Страница 20 из 34«1218192021223334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
17 января 2011 в 4:33. Сообщение # 286
Вот ридми на мод "Catsuit variants". Никак не могу понять где искать весь этот шмот! Понял, что кажется в Бравиле, в магазине. А где именно х его з! Па-ма-ги-те! плиииз cry

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 января 2011 в 4:42. Сообщение # 287

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
17 января 2011 в 8:05. Сообщение # 288
Спасибо! Пошёл искать что то похожее на Удача Колдуна в Бравиле)))

Добавлено (17.01.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Нашёл... обломался. Там одежда под UFF тело. В принципе можно и репнуть... но нужно ли?
Кстати, а кто каким телом в Нерим играет?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 января 2011 в 8:18. Сообщение # 289
ТемныйКот, я проходил в оригинале еще в ранних версиях smile
сразу как ребята локалку в сеть пустили.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 января 2011 в 13:39. Сообщение # 290
Quote (Викинг)
Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается.Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место?

Викинг, проверила..Зашла твоим ГГ- есть решетка. surprised Поставила заново этот мод (после теста я его удалила).. Зашла своей ГГ – нет решетки. Но она у меня уже 35 уровня. К сожалению, более ранние сейвы удалила ( sad ) ..Остались только 33-35 ур. Сейчас пойду в тему Очень нужны сейвы и коды. просить. Просто интересно почему так, но думаю, что это все таки связано с уровнем игрока. Хотя автор и не писал о подобном.
А у тебя какие моды стоят?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
17 января 2011 в 22:44. Сообщение # 291
Quote (Викинг)
Уважаемые господа. Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается. Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место? Спасибо.

Викинг, посмотрела.. Мод Das Siegeshaus & Der Stiegwagen здесь ни при чем. Это Мастер-кузнец заперся. На 20-м уровне будет уже все открыто. Это с последним патчем (1.0.9.5) пришло.
Да ты его отключи и сам все увидишь..
Мне тут 1аа сейв подкинул (20 уровень), все работает и решетки нет (мод подключен).. smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 января 2011 в 3:31. Сообщение # 292
Quote (Inse)
Да ты его отключи и сам все увидишь..

У меня стоит ковка, игорный дом, новый шрифт, мечи из часовни.
Раз кузнец заперся, то отключить ковку? Или патч?

ЗЫ. Ковку отключил. Изменений нет. Ладно, у меня сейчас 16 ранг и в планах на ближайшие два вечера четыре руины. Так что, подождём 20 ранга. smile Потом доложусь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 января 2011 в 7:12. Сообщение # 293
Quote (Викинг)
Ковку отключил. Изменений нет. Ладно, у меня сейчас 16 ранг и в планах на ближайшие два вечера четыре руины. Так что, подождём 20 ранга. smile Потом доложусь.

Викинг, и "Ковка" здесь ни при чем.. У меня вообще "Ковка" не установлена..
Просто последний патч "принес" Мастера-кузнеца, который до 20 уровня никому дверь не открывает. biggrin Это сама игра.. smile

sidaka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 января 2011 в 23:59. Сообщение # 294
Подскажите

Cлышал про мод Russian books но нигде не нашел...а то не все книги переведены :(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
19 января 2011 в 20:16. Сообщение # 295
Quote (sidaka)
Подскажите

Cлышал про мод Russian books но нигде не нашел...а то не все книги переведены :(

Вот.. Предупреждаю, это - ЖЕСТЬ..

Добавлено (19.01.2011, 19:53)
ТемныйКот , посмотрела описание и комментарии к моду Nehrim Enchantment Splitter.. Скачивать пока не буду.. Просто вопрос..А может лучше возле Тирина алтарь оставить? Ведь после некоторых событий к тому алтарю, что в Святилище находится, не пробиться.. smile

Zloyelf, ТемныйКот, перенесла ваши сообщения в тему Как создать самому мод для Нерима ?.
Zloyelf, делаем заказы в той теме, а в этой обсуждаем то, что уже готово.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
19 января 2011 в 23:38. Сообщение # 296
Просто вопрос..А может лучше возле Тирина алтарь оставить? Ведь после некоторых событий к тому алтарю, что в Святилище находится, не пробиться..

Inse, Понял, перенесу сейчас. Я просто не проходил Нерим ещё, всё никак засесть поиграться от души не выходит. Завис на 9-м уровне))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
19 января 2011 в 23:48. Сообщение # 297
Quote (ТемныйКот)
всё никак засесть поиграться от души не выходит.

Бросай все и сначала игру пройди..А то наделаешь модов в процессе, да так, что потом воротить будет от игры.. biggrin Я последние этапы игры буквально проскочила, только бы пройти..Интересно ведь чем закончится.. До этого "наигралась в моды".. sad Теперь буду сначала играть, а потом "ковыряться"..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
20 января 2011 в 13:36. Сообщение # 298
Не-еее! Я сначала модами-полезняшками(алтарями, хоткеями, ренамами, реплейсерами, и т.д.) обставлюсь, а потом с чувством, с толком, с расстановкой... мееедленно спустимся с горы и... biggrin
Ну а там глобал и квестовые моды подоспеют.
А то Обливион прошёл без модов практически (пара реплейсеров тока стояла и ещё какая то фигня), а потом уже неинтересно играть, хоть и навороченна модами игра по самое немогу (без "шмотных" тока около 200 стоит счас)

Добавлено (20.01.2011, 13:36)

Quote (Inse)
А еще есть красивые и практичные доспехи из мода "Дар Кинарет".. Мои любимые..

Итак, по просьбам трудящихся...
Только для Вас! Транспортная компания "ТёмныйКот" - доставка доспехов и оружия из Обливиона! Всегда низкие цены, работаем буквально за "спасибо" biggrin
Доспехи и оружие из мода "Дар Кинарет"
Прямая ссылка на адаптированный мод
ПАТЧ для "Дар Кинарет" (исправляет баг с пропажей комплекта, если Вы уже зачистили Храм Дариуса)

Подробнее:

Все параметры доспехов, оружия , зачарований, заклинаний взяты из оригинального мода.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 января 2011 в 16:23. Сообщение # 299
ТемныйКот, Спасибо огромное!!
1.Нашла в Тирине.. Круто ты ее спрятал..Без подсказки не нашла бы.. Но все равно пришлось повозиться. Прыгала вокруг , не достала..В итоге сняла всю посуду и запрыгнула на священника..
2. В Храме Дарриуса ничего не нашла. surprised Где искать?
3. Лучше пусть будет только один комплект в Храме Дарриуса.
4. В Обливионе на женском теле они смотрелись лучше.. Уже не помню.. Но время идет, и все больше новых доспехов появляется..Все краше и краше..
5. Слишком крутые доспехи для Nehrim. Я бегала с не зачарованным оружием и в не зачарованных доспехах и все равно всех врагов легко косила.
6. здесь

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
21 января 2011 в 1:09. Сообщение # 300
В Храме Дарриуса ничего не нашла. surprised Где искать?

В Храме лежит труп Искателя приключений, за "беседкой" первосвященика, где скелеты валяются, весь комплект у него.
3. Лучше пусть будет только один комплект в Храме Дарриуса.

Это только для тебя шкатулочка))) Её не достанешь не найдёшь без подсказки. biggrin
4. В Обливионе на женском теле они смотрелись лучше.. Уже не помню.. Но время идет, и все больше новых доспехов появляется..Все краше и краше..

Дело в текстурах, в Нериме разрешение выше, вот они и смотрятся "размыто", я с текстурированием не очень, тут профи нужен, вроде Кисты sad
5. Слишком крутые доспехи для Nehrim. Я бегала с не зачарованным оружием и в не зачарованных доспехах и все равно всех врагов легко косила.

Я отставил параметры Облы, но изменить не долго. Напиши чего сколько поставить(просто какунить нормальную броню в пример приведи, и я статы по ней выставлю). Ну... и с зачарованием также, а то такой комплект даж на мой взгляд танк танком smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 20 из 34«1218192021223334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru