Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Что бы вы хотели увидеть в Скайриме?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:16. Сообщение # 16
Не надо особой эпичности и пафоса, а то херня получится, жуть... wacko

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:21. Сообщение # 17
Quote (DirtyDen)
Я против полётов на драконах....

Высоты боишся?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:23. Сообщение # 18
Quote (Rydik)
Не надо особой эпичности и пафоса

Пафос не нужен. Эпичность - очень нужна!

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:34. Сообщение # 19
я жду шашку покрасивше и соответственно кого ентой шашкой шинковать-шоб попративней рожи,ну а если по ходу и сказочку интересную раскажут вааще супер! biggrin

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:51. Сообщение # 20
Quote (ProVal)
Пафос не нужен.

Смотря какой) Пафос разный бывает. Когда полководец толкает бойцам речь, берущую за душу, это уже пафос)
К тому же, что пафос, что эпос, присутствуют везде в той или иной степени, по крайней мере в отношении ТЕС-серии

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 18:58. Сообщение # 21
Неее, пафос и эпос тока в Обле появились, и ранее их и в помине не было.

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 19:07. Сообщение # 22
я так понимаю-пафос-эт гг в кожаных трусах со стразами и с двумя полуголыми компаньёнками.Г.м ну мона и так тока шоб с шашкой biggrin

Добавлено (16.12.2010, 19:07)
---------------------------------------------
а если эпос то например сюжет-поход князя Олега на половцев. Прикинте плач Ярославны над Скайримом biggrin

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 19:43. Сообщение # 23
Quote (Rydik)
Неее, пафос и эпос тока в Обле появились, и ранее их и в помине не было.

Возьмём сюжет Арены: герой-одиночка побеждает (не без посторонней помощи, правда) вселенское зло в лице Ягара Тарна. Эпично?
Сюжет Даггера: герой-одиночка так же побеждает вселенское зло в лице короля червей.
Сюжет Морры: Вы не поверите... Герой-одиночка побеждает вселенское зло в лице Дагот Ура, выпиливает почти весь Трибунал, так же водиночку, да ещё и лорда даэдру изгоняет. Самостоятельно изгоняет. Эпичность зашкаливает. Nuff said.
Кстати, с греческого "пафос" переводится как "страсть" или "пыл". Любое пылкое стремление к какой либо цели - уже пафос.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 21:04. Сообщение # 24
Ну так как ты описал, можно все что угодно описать, а в серии Тес всегда играла основною роль продуманность мира, сюжет, квесты и тд, , а не постукивание супер пупер мечом по голове "вселенского зла" под геройскую музыку и речи типа: умрем как один!!!!Ееееее!!!!!

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 21:15. Сообщение # 25
Знаете я ожидаю от Skyrim РПГ в лучших традициях Bethesda Softworks а то я в Fallout 3 и New Vegas разочаровался (Не Беседовские они какие-то)
Эт моё личное мнение

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 22:39. Сообщение # 26
Mr_Enclave_Soldier, ну New Vegas делали не они, они только наблюдали и следили smile

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 декабря 2010 в 22:55. Сообщение # 27
Quote (Rydik)
в серии Тес всегда играла основною роль продуманность мира, сюжет, квесты

По уровню детализации что Сиродиил, что Вварденфел мало отличаются. В Обливионе побочные квесты значительно интереснее. Да и глав квест до сих пор могу перепроходить с удовольствием. Не меньшее удовольствие впрочем и Морра доставляет.
Quote (Rydik)
постукивание супер пупер мечом по голове "вселенского зла" под геройскую музыку

Постукивать супер-пупер мечом по головам вселенского зла можно было и в Арене, и в Даггере, и в Морре, Обла не исключение. Да и в самой Обле вовсе не обязательно постукивать супер-пупер мечами по головам.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 0:28. Сообщение # 28
Quote (Pathfinder)
Да и в самой Обле вовсе не обязательно постукивать супер-пупер мечами по головам.

Конечно, если главный квест можно пройти на первом уровне. Но по головам бить всё равно придётся, эж ты тут что хош делай.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 14:12. Сообщение # 29
RJ, Я знаю просто забыл

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 14:46. Сообщение # 30
Quote (DerPaladin)
Конечно, если главный квест можно пройти на первом уровне. Но по головам бить всё равно придётся, эж ты тут что хош делай.

-Вы любите собак?
-Нет.
-Наверное, вы просто не умеете их готовить!)

Это я к тому, что впринципе даже в Обливионе отыгрыш возможен, если захотеть и проявить смекалку) Можно даже главный квест пройти разными способами. Не спорю, есть квесты, где убийство необходимо, а персонаж-пацифист не сможет одолеть противника. На это и есть всякого рода свитки и зелья, а для простых стычек - великолепные заклинания паралича и невидимости.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru