Страница 1 из 171231617»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
HGEC Replacer для Nehrim

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 20:33. Сообщение # 1
Создаю реплейсер - нужна информация.
Какие самые популярные комплекты одежды и брони. Причем как с бонусами после собрания фул так и без.

Дело в том, что их очень много и мне совсем не хочется все переделывать. Таким образом хочу создать только для самых востребованных.

Мод уже готов на 50%. К прримеру:

Берсерк комплект:

Одеяние Северного Короля/Королевы

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 20:40. Сообщение # 2
Ляпота ^^

Quote (Kris†a™)
Таким образом хочу создать только для самых востребованных

на вкус и цвет фломастеры разные.. так что какие востребованней - сложновато определить.

А Маговетра комплект ужо есть?

И еще под какие размеры делается шмот?

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 20:42. Сообщение # 3
Вот только ненадо HGEC реплейсеры в Нерим переносить... Для Обливиона и так 90% плагинов с доспехами делают в Эро-Аниме стиле(фу фу фу)..Ненадо эту гадость для Нерима делать. Не игра эта уже будет а тупая костюмерная с сисками и попками. ФУ ФУ ФУ гадость. Это уже не игра будет.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 20:46. Сообщение # 4
Zloyelf, Никто же не заставляет ставить себе данный плагин=\ К тому же, на женском персонаже большинство доспехов нерима смотрятся мегоубого. Хотим абассаца крутого танка женского пола? Одеваем один из тяжелых доспехов и что мы видим?! О БОЖЕ!! Это же какой-то педоподобный рыцарь, а не кавайненькая няка, легко соблазняющая онанистов и выносящая любую тварюгу с одного-двух ударов >.<

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 20:51. Сообщение # 5
Я ваще никого не заставляю чет качать и устанавливать. Мне совершенно без разницы, какими вы играете персонажами.
Если вам нравится на женского персонажа надевать мужские шмотки - ради бога (к сожалению в 9 комплектах из 10, немцы не предусмотрели женской брони того или иного комплекта).

И еще под какие размеры делается шмот?

Normal C-D (верх) / L (низ)

P.S. Мне просто нужна информация. И я тут не собираюсь разводить демагогию на тему кому, что нравится.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 20:54. Сообщение # 6
Одно дело сделать не большой реплейсер брони для Женского пола который подчеркнет женственность персонажа, и совесем другое сделать полу голую бабу.... Ну то что я увидил на первом скрине вобщем

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 20:57. Сообщение # 7
Kris†a™, +100500
Можно, в принципе, под все комплекты делать реплэйс, ибо все в маленькой мере востребованы.. для разных обстоятельств разный шмот..
З.Ы.особенно красиво выйдет, если вид будет соответствовать названию=)

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 21:01. Сообщение # 8
Zloyelf: Тебе не все равно? Тебеж это не надо... и ставить не собираешься. Зачем тогда тут разводить флуд?

Добавлено (23.02.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (1aa)
все комплекты делать реплэйс.. особенно красиво выйдет, если вид будет соответствовать названию=)

а есть где нить полный список всех комплектов?
Покаж-то на эту тему нашла только этот список: http://tesall.ru/articles/nehrim/armor/
Но он не полный...

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 21:01. Сообщение # 9
А потому что я как Врач, обязан остановить распространение инфексции до полного поражения организма. cool
И вабще я адский флудер biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 21:04. Сообщение # 10
Kris†a™,
/forum/43-288-1
но он несовсем полон. Списка полнее не знаю

Добавлено (23.02.2011, 21:02)
---------------------------------------------
ну и одно но.. это только комплекты.. и при чем комплекты с бонусами..

тот список более полный, чем мой. помойму :D

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 21:13. Сообщение # 11
Комплект Уличного Вора:

Underwear реплейсер, дя тех кому не нравятся обнаженные персонажи:

Всего - с выше 10 комплектов на выбор.

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 21:42. Сообщение # 12
А можно вопрос ??? Комплект Уличного Вора он защищает от чего ?? Или это снаряжение для особых воровских случав biggrin

Ну я лично вот так представляю реплейсер уличного вора для Дам

Строго, красиво, доспех полностью подчеркивает особенность женского тела, а гланое не нарушается общая стилистика Нерима.

Вабще делай как знаешь, я просто противник любых плагинов вносящие в Обливион и в Нерим Сексуальный характер...
Удачи.

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 21:57. Сообщение # 13
Quote (Zloyelf)
Вабще делай как знаешь, я просто противник любых плагинов вносящие в Обливион и в Нерим Сексуальный характер...

Ну я же не настаиваю... некоторые до сих пор думают, что народ в Сиродиле или в Нериме размножаются при помощи камней душ, или в мензурках в лаборатории.
Вполне вероятно - ведь мир фэнтезийный. От куда там может быть сексуальность... Ах да, и рождаются они по ходу дела в рубашках (чтоб никого не смущать).

Quote (Zloyelf)
Удачи.

спасибо...

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
23 февраля 2011 в 22:50. Сообщение # 14
Очень просто народ размножается в Сиродеиле и в Нериме:
Обливион;
Темница Имперского Города
Нерим;
Шахта Песнь Войны

Ну ей Богу это не Симс, да и народ у нас с Младших классов школы уже знает как люди размножаются.

Вон Обливион.... он уже давно стал из-за таких плагинов игрой для "драчунов"

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация17
ПолЖенщина
23 февраля 2011 в 23:09. Сообщение # 15
Quote (Zloyelf)
Вон Обливион.... он уже давно стал из-за таких плагинов игрой для "драчунов"

Ошибаешься...
Игра стала такой, какую ее каждый для себя создал. Никто, никому, ничего насильно не установил.
И давай не будешь свое мнение навязывать другим... Ты играешь в такую какая нравится тебе, вот и не крути мозги и не мешай другим играть в такую - какая им нравится.

Мы тебя услышали, поняли, оценили - но оно совершенно не интересно. И топик этот, я создала не для этого.
Если есть что сказать по существу - говори. Нет - так будь добр флудить в других топиках.

Я надеюсь - разговор себя исчерпал и дальнейшее его продолжение не целесообразно.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » HGEC Replacer для Nehrim (одежда и броня...)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru