Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 13:17. Сообщение # 31
Kris†a™, а что за комплект на 2-м скрине?

---------------------------------------------

Quote (ТемныйКот)
Возьму у когонить сейв побольше уровнем (чтобы интерес к игре не перебивать себе, и по прыгать, поглядеть как оно выглядит)

Зачем брать? У тебя ведь есть мой. Игра пройдена. только не во всех руинах вокруг Остиана побывала. Но это не важно. Но опять таки, если тестить, то лучше с самого начала, а то опять получатся вещи из сундука..

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 13:35. Сообщение # 32
Quote (Inse)
а что за комплект на 2-м скрине?

это комплект "Shell of the Artifice" от Gizmodian - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=32969

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 13:46. Сообщение # 33
Quote (Kris†a™)
это комплект "Shell of the Artifice" от Gizmodian

на женском персе они куда лучше смотрятся. biggrin Ты ведь его доработала, если не ошибаюсь? В верхней части. Красиво. Очень.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 13:49. Сообщение # 34
Quote (Inse)
на женском персе они куда лучше смотрятся. biggrin Ты ведь его доработала, если не ошибаюсь? В верхней части. Красиво. Очень.

да пришлось порезать и доработать ... и исправить баг с альфа каналом на украшении.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 15:31. Сообщение # 35
Quote (Kris†a™)
Еще несколько реплейсеров для любителей магии:

Kris†a™, Эх, ручонки так и тянутся к клаве, не сердитесь уж)
1-й комплект выглядит... э... как то... не знаю, но как то не так. Материал юбки может сменить на... не знаю, на (в порядке бреда - кольчужную сетку)
2-й Здорово смотрится, а там э... не знаю как сказать, ну вот полоса что попу прикрывает, она к ногам или хвосту привязана?

Quote (Inse)
У тебя ведь есть мой. Но опять таки, если тестить, то лучше с самого начала

А, точно есть, забыл))) Сначала идти - долго получится, а так - посмотрел в КС кто комплект носит, прыгнул через консоль, и посмотрел в игре. А побольше уровень, чтобы не пришибли пока любоваться на носителя будешь (хотя можно канешн и режим бога включить, но эт не то.)

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 16:02. Сообщение # 36
Quote (ТемныйКот)
1-й комплект выглядит... э... как то... не знаю, но как то не так. Материал юбки может сменить на... не знаю, на (в порядке бреда - кольчужную сетку)

Это плохая мысль... этот сэт точная копия легендарного комплекта из Lineage 2.
Глянь: https://www.youtube.com/watch?v=Ut9ywYxUXqY глянь, может после просмотра ролика он тебе покажется в ином свете.
И портить - я его точно не буду. ;)

Quote (ТемныйКот)
2-й Здорово смотрится, а там э... не знаю как сказать, ну вот полоса что попу прикрывает, она к ногам или хвосту привязана?

Это юбка... полоса только спереди, а по бокам и сзади - юбка. Она к ногам "пришита".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 16:25. Сообщение # 37
Quote (ТемныйКот)
Сначала идти - долго получится, а так - посмотрел в КС кто комплект носит, прыгнул через консоль, и посмотрел в игре.

Все дело в том, что некоторые вещи находятся в карманах НПС. biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 16:27. Сообщение # 38
Quote (Kris†a™)
Это плохая мысль... этот сэт точная копия легендарного комплекта из Lineage 2.

А в ролике сет серосиний (да-да, освещение такое, но всётки) blush И повязка симпатишная, не то что ваниль.
Ну, ещё бы такую анимацию одежды в Облу... happy Фсё, фсё, фсё, умолкаю! (В Линейку не играл, тока в Атлантику, но её потом донатом завалили и стало скучно "бабло побеждает зло")

ТемныйКот - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:33

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 16:27. Сообщение # 39
Quote (Kris†a™)
И портить - я его точно не буду. ;)

А если полоски кожи на ногах потоньше сделать? Нет? А то смотрится слегка...тяжеловато..
P.s. И в ролике грудь поменьше, а тут глядишь, в любой момент что-нибудь вывалится.. surprised

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 16:29. Сообщение # 40
Quote (Inse)
Все дело в том, что некоторые вещи находятся в карманах НПС

А если в кармане, так и тестить не надо))) Какая разница откуда достал "из сундука" или из "чужого кармана" smile

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 17:36. Сообщение # 41
Quote (Kris†a™)
Проблема теста заключается в том, что разные сэты, разные названия - используют одну и туже модель.

Э-эээ. Так Вы же уникальные для игры модели делаете, их просто привязать именно к комплектам вместо того что есть сейчас, и получится что только комплектные вещи выглядят уникально.
Или я чего то не понимаю sad

ТемныйКот - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 17:37

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 18:00. Сообщение # 42
Quote (ТемныйКот)
Э-эээ. Так Вы же уникальные для игры модели делаете, их просто привязать именно к комплектам вместо того что есть сейчас, и получится что только комплектные вещи выглядят уникально.
Или я чего то не понимаю sad

Отправила в личку бета версию мода ... можешь приступать к тестированию. И все сам увидишь ;)
Только - предварительно копию Data создай, чтобы ... если что мог откатить без переустановки.
И мод требует установленные HGEC тела (где-то выкладывала).

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 22:55. Сообщение # 43
Эх, пасмотрим *потирая лапы*
HGEC реп у меня Ваш стоит отсюда /load/prochee/nehrim/nehrim_hgec/43-1-0-569

292 мб! да, явно есть что посмотреть smile
Тока качает медленно полчаса ждать sad

Добавлено (27.02.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Так-с...
Комплект "Боевой гимн Авензина" - проверил.

Добавлено (27.02.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Комплект "Боевой гимн Алессии" - НЕИГРОВОЙ.

Добавлено (28.02.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Комплект "Черная Смерть" (имхо Темная Смерть звучит лучше biggrin )

Добавлено (28.02.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Комплект "Проклятие Падшего Паладина" - НЕИГРОВОЙ.

Добавлено (28.02.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Комплект "Магический ветер"

Добавлено (28.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Одеяние северного короля

ТемныйКот - Понедельник, 28 Февраля 2011, 12:11

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 23:29. Сообщение # 44
Quote (ТемныйКот)
Да, ещё, э... ну не баг, просто у меня ГГ-ня раса Шоколадный эльф, а "Башня Авензина" меняет уши, получается тёмно-шоколадная девушка с светлыми ушами biggrin Забавно. Но это если присматриваться. Хотя может уши убрать? Украшения и так на уши сядут. Ну... разве что "гвоздики съехать могут.

Я долго думала как решить эту проблему. Словом - решения так и не нашла и все из-за кривого движка.
Вся проблема в том, что когда добавляется анимированный парик (а он в данном случае анимирован - можно заметить, что при анимации не проваливается в тело персонажа), то движок автоматом обрезает уши персонажу.
Т/е - если просто добавить парик, то персонаж станет без ушей... думаю - это не очень хорошо.
По этому добавила уши по своему усмотрению. И тем кого они раздражают или не подходят по цвету, рекомендую сменить текстуру ушей на нужную или удалить (если нравятся персонажи без ушей ... только не понятно на чем будут держаться сережки).

Добавлено (27.02.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (ТемныйКот)
Сторожевая башня Авензина - а может туда всё таки шлем (от Стража Элиас, например меш и текстуру под комплект)? Тяжелые доспехи всётки.

нет ... спасибо. Ведро (читай - шлем) на голове - это не эстетично и не женственно.

P.S. Кстати: я играю исключительно видом от третьего лица, по этому внешность - довольно актуальна.
Эт так... к слову, чтоб было легче понять почему именно так а не иначе.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 23:42. Сообщение # 45
С ушами панятн. Лан, тут уж кто как хочет. Сменить текстуру не так уж долго. Или полностью уши. Вобщем Нифскоп рулит. smile
Quote (Kris†a™)
Ведро (читай - шлем) на голове - это не эстетично и не женственно.

Ну почему сразу ведро? Я же не про рыцарские шлемы (там факт ведро ведром, по другому не скажешь) Так... небольшой такой.... *размахивая руками* ну, такой... изячный, фентазийный... вот. wacko

Так... обломс.
Комплект "Боевой гимн Алессии" - НЕИГРОВОЙ.
Блин, час убил на эти вложенные левельные листы, пока докапался, что в итоге все вещи доходят до кланфира в тестовой комнате. И всё, больше нигде в игре комплекта нет sad
Мазахисты аднака разработчики Нерима.

ТемныйКот - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 23:43

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru