Страница 27 из 34«1225262728293334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 19:56. Сообщение # 391
Quote (sergey-110)
мне нужно в порту Остиана найти человека для обустройства торговой станции, пожалуйста, подскажите это НПС и где конкретнее его искать
НПС нашел а вот разговаривать со мной на нужную тему, он не хочет, пускаю на него шарм толку нет

А ты точно НУЖНОГО человека нашел?
Там не нужно никакого шарма и.т.д. Просто подходишь, он рассказывает:

Что в журнале написано? Ты со всеми в Бара Суул поговорил? И с Данквартом и возничим (забыла как зовут, но он дает задание на станцию)?

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 марта 2011 в 20:16. Сообщение # 392
может я просто не к тому обращаюсь, но в порту остиана не так много НПС я обращался ко всем кого видел, в том числе и к тому что лежит на спальнике бородатый ну у него имя есть а не просто портовый рабочий
счас еще пробегусь еще по остиану

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 20:19. Сообщение # 393
Quote (sergey-110)
в том числе и к тому что лежит на спальнике бородатый

Тот не бородатый (вроде бы, не помню). Вполне себе молодой парень.

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 марта 2011 в 20:51. Сообщение # 394
в журнале написано:
Фамор согласился создать торговый путь. однако мне нужно найти кого-то а Остиане, кто обустроит там станцию для обеспечения животных водой и сеном. Порт Остиана кажется мне именно тем местом, где можно найти мне нужного человека

в порту остиана я нашел следующих бездельников нпс с именами Беспалый Энди (молится у алтаря храма), Кадир, Билень

ни один из них со мной на тему не говорит - только посылают подальше

INSE прошу помоги а то и миссию завершить не могу и революцию начинать не могу - там после революции в остиане одни трупы остаются, заключи ответ в спойлер лишь ответь ПОЖАЛУЙСТА

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 21:15. Сообщение # 395
Quote (sergey-110)
INSE прошу помоги а то и миссию завершить не могу и революцию начинать не могу - там после революции в остиане одни трупы остаются, заключи ответ в спойлер лишь ответь ПОЖАЛУЙСТА

НПС для торговой станции в Остиане (мод Wüstensiedlung Bara Suul)

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 марта 2011 в 22:05. Сообщение # 396
Quote (Inse)
НПС для торговой станции в Остиане

спасибо. но такого НПс в остиане у меня нет - осиротевшую кровать занимают портовые рабочие
единственное решение наверно - подключить консоль и ввести код на завершение квеста, хочется пройти полностью квестовую ветку Бара Сул, может код подскажешь?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
5 марта 2011 в 22:06. Сообщение # 397
Quote (sergey-110)
но такого НПс в остиане у меня нет - осиротевшую кровать занимают портовые рабочие

не может быть.. Кинь сейв.

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 12:39. Сообщение # 398
Quote (Inse)
не может быть.. Кинь сейв.

сейв
http://narod.ru/disk/6912115001/Save%20395%20-%20ass%20-%20%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD.7z.html

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 марта 2011 в 17:16. Сообщение # 399
Quote (sergey-110)
спасибо. но такого НПс в остиане у меня нет - осиротевшую кровать занимают портовые рабочие

Я не знаю, куда он делся. Все дело в том, что он появляется сразу, как только устанавливаешь мод (даже если еще не нашел Бара Суул). Ты можешь с ним поговорить, но по квесту продвинешься только, когда до него дело дойдет.
У тебя половина второстепенных квестов не выполнена(в "Танцующей деве", например, и командира стражи ) , но это не имеет значения , просто на заметку. Ты просто пошел по главному квесту мода и линейке "Разыскивается"..
Какие у тебя моды стоят? Просто при загрузке твоего сейва, мне выдало инфу, что некоторые моды отсутствуют, а ГГ появилась босой и невооруженной.
Не знаю почему у тебя так , но ты единственный из более, чем 500 человек, скачавших этот мод, кто потерял Бадура (непися для торговой станции). Сено лежит на том месте , где и должно быть , а Бодура нет , хотя его (личный) матрас остался.
Переиграть не хочешь? В смысле заново подключить мод: Отключить , сохраниться, подключить и переиграть.

sergey-110 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 20:04. Сообщение # 400
отключил мод, сохранил, вышел подключил мод включил - вижу есть БУДУР!!!!!

а что насчет квеста разыскивается его нельзя выполнять пока не дойду до квеста торговая станция? так и сделаю - бегом выполнять квесты главы Бара Сул

ах, да СПСИБО и с наступающим Вас праздником INSE!!
а то ведь про все забуду пока играется

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 марта 2011 в 20:12. Сообщение # 401
Quote (sergey-110)
ах, да СПСИБО и с наступающим Вас праздником INSE!!

Спасибо!! biggrin

Quote (sergey-110)
а что насчет квеста разыскивается его нельзя выполнять пока не дойду до квеста торговая станция?

Да нет, я думаю можно. Просто я проходила не сломя голову. А "разыскивается" оставила на конец. Выполняла сначала второстепенные квесты в Бара Суул и параллельно главный, только с ним не спешила, как только появлялась возможность (после некоторых этапов гл.квеста мода), то снова брала второстепенные и.т.д.
P.s. А пропажа людей замечена и в оригинальном Nehrim. У некоторых Вальмирия пропадала, у кого-то генерал (тот, что дает квесты в святилище) или их мертвыми находили. Не знаю, с чем связано.

BeJIblYWolf 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 марта 2011 в 20:12. Сообщение # 402
Загрузив мод http://bethplanet.ru/load/prochee/nehrim/das_siegeshaus_der_stiegwagen/43-1-0-609
В эрофине нашло игорный дом но он находится за решоткой нехитрым способом tcl прошел все работает.
Есть ли способ без использования консоля?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 марта 2011 в 7:35. Сообщение # 403
Quote (BeJIblYWolf)
В эрофине нашло игорный дом но он находится за решоткой нехитрым способом tcl прошел все работает.
Есть ли способ без использования консоля?

Есть. В комментариях к моду Das Siegeshaus & Der Stiegwagen все написано.

..Мод здесь ни при чем. Это Мастер-кузнец заперся...
..Ребята, для тех, кто поставил этот мод и патч 1.0.9.5 и у кого появилась решетка на входе, небольшое ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Мастер-кузнец в Эрофине откроет свой магазин после прохождения главного квеста "Забытая крепость" (Храм Творца, MQ20). (Для всех, у кого много денег в кошельке) smile

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений61
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
19 марта 2011 в 21:50. Сообщение # 404
Quote (Inse)
Мастер-кузнец в Эрофине откроет свой магазин после прохождения главного квеста "Забытая крепость"

О, ура, как раз выполняю)))
А до прохождения мод можно и не включать? gamer1

Добавлено (19.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Небольшой баг в моде ковки... Когда нажимаешь на создание ловушки-выдаёт сообщение мол навык ещё не изучен. Нажимаю готово-сообщение вылазит снова. Приходиться грузить сэйв, а то от этого окна невозможно избавиться...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 марта 2011 в 3:10. Сообщение # 405
Quote (Анафигмненик)
А до прохождения мод можно и не включать?

можно не включать. )
Quote (Анафигмненик)
Когда нажимаешь на создание ловушки-выдаёт сообщение мол навык ещё не изучен. Нажимаю готово-сообщение вылазит снова. Приходиться грузить сэйв, а то от этого окна невозможно избавиться...

Почитай Здесь. Возможно , это и есть ответ. Сама я Ковку не ставила , да и вообще ничего в игре не ковала. Так что, помочь больше ничем не могу.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru