Страница 14 из 34«1212131415163334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 ноября 2010 в 8:47. Сообщение # 196
zmiy, Что-то Гг у тебя сильно влево смещен.. surprised
А нельзя сделать как здесь ? Мне понравилось с такой позиции саблями ( DMC Stylish & Sword Dancer for Nehrim) махать.. Весь процесс на виду.. biggrin

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 10:45. Сообщение # 197
Чет действительно далековато, даже ведьмака переплюнул))

zmiy 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
27 ноября 2010 в 13:34. Сообщение # 198
Ну а че делать то, ставте оригинал, скрин же на нем сделан ))

Крестик я вам вернул, центровку по возможности сделал. Что бы при диалогах смещения не было ищем в Мои документы\My Games\Oblivion\oblivion.ini строку fDlgFocus и задаем значение 20

Крестик с центровкой. Кинуть в папку с неримом после установки оригинального мода.

cypher 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 6:24. Сообщение # 199
Подскажите пожалуйста как повысить ранг ковки в одноименном моде(даже из железа ковать не могу).Оружейник-53?
И где находятся переносные наковальни?

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 15:52. Сообщение # 200
У тебя мод последним в списке стоит? И желательно через OMM провести валидацию

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 декабря 2010 в 13:36. Сообщение # 201
White_Rabbit, перенесла твое сообщение в тему Как создать самому мод для Нерима ?

VadimDee 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 декабря 2010 в 8:35. Сообщение # 202
Вышла новая сборка OBGE - могли бы местные кулибины сделать адаптированный вариант для Нерима?
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/obge/

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 декабря 2010 в 8:35. Сообщение # 203
Здравствуйте всем,в модах есть квест-приключение Geheimnisvolle Höhle ,взял его,прочёл записку капитана стражи Треомара о таинственной статуе и вход в пещеру.Обыскался и так не не нашол.Подскажите через какие ворота в Треомаре нужно выходить что бы туда попасть.Вроде иду на северо-восток ищу статую,но в том направлении только одна-в фамильном склепе Редонов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 0:32. Сообщение # 204
Местонахождение "Таинственной пещеры" из мода "Geheimnisvolle Höhle" .. Тем , кто хочет самостоятельно найти пещеру, не читать..

Geheimnisvolle Höhle :

На самом деле все найти довольно просто.. Нужно всего лишь ВНИМАТЕЛЬНО прочесть записку в библиотеке и запись в дневнике (появляется после прочтения записки).. Читаем ВСЕ буквы.. biggrin
P.s.
Quote (pasadena)
но в том направлении только одна-в фамильном склепе Редонов.

Я бы сказала что фамильный склеп Редонов находится на востоке, даже чуть южнее.. Просто направление не то выбрал..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 9:05. Сообщение # 205
Quote (Inse)
ВНИМАТЕЛЬНО

Да уж как внимательней,идти на северо-восток до статуи,но накакой статуи не видно,особенно в этом районе.За подсазку Инсе спасибо,искренне Ваш!

Добавлено (10.12.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Квест пройти реально невозможно,порурубился с безголовыми не на шутку,но когда к ним добавились и маги,понял-всё,хана,кина не будет.Уже сохранился,убрал сложность на нет,и всё равно не могу,плюс к этому как только пересекаеш границу арки там лесница ведущая вниз,обратно нет ходу.Это у меня глюк или так задумано?Ну ладно,а что впереди ждёт меня?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 10:04. Сообщение # 206
Quote (pasadena)
Квест пройти реально невозможно

Очень даже возможно..
Geheimnisvolle Höhle (внутри, помощь в прохождении) :

Quote (pasadena)
Ну ладно,а что впереди ждёт меня?

Попробуй сначала пройти (используя подсказку под спойлером).. biggrin
Кроме того, все ответы уже есть в описании к моду (здесь)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 12:32. Сообщение # 207
Quote (Inse)
Очень даже возможно.

Да-а-а,скажу я вам,то что было до сих пор-это детский лепет,вот тут война конкретная.Противники серьёзные,и ещё не до конца прощол,сохранился,потом проник в эту комнату с женщиной жрицей,а там она и ещё один чёрт с огромным мечём.Короче продолжу по-позже,сил нет уже.Адриналин зашкаливает,магия используется урон огнём 64%,огненные мины устанавливаются,плюс к этому броня Балиена взятая по моду .Кулон отражения урона,мечь Бога,и всё равно трудно,очень трудно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 208
pasadena, ты потом книгу в витрине не забудь прочесть.. biggrin
Я прошла в легких доспехах, без крутых амулетов и модов.. Кстати, Замученный страж (с длинным мечом) должен появиться раньше, а не в комнате с жрицей .. Это у тебя глюк, потому как "проскочил в комнату"
Кстати, у жрицы и находится "ритуальный клинок Тенебра".. Пока не уменьшила урон в 5 раз, отнимала одним ударом почти всю жизнь + заклинания магии крови. Но прошла так.. Изменения внесла уже в процессе локализации..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 декабря 2010 в 18:00. Сообщение # 209
Quote (Inse)
Это у тебя глюк

Может и не глюк,я же не всех перебил,просто убегал и возможно за собой потянул его.Эх жаль,последний раз перед этим сохранился когда их было шестеро.Вот сейчас снова загрузился,и опять такая же картина,в этой комнате их двое,хотя когда я ломанулся назад то выскочил как раз только один этот страж,жрица осталась внутри.Ну уже легче, с одним вроде воевать и можно,хотя если учесть что у неё этот ритуальный клинок,разговор предстоит нешуточный biggrin Инсе,ты просто непревзойдённый воин,у меня уже ушло 16 бутылочек здоровья,11 бут.манны и пару бутылочек невидимости(то же шпила неплохая,даёт временную ппередышку.)

Добавлено (10.12.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Ну всё,еле прошол,можно даже сказать с горем пополам wacko Но квест по своей ожесточённости понравился.Взял у стража мечь и только ним завалил жрицу.Колечко у неё и доспехи не плохие.И вот думаю всё-победа,но не тут то было,ещё один напоследок вылез,даже не пойму откуда,почему его раньше не было.

Вообще,жутковать было с ними сражатся. surprised

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
10 декабря 2010 в 18:17. Сообщение # 210
Quote (pasadena)
ещё один напоследок вылез,даже не пойму откуда,почему его раньше не было.

Скорей всего в "бассейн" с кровью свалился.. они, когда меня гоняли, часто туда падали.. И терялись..приходилось переигрывать..
Quote (pasadena)
Колечко у неё и доспехи не плохие

Ну хоть кто-то о кольце написал..Его тоже переделала.. biggrin Раньше оно не появлялось у жрицы в инвентаре, хотя и было прописано. И характеристики были "повреждение здоровья +1 - на себя", сменила..
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru