее сразу и забирал, чтобы девушка лишнюю тяжесть не таскала ))))
также поступил и с Меркурио. он все одел, а капюшон и балахон с высокой регенерацией магии не захотел одевать. но у них вес маленький, я оставил у него. а потом заметил, что он время от времени сам переодевается в эти вещи. в основном когда предстоит серьезный бой (как будто предчувствует)))))

sneg - Суббота, 07 Января 2012, 15:26

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
7 Января 2012 в 19:04. Сообщение # 217
Разговор с "папой" Мароном: Привёл к другому разговору "на повышенных тонах с сыном Мароном Вот такие вот Скайримские перепетии судеб, как говорится "Чудят родители, страдают дети!
А вот в данной ситуации ГГ вообще не понял кто с кем и за что дерётся, доскакв до места "сбитого" дракона, крикнул на него "Смертельным приговором", на глаза явилась такая картина: какой то "вшивый горный троль" почти ухандокал "крутого дову"
Вот сидя на "Тенегриве" ГГ и задумался, а что если так будет всегда, крикнул, тем чем надо подождал немного, душу дракона "прикарманил" и порядок
Весёлые всётаки ситуации бывают в Скайриме, просто на всё можно посмотреть с разного ракурса!

Velles - Суббота, 07 Января 2012, 19:15

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Января 2012 в 11:48. Сообщение # 218
Нет более "почётной" смерти для дракона, чем... собственноручно убиться об стену с драконьими матами. smile

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Января 2012 в 13:40. Сообщение # 219
Нарезка кровавых сцен из начальных шагов персонажа в Скайриме!

1)Казнь в самом начале(голова упала в ящик), 2)Стычка с имперским солдатиком(жеткий типок), 3)Фатальный удар гладиусом в живот тому же солдатику, 4)Пещерный медведь сильно широко раскрыл пасть,и сразу же получил по ней гладиусом (на чужой каравай рта не разивай), 5)Нападение разбойника с луком, закончилось плачевно для самого разбойника (гладиус в живот). Какая динамика с самого начала.
Продолжаю серию неординарных кадров из Скайримских просторов:


1)Фалмер встрял на двуручник(Мзинчалефт), 2)Разбойник мигом расстался с головой(Мзинчалефт), 3)На ретивом Тенегриве (окрестности Вайтрана), 4)Цицерона давно нет в живых,а его "одежда" изредка чудит, 5)Понтовые доспехи Туллия теперь служат Довакину (окрестности Вайтрана), 6)Храм МерунесаДагона (решил по морде ему молниями дать,а он оказался просто статуя,зато красиво), 7)Странный разговор с безголовым собеседником (на самом деле это давно обезглавленный держатель "Музея Культа Мифического рассвета"), 8)Алтарь МерунесаДагона, украшенный по вкусу Довакина(название: "Смертельная Тоска"), 9)Шибанул молнией по "украшенному алтарю" и полетело тело Дейдра с высокого обрыва(глупо, но красиво), 10) Странное амплуа для целого "Архимага" у него, "Кривые мечи - Кривые мечи", даже дракон не врубился, ждал фаербол в рыло а получил "Кривыми мечами" по шее!

Velles - Понедельник, 09 Января 2012, 20:36

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Января 2012 в 9:35. Сообщение # 220
От Алдуина... на вечную память. biggrin

Добавлено (11.01.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Не много сурового Скайримо-Ведьмацкого косплея

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
12 Января 2012 в 14:24. Сообщение # 221
Вот мой персонаж:

31 уровень, любит охотится на драконов, так же знаток всех артефактов дейдра, из самих артефактов больше всего любит Бритву Мерунеса, так же покоритель Скайрима, на следующей фото вы видите Глоку мира, самый верхний ее пик:

в общем мой герой.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Января 2012 в 15:18. Сообщение # 222
Raser, такие большие скрины прячь под спойлер. И в следующий раз, пожалуйста , не bmp

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
12 Января 2012 в 21:41. Сообщение # 223
Во

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
14 Января 2012 в 14:25. Сообщение # 224
Суровая Скайримская нэка строит планы по установлению мирового господства. smile

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
14 Января 2012 в 18:29. Сообщение # 225
Quote (Hangman)
Суровая Скайримская нэка строит планы по установлению мирового господства.

Не могу пройти "мимо", у меня как раз "скриншот в тему", с твоего разрешения продолжу твой комент: "Суровая Скайримская нэка строит планы по установлению мирового господства, а хитроделанные фалмеры и злобные оборотни советуются по поводу очередного переворота в Скайриме!

Это мой ГГ своими глазами видел "Да,Да".

Velles - Воскресенье, 15 Января 2012, 00:10

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Ваши персонажи в Skyrim (Делимся скриншотами)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru