Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 марта 2011 в 15:59. Сообщение # 136
Не получается скачать с файлообменника =(

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
11 марта 2011 в 16:03. Сообщение # 137
Quote (Kris†a™)
В данном случае выхода два: самый простой - поставить HGEC "Normal" "E" версию (именно под нее созданы тапки).
Или второй вариант - одевать полный комплект, тогда шмот заменит геометрию на ту, которая была использована при создании.

Первый: У меня и стоит HGEC "Normal" (скачанный с Анвила на ОБливионе, скачанный отсюда с Беспланет на Нериме, тоесть Ваш HGEC tongue )
Второй: При полном комплекте эти "провалы" не исчезают sad
з,Ы, Пойду, потычу в сапоги Максом.

Quote (Kris†a™)
Это надо полностью переделывать привязку и судя по анимации которую твой персонаж использует во время бега - привязывать надо к хвосту (чтоб во время бега поднять как можно выше).

Угу, я так и подумал. Но...
проблема №1 в этой анимации нет хвоста (одел юбку которая именно к хвосту привязана, так она вообще колом висит). А с анимацией работать умею ещё хуже чем с моделями cry
проблема №2 в Нериме вообще с хвостами бяда, у меня такое впечатление, что на ванильном скелете хвоста совсем нет (все руки не дойдут в ВSA архив залезть), по крайней мере когда я сюда перенес с Облы юбку к хвосту привязанную, у ней подол улетал в неизвестность (ну, часто так бывает, когда с привязкой ошибешься и меш в поиске кости улетает в бесконечность). После копирования в Нерим скелета из Обливиона и проведения валидации (я понял, что зло, но без этого не работало), всё стало нормально.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 16:18. Сообщение # 138
Quote (ТемныйКот)
Первый: У меня и стоит HGEC "Normal" (скачанный с Анвила на ОБливионе, скачанный отсюда с Беспланет на Нериме, тоесть Ваш HGEC tongue )

То, что от туда скачал - это еще не означает что скачал Normal:

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
11 марта 2011 в 16:51. Сообщение # 139
Quote (Kris†a™)
То, что от туда скачал - это еще не означает что скачал Normal:

*возмущенный мяв* Протестую!!! Это диверсия! cry А я, а я... cry И вообще! Вот! *лезет под кресло сворачивается клубком и возмущенно сопит*

Добавлено (11.03.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Прочел ридми мода:
Требования:
-------------------------
Nehrim HGEC [Hentai Gentlemen's EyeCandy body]
http://anvilbay.ru/files/hgec-nehrim/

Скачал по ссылке. Там тоже FIGHTER. sad *возмущен женским коварством*

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 16:56. Сообщение # 140
Quote (ТемныйКот)
Скачал по ссылке. Там тоже FIGHTER. sad *возмущен женским коварством*

Потому что я играю с "Fighter" версией. А ты себе можешь поставить какую хочешь... делов на 2 минуты.
Все существующие версии можешь скачать от сюда: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15802
Причем - верх можешь поставить от F а низ от N. Никто не запрещает.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
11 марта 2011 в 17:06. Сообщение # 141
*по прежнему возмущенно сопя* фсё равно это коварно.
Поставил отсюда http://anvilbay.ru/plugins/oblivion/hgec-body/

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 марта 2011 в 20:48. Сообщение # 142
Скопировал мод ,скачал HGEC и тоже вставил. Сделал всё как FAQ , в исключении последнего пункта скачать мод. Почему то не получается его скачать и вообще мб кто объяснит для чего это надо?
Так вот мод работает(работу вижу в походке,т.к. она изменилась) Но где можно найти одежду,так ярко описанную в faq ?

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 21:05. Сообщение # 143
хм... и зачем я FAQ писала... сама не знаю.

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 марта 2011 в 21:07. Сообщение # 144
Оказывается в моде не добавляется, а изменяется одежда.Невнимательность , извиняюсь.

Так должно быть или я опять где-то накосячил?

p.s . ещё раз дико извиняюсь

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 21:20. Сообщение # 145
Quote (lafayette)
Так должно быть или я опять где-то накосячил?

хм... а что не так? Мини юбка как мини юбка.

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 марта 2011 в 21:24. Сообщение # 146
Kris†a™, не в обиду вам,но слишком коротка для мини юбки. Аж труселя видны. Повторюсь, не в обиду вам.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 21:55. Сообщение # 147
Quote (lafayette)
не в обиду вам,но слишком коротка для мини юбки. Аж труселя видны. Повторюсь, не в обиду вам.

Я и не обижаюсь. biggrin

Ну что я могу сказать, покаж-то терпите определенные неудобства, которые мозолят глаза.
И ждите опционального адона к моду, который будет всю откровенную одежду (не затрагивая броню) менять на боле скромную и не токую вызывающую.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
11 марта 2011 в 21:55. Сообщение # 148
Quote (lafayette)
Kris†a™, не в обиду вам,но слишком коротка для мини юбки. Аж труселя видны. Повторюсь, не в обиду вам.

lafayette, не в обиду Вам, но...
Это уже обсуждалось в данной теме ещё на стадии тестирования. И кстати, таки да, я тоже фырчал на все эти стринги и клочки ткани... не знаю что они должны делать, ибо не выполняют даже символическую функцию одежды. НО... читаем ридми:
"P.S. Предупреждение:
Если вам не нравятся откровенные наряды на игровых персонажей - лучше этот мод не качайте"

Так же в этой теме Kris†a™ уже писала, что делала этот мод для себя, а с нами просто согласилась поделиться своей работай.

Увы нам, ревнителям и хранителям морали. biggrin В данный момент я, лично, занят удалением этих миниюбок, потому как большая часть мне НЕ нравится! Хотя пару наверное оставлю. Или нагла утащу несколько других вещей(у Kris†a™ присмотрел) и прикручу вместо этой мечты вуайериста biggrin

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 марта 2011 в 22:01. Сообщение # 149
ТемныйКот, Kris†a™, понял,спасибо)
Kris†a™, Спасибо ещё раз за такой тяжкий труд. С кольцом вообще почет и уважение)).......оказавшись в воде моя скромняга меня очень удивила и обрадовала biggrin

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
11 марта 2011 в 22:05. Сообщение # 150
Quote (lafayette)
меня очень удивила и обрадовала

ну не в 100 килограммовой броне плавать... biggrin Это просто - не логично.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru