• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Мебельные магазины Нерима (Тестовая демо-версия мода)
Мебельные магазины Нерима

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 19:01. Сообщение # 106
marutto2000, йа тормаз. дверь в Творческую гардеробную находится в конце коридора вот тут

лина, у мну ума не хватило сообразить, что её заставят мебелью, и положить скрин где именно эту дверь искать в архив cry ни бейте кота

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
27 Июня 2011 в 9:06. Сообщение # 107
Ай-яй-яй biggrin Какой пассаж!! А что же я тогда обставляла?? Ночи не спала, все деньги на мебеля потратила wacko
Кот, ты сегодня без сметаны! ireful

Добавлено (27.06.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Сбегала по новому адресу, мебель и сундуки - все на месте. Но, так ведь инфаркт мона заработать! surprised я внизу уже все обставила, а тут опять - непочатый край wacko
Меня терзают смутные сомнения - есть ли еще где-нибудь неизведанные двери??? И что же тогда в подвале было?
Мне новая мебель понравилась вся! Пусть будет и такая, и такая - на любителя и для разнообразия smile

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Июня 2011 в 10:34. Сообщение # 108
marutto2000, *жалобно* сметана cry

Ты обставила именно модовскую гардеробную. В принципе мне без разницы на что ориентироваться, НО когда выложу патч, могут быть баги - мебель наложится на ту, что ты уже расставила. sad (я в общем то для этого и сделал отдельную, которая к самому моду отношения не имеет)

НЕТ, больше дверей нет. Кажется not_i Наверное. Вроде бы. Да не, точно нет... пока.

З.Ы. Да! А в сундуках, что в этой новооткрытой гардеробной стоят свечи есть?
Если и там нет, то... терзают мну смутные сомнения, что это Вру Баш (на редкость гадкая программа, имхо) посвоявольничил, типа убрал лишнее во избежание багов.
Попробуй, если на диске место есть:
1) Переименовать C:\Games\Nehrim (в Nehrim2, например)
2) Установить Nehrim, на него поставить Мебель (посмотри, появились или нет пропащие товары.)
3) Удалить Nehrim и переименовать Nehrim2 обратно.
4) Ругаться.
...
10) Снести эту гададасть Вру Баш и ставить моды через МодМенеджер.
11) Если хочется полностью разделить Облу и Нерим - поставить альтернативный Лаунчер от АуроПро вместе с заточенным под этот лаун МодМенеджером.
12) Играть и радоваться.

З.Ы.Ы. Lovers Rev74 прекрасно ставиться без Врубашевских патчей совместимости. Хотя и лагает изредка. Забавно. ГГня сама с собой biggrin Смиялсо.

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
27 Июня 2011 в 13:03. Сообщение # 109
УРРАА!!! Есть свечи dance4 dance3 и подсвечники - все, как доктор прописал!
Смущают два момента: первое- при включенном моде на перемещение объектов, тарелка со свечами, выброшенная из инвентаря, просто исчезает surprised этого ведь не должно быть? второе - в магазине они так и не появились.. sad может, отключить мод, а потом через пару сохранений подключить обратно? или все-таки сразу по твоим пунктам?
По-поводу складов-это мелочи, обставлю по новой, когда ты мод доделаешь smile

P.S. надеюсь,,что с участием этого замечательного плагина, твоя гг и дальше тебя будет радовать своими маленькими и большими шалостями yahoo
ежели будет желание могу скинуть замену анимаций wink

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Июня 2011 в 19:16. Сообщение # 110
Quote (marutto2000)
может, отключить мод, а потом через пару сохранений подключить обратно?

Попробуй (попытка не пытка, - правда, товарищ Берия) wink
Попробуй отключить все моды кроме Мебелей, и если заработает подключай по одному пока не пропадут (только перед этим копию Plugins.txt сделай, чтобы не мучится подключая обратно)
Ну, а если не поможет попробуй мой вариант. Может это еще не Вру Баш, я с ним не работал почти (поставил, он мне игру изнахратил, сутки с ним возился, перематерился и снес)

З.Ы. Скинь канешн smile Я десяток анимаций из Облы перетащил, но там некоторые rev89 требуют sad , точнее доработки скрипта, а мну разбираться с ним неохота. Долго это.

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
29 Июня 2011 в 9:22. Сообщение # 111
Ну что ж, будем ждать релиза мода smile с новой красивой мебелью,надеюсь wink

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июля 2011 в 8:52. Сообщение # 112
Подскажите - где взять эту surprised "Творческую гардеробную". У меня на этом месте не двери, а щит с мечами на стене висит.....Пардон нашел ссылку в более раннем посте, но она не рабочая.

profirunet - Пятница, 29 Июля 2011, 06:20

marutto2000 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
3 Августа 2011 в 17:54. Сообщение # 113
Quote (profirunet)
Подскажите - где взять эту "Творческую гардеробную". У меня на этом месте не двери, а щит с мечами на стене висит.....Пардон нашел ссылку в более раннем посте, но она не рабочая.


Очень жаль, что ссылка нерабочая sad Может, ТемныйКот обновит ее?? Я бы хотела увидеть Вашу творческую фантазию smile
profirunet, если есть желание - могу прислать в архиве wink

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
4 Августа 2011 в 6:58. Сообщение # 114
profirunet, http://narod.ru/disk/16828421001/MaruttoGarderob.rar.html ссылка.

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2013 в 13:15. Сообщение # 115
Цитата (ТемныйКот)
 Благодарю за ответ, но ссылка нерабочая. Пишут: ошибка 404 - нет такой страницы.

profirunet - Суббота, 30 Марта 2013, 13:15

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Марта 2013 в 18:36. Сообщение # 116
profirunet, дык полтора года пошло :D

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 12:40. Сообщение # 117
Цитата (1aa)
profirunet, дык полтора года пошло :D
И что, у автора не осталось мода..? Все на Скай переключились что-ли?

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
31 Марта 2013 в 14:21. Сообщение # 118
profirunet, автор скрылся в неизвестном направлении

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2013 в 18:52. Сообщение # 119
Цитата (1aa)
profirunet, автор скрылся в неизвестном направлении
Жаль... Не удалось понастальгировать...

Добавлено (01 апреля 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Inse, Привет! Через полтора года решил понастальгировать по Нериму...У Тебя. случайно, не остался мод "Мебельные магазины Нерима", а то на форуме все ссылки просроченные...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Апреля 2013 в 19:08. Сообщение # 120
profirunet, нет, у меня нет. Автор мод не завершил как следует, иначе бы он был в файловом архиве сайта.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Мебельные магазины Нерима (Тестовая демо-версия мода)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru