Страница 9 из 9«12789
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim?
Какую расу вы выберете?
1.Орк[ 1 ][1.03%]
2.Данмер[ 11 ][11.34%]
3.Имперец[ 11 ][11.34%]
4.Бретон[ 11 ][11.34%]
5.Редгард[ 8 ][8.25%]
6.Норд[ 26 ][26.80%]
7.Альтмер[ 1 ][1.03%]
8.Босмер[ 10 ][10.31%]
9.Аргонианин[ 7 ][7.22%]
10.Хаджит[ 11 ][11.34%]
Всего ответов: 97

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:13. Сообщение # 121
Quote (Sayrus)
Общего для всех минуса не вижу.

Дык и спор же идёт вокруг и около вкуса и цвета фломастеров. Как обычно.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:14. Сообщение # 122
Quote (Октоген)
Это лишь исключения, подтверждающие правила видимо.

Как посмотреть, по мне так это как раз подтверждает то, что представитель любой расы может стать кем угодно (всё зависит от прокачки biggrin ).

Quote (Hangman)

Дык а иначе и быть не может. И все эти утверждения многих, что раньше было лучше сводятся к тому же, то бишь обоснованы они лишь личными предпочтениями, не более.

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:23. Сообщение # 123
Quote (Sayrus)
Если я например и захочу пройти игру другим персонажем, то уж точно не из-за его способностей.

Пожалуй одних только способностей и впрямь маловато, а если они будут настолько уникальными, что если не изменят всю (ну допустим боевую) систему в целом, но хотя бы будут диктовать совершенно иную тактику боя?

Добавлено (17.01.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)

Присоединяюсь. Но это и есть то единственное, о чем только и могут спорить люди, достаточно лишь копнуть чуть глубже в первопричину любого спора biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:25. Сообщение # 124
Quote (Октоген)
Пожалуй одних только способностей и впрямь маловато, а если они будут настолько уникальными, что если не изменят всю (ну допустим боевую) систему в целом, но хотя бы будут диктовать совершенно иную тактику боя?

Иную тактику боя может диктовать и та же прокачка, а вот невозможность выбора например норда, только из-за того что он никакой не вор (в силу рассовых способностей) напрягает. А если я хочу играть нордом и отыгрывать именно вора, или мага? И выбирать какго-нить каджита (не в обиду каджитам) только из-за того что он лучший вор чем норд, я уж точно не буду. Я хочу иметь возможность выбора и развивать персонажа так как хочется именно мне, а не как того хочет кто-то.

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:48. Сообщение # 125
Quote (Sayrus)
Я хочу иметь возможность выбора и развивать персонажа так как хочется именно мне, а не как того хочет кто-то.

Свобода выбора, тем более в играх иллюзорна, разработчикам так, или иначе приходится подталкивать игрока сделать "правильный" выбор. И чем незаметнее эти толчки, тем приятнее игроку. В развитии навыков, например, самые вкусные перки как правило находятся именно в конце дерева, поэтому нельзя добраться сразу до всех вкусных плодов, оставив незрелые и червивые в стороне. А "неправильные" двери закрыты так, что их не отопрет ни один взломщик.
Чуть больше реальной свободы выбора и получается жуткий дисбаланс. Раскачать крутыша сполплевка убивающего великанов и драконов в Скайриме можно на раз, именно благодаря большой доле реальной свободы. Такой вот странный закон природы.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:48. Сообщение # 126
Quote (Sayrus)
Я хочу иметь возможность выбора и развивать персонажа так как хочется именно мне, а не как того хочет кто-то.

Вполне себе нормальное и понятное желание, но некоторые видят это примерно так:

Октоген 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 января 2012 в 15:54. Сообщение # 127
Quote (Hangman)
некоторые видят это примерно так

Спасибо, Hangman, повеселил на сон грядущий. biggrin

KaneX 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 мая 2012 в 21:45. Сообщение # 128
Еще с морровинда Forever a nord biggrin

Feasul 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 мая 2012 в 18:55. Сообщение # 129
Эльф. Лесной, темный, ну или в крайнем случае высокий(высший). Маг. Однозначно - маг! mag-zima Хотя возможен стелсовый ассассин (не без магии) assassin , лучник (тоже не обделенный талантом шарахнуть врага по тыковке молнией) :elf:. Или же воин в зачарованных легких доспехах, с зачарованным одноручным оружием. aikido Ну не могу я без магии!

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 июня 2012 в 12:23. Сообщение # 130
У меня у одного орк biggrin Всегда беру из-за особого демонического вида

Лео 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 июня 2012 в 9:14. Сообщение # 131
Gorif, не у одного)
biggrin

Rifes 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 июля 2012 в 6:58. Сообщение # 132
Первым персонажем был данмер-маг, поиграл им не слишком долго, уровня до 20, дальше уже новых создавал

Altair 

Закройте мою тему
Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация-4
ПолМужчина
10 декабря 2013 в 20:27. Сообщение # 133
каджит состою в гильдии воров, соратников и ученик академии магии
знаки меняю, отличный кузнец. gamer2

Alduin9505 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 августа 2014 в 7:28. Сообщение # 134
играю нордом и уже стал архимагом винтерхолда
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Кто будет ваш персонаж в TES V: Skyrim? (Обсуждение рас, классов, знаков)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru