Страница 3 из 34«123453334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
15 октября 2010 в 19:09. Сообщение # 31
Кстати на тему ковки, немцы вроде обещают наконец доделать в следующем патче ковку 2 уровня.

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 октября 2010 в 19:35. Сообщение # 32
Rydik, и кому она нужна? Вон наш брат-русский, уже все сделал считай. И по-моему очень даже неплохо.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
15 октября 2010 в 19:43. Сообщение # 33
Quote (MaxNord)
Rydik, и кому она нужна? Вон наш брат-русский, уже все сделал считай. И по-моему очень даже неплохо.

Да я это к тому что как бы конфликт не возник в файлах из за переделывания ковки у самих немцев.

bloodyphoenix 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 октября 2010 в 21:25. Сообщение # 34
Inse, я тоже кстати бегал с этим щитом, но потом перешел с одноручных клинков на лук(и двуручные мечи для ближнего боя кто добежит). Что то в последние время вражины меня совсем не видят, поэтому мрут с двух-трех стрел с X5 уроном из скрытности.
Щитов интересных к сожалению тоже больше не находил. А броня у меня подлиз и проныр тьмы, жалко бонуса сета нет

кстати в крафте вроде нету щитов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 21:43. Сообщение # 35
bloodyphoenix, Вещи моей ГГ , кроме щита(теперь Щит Эродана), колец и амулета здесь

А "твои" вещички у меня тоже есть, в сундуке.. biggrin

bloodyphoenix 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 октября 2010 в 23:05. Сообщение # 36
Inse, ваши у меня тоже есть, вроде собран комплект темной смерти, просто я думал вас интересует вещи вора\убийцы(интересуетесь оружием, мистицизм у вас не прокачан). А оказывается вы одеваетесь как маг, тогда вообще не пойму зачем вам щит и оружие :)
Как раз легкой брони для магов тоже куча, хотя может это все потому что она мне не нужна и кажется что ее гораздо больше чем боевой легкой :D

ps: сорри за оф топ

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
15 октября 2010 в 23:07. Сообщение # 37
Лутше всего "броня падшего бога тьмы " Остальное по сравнению с этим, все равно что с вилами на поезд

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 октября 2010 в 23:15. Сообщение # 38
Quote (bloodyphoenix)
А оказывается вы одеваетесь как маг, тогда вообще не пойму зачем вам щит и оружие :)

А я боевой маг.. biggrin Разрушение+мечи (для тех, кто успел добежать).. Я и специализацию иногда меняю, когда надоедает "шариками" пуляться ..У меня взлом+скрытность+стрельба оч.хорошо прокачены. Кроме того, одежда , что на моем скрине хорошо смотрится на женском персонаже..По-крайней мере лучше, чем "броня подлиз" и тем более лучше, чем любая тяжелая броня.. как-то этот момент разработчики не учли..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
16 октября 2010 в 3:54. Сообщение # 39
Quote (MaxNord)

Спасибо за похвалы... неожидал... smile

Quote (Rydik)
Да я это к тому что как бы конфликт не возник в файлах из за переделывания ковки у самих немцев.

Не возникнет, не переживай! Главное порядок загрузки (если RJ внял наши просьбы) должен быть правильный.

Quote (bloodyphoenix)
Как раз легкой брони для магов тоже куча

Куча, но поистине хорошей мало... единственная броня которую не хочется менять - комплект "магический ветер" позволяет восстанавливать ману в несколько раз быстрее, даже зелья не нужны.

Emger 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 октября 2010 в 20:58. Сообщение # 40
Кто нить пробовал сконвертировать unnessary violense???

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:08. Сообщение # 41
Emger, нет, не пробовал, но в соседней теме есть ссылка на deadly reflex

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:13. Сообщение # 42
Ану, подскажите. Меня интересует, если ли такой мод (на обливион, но лучше чтобы на нерим), который бы позволял регулировать цветовую гамму в игре? Хочу зелёного поубавить.
Вот посмотрите этот мой скрин. Намного же круче и симпатичней выглядит, чем в обычной гамме.

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:23. Сообщение # 43
ProVal, я думаю можно полноэкранный шейдер сделать, изменить текстуры или же посмотреть что можно поправить в настройках (текстовый файл в моих документах)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
16 октября 2010 в 21:25. Сообщение # 44
текстуры не нужно трогать. тут действительно дело в шейдере, но я их никогда не ковырял. есть идеи как это сделать?

MaxNord 

Почётный житель
Сообщений44
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 октября 2010 в 22:01. Сообщение # 45
ProVal, кстати судя по скрину это может быть и освещение.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru