Страница 7 из 17«12567891617»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
4 марта 2011 в 11:21. Сообщение # 91
Quote (Kris†a™)
Мдааа... как-то странно он выглядит.
На мой скромный взгляд - фигура и пропорции у этого НПС "не совсем женские".

Это не ко мну, это к немцам smile Мож у них такие понятия о жеской красате.
А скорее всего им просто влом было кирасу стражника под женских НПС делать, так, чуток грудь наметили, если присмотреться, то заметно.

Видать рассудили, что нефиг заморачиваться - Стражников женщин там нет, (это вообще первый женский НПС в подобной кирасе, который мне попался), а сама кираса неигровая (снять нельзя).

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
4 марта 2011 в 11:55. Сообщение # 92
Так там и ширина плеч - как у чемпионки по бодибилдингу.
Ладно ... пусть будет такой. Все шмотки переделывать - это делов на несколько месяцев.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
4 марта 2011 в 22:53. Сообщение # 93
Да и не стоит с ней возится, имхо, всё равно эта броня не снимается если мой AllArmor не ставить.

Добавлено (04.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Тест предрелизного реплейсера
Набор Одежда Уличного Вора
Сапоги, то ли баг, то ли у меня глюк

Это появляется при полном комплекте.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
4 марта 2011 в 23:47. Сообщение # 94
Quote (ТемныйКот)
Сапоги, то ли баг, то ли у меня глюк

пытаюсь по скрину понять - че с ними не так?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 0:16. Сообщение # 95
При полном комплекте добавляяется... э... носок на сапоги, но он получается висит в воздухе, прозрачный с обратной стороны(сильно заметно), и раз в несколько больше. В общем непонятно как выглядит. Как какой то помпон на клоунских ботинках )))

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 0:37. Сообщение # 96
Quote (ТемныйКот)
При полном комплекте добавляяется... э... носок на сапоги, но он получается висит в воздухе, прозрачный с обратной стороны(сильно заметно), и раз в несколько больше. В общем непонятно как выглядит. Как какой то помпон на клоунских ботинках )))

Странно ... у меня ничего подобного нету.
Глянула в нифскопе саму модель - там тож ничего не нашла.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 3:45. Сообщение # 97
Посмотри "комплект" ну, та шмотка что бонусом надевается. Это клоунские носки в ней. На сапогах их нет.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 9:45. Сообщение # 98
Quote (ТемныйКот)
Посмотри "комплект" ну, та шмотка что бонусом надевается. Это клоунские носки в ней. На сапогах их нет.

Я в Мах весь комплект загрузила, вместе с бонусом - нету там ничего лишнего.
Даж тапки по новой два раза развесила и бонус (капюшон) за одно сменила и текстуру сменила.
Словом - ничего я там лишнего не нашла.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 11:59. Сообщение # 99
Странно. А у меня есть. sad

Может это из-за того что я не стер предыдущую версию репа, просто поставил предрелизную поверх.

Добавлено (05.03.2011, 11:59)
А, все ясн. Просмотрел BSA репа - там нет меша бонуса, Вы его не изменяли, вот он и остался от мужского комплекта. В женском варианте вообще эти носки сапог убрать, да и всё, мне кажется. Непонятно зачем они нужны.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 13:06. Сообщение # 100
Quote (ТемныйКот)
А, все ясн. Просмотрел BSA репа - там нет меша бонуса, Вы его не изменяли, вот он и остался от мужского комплекта. В женском варианте вообще эти носки сапог убрать, да и всё, мне кажется. Непонятно зачем они нужны.

нет ... там для женского персонажа и для мужского - разные бонусные добавления.
И у меня прописаны линки разные. Мужская версия с этими чулками - вообше должна не одеваться на женского перса.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 13:17. Сообщение # 101
Стальной Гроб (Проклятие Падшего Паладина)

Полигона не хватает.

И надо маркер переименовать. На локации "Сталагмитовая пещера" стоит маркер карты "Природная каменная пещера"

Добавлено (05.03.2011, 13:17)

Quote (Kris†a™)
нет ... там для женского персонажа и для мужского - разные бонусные добавления.
И у меня прописаны линки разные. Мужская версия с этими чулками - вообше должна не одеваться на женского перса.

А, да, недосмотрел, линки разные. НО в BSA реплейсера только два меша: сапоги и поножи, вот и берет ванильный женский, а там видать тоже эти носки сапог есть.
Я специально выше на картинке энтот бонус надел, и тут же энти клоунские носки сопаг появились.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 13:24. Сообщение # 102
Quote (ТемныйКот)
Я специально выше на картинке энтот бонус надел, и тут же энти клоунские носки сопаг появились.

Я тут не причем... словом - в релизной версии их по любому не будет, поскольку будет надеваться женский комплект.
А мужики - могут и с носками походить ... ничего страшного.

Quote (ТемныйКот)
Полигона не хватает.

Во время экспорта осыпался ... добавлю.

Добавлено (05.03.2011, 13:24)

Quote (Kris†a™)
И надо маркер переименовать. На локации "Сталагмитовая пещера" стоит маркер карты "Природная каменная пещера"

это тогда потом... поскольку я без понятия - где менять.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 13:54. Сообщение # 103
Quote (Kris†a™)
Я тут не причем... словом - в релизной версии их по любому не будет, поскольку будет надеваться женский комплект.
А мужики - могут и с носками походить ... ничего страшного.

+1
Я просто думал, что этот бонус останется.

Quote (Kris†a™)
это тогда потом... поскольку я без понятия - где менять.

В КС самое простое так:
1) В интерьерах находим "Сталагмитовую пещеру"
2) По маркеру двери (телепорта) выбираемся на поверхность
3) Находим маркер карты, открываем, в вкладку data и там меняем "Природная каменная пещера" на "Сталагмитовая пещера"

Ну, или, если возиться неохото, перед релизом скинте мне esp-шник, я сменю. smile

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 16:40. Сообщение # 104
Quote (ТемныйКот)
Полигона не хватает.

поправила...

Quote (ТемныйКот)
Находим маркер карты, открываем, в вкладку data и там меняем "Природная каменная пещера" на "Сталагмитовая пещера"

сменила...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
5 марта 2011 в 17:10. Сообщение # 105
Да! Ещё идея. В комплекте Магический Ветер чтобы собрать полный комплект надо взять посох, в итоге играть становится невозможно из-за постоянного "БАМММ!!!" когда в руки лук, например берёшь, потом меняешь обратно на посох (для бонуса), в за полчаса уже выкинутьэтот комплект готов, лишь бы не слышать энтот "БАММ!!!".
Так вот, сама идея: Взять какойнить красивый небольшой посох (жезл)из другого мода, повесть на слот щита, обозвать его Защита Ветра (ну, для примера), снять скрипт с боевого посоха и прикрутить к этому защитному.
По-моему так намного удобней играть будет.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru