Страница 12 из 12«12101112
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Что бы вы хотели увидеть в Скайриме?

scrib 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 августа 2011 в 14:13. Сообщение # 166
такой как в фоллауте точно не будет... под расчлененкой, насколь я понял, понималось перерезание глоток и прочие фаталити удары и типа того, может от перков, может просто анимация заверш. удара... вряд ли можно будет наносить разные по урону удары в разные части тела... а вот точное попадание скажем в голову и вообще вроде как очень смертоносным будет, дальнобойное оружие рулить будет, особенно, если учесть то, как в ролике тупо стоял враг после того, как завалили с 1 выстрела его товарища и ждал своей участи... говорят, вроде, это тоже перки... или крики (типо время замедлилось)

если уж что хотелось бы видеть, так это не эффектную анимацию ударов и расчлененку, а что-то типа плага к морру "штрафы ран", т.е. перс при смерти и уставший должен драться хуже гораздо, как и остальные существа, а не бодро лупить мечом со стрелой в башке... и при определенном критическом ранении истекать кровью, чтоб бой то закончен, а здоровье продолжает уменьшаться, и помрет так, коли не подлечится... вот это реалии, а не разлетающиеся от удара кинжалом куски тела... если они это пропишут, добавив лишних цифровых характеристик на это дело, будет хорошо (даже без анимации кровоистекания, скажем)

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
23 августа 2011 в 23:06. Сообщение # 167
Quote (scrib)
чтоб бой то закончен, а здоровье продолжает уменьшаться

думаю, ограничутся шкалой запаса сил (или выносливости), на это счет. я говорил уже, про раздленные здоровье и жизнь (как в корсарах), но этого не будет.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
11 сентября 2011 в 21:39. Сообщение # 168
Мне вот ещё всегда хотелось чтобы в тес была возможность призыва принцев даэдра, ведь в лоре это упоминается, да к тому-же у каждого принца есть свой день призыва. По-моему было-бы здорово сначала искать информацию о нужных ритуалах, собирать необходимые вещи, и, в день призыва определённого принца призвать его. happy Но это всё несбыточные мечты...
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Что бы вы хотели увидеть в Скайриме? (квесты, пейзажи, способности и т.п.)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru