Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Января 2011 в 21:26. Сообщение # 181
Подскажите, установил мод "ковка" кроме появления наковален аетерн больше никаких изменений. Можно ковать только из железной руды, второй уровень так и недоступен.Что делать? dash2

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
16 Января 2011 в 21:30. Сообщение # 182
Quote (IgROK)
Что делать?

читать

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Января 2011 в 21:33. Сообщение # 183
Quote (1aa)
читать

Что читать, подскажи.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Января 2011 в 21:43. Сообщение # 184
Quote (Викинг)
Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается.

В комментариях к этому моду уже отвечала на этот вопрос.
Вот честно, не могу понять, где вы там решетки находите? surprised
Вот копия ответа со страницы мода:

Quote
Вы скорее всего не туда свернули.. Когда попадаешь в Эрофин, идешь в направлении рынка(мимо библиотеки). Прямо на пути находится кузнец(тот, что на улице).. К рынку нужно повернуть налево, а к Игорному дому прямо. Там, напротив И.Д., есть закрытое помещение, на двери которого висит записка "Мы закрыты".. Вообще-то промахнуться сложно..Там рядом с дверью кучки золота.
И решетки никакой нет.

Quote (Викинг)
Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место?
Спасибо.

Думаю, что попасть можно и на первом уровне (или какой там уровень будет, когда до Эрофина добежишь), но вот пройти некоторые игры низкоуровневому игроку нереально. И следовательно, фургон точно не получить.
Я тестировала на 25, еле отбилась. Не знаю, может это автор решетку придумал.. surprised
Это он в readme написал, что низкоуровневым игрокам лучше не ходить в Алмазные залы.Так может это касается всего Игорного дома?

---------------------------------------------
Викинг, кинь мне пожалуйста сейв, где ты перед этой самой решеткой стоишь..Просто жутко интересно..Ты второй человек, который находит эту самую решетку перед Игорным домом.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
16 Января 2011 в 21:47. Сообщение # 185
Quote (IgROK)
Что читать, подскажи.

видимо комменты и ридми к плагу...

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
17 Января 2011 в 3:23. Сообщение # 186
Quote (IgROK)
Что читать, подскажи.

В игре у кузнецов продаются книги по ковке. Эти книги также можно найти в руинах и при прорхождении квестов. Их и надо читать.

Добавлено (17.01.2011, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Викинг, кинь мне пожалуйста сейв, где ты перед этой самой решеткой стоишь..Просто жутко интересно..Ты второй человек, который находит эту самую решетку перед Игорным домом.

Вот http://www.sharemania.ru/0193164

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
17 Января 2011 в 4:33. Сообщение # 187
Вот ридми на мод "Catsuit variants". Никак не могу понять где искать весь этот шмот! Понял, что кажется в Бравиле, в магазине. А где именно х его з! Па-ма-ги-те! плиииз cry

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2011 в 4:42. Сообщение # 188

Edvard - Понедельник, 17 Января 2011, 04:48

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Января 2011 в 8:18. Сообщение # 189
ТемныйКот, я проходил в оригинале еще в ранних версиях smile
сразу как ребята локалку в сеть пустили.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Января 2011 в 13:39. Сообщение # 190
Quote (Викинг)
Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается.Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место?

Викинг, проверила..Зашла твоим ГГ- есть решетка. surprised Поставила заново этот мод (после теста я его удалила).. Зашла своей ГГ – нет решетки. Но она у меня уже 35 уровня. К сожалению, более ранние сейвы удалила ( sad ) ..Остались только 33-35 ур. Сейчас пойду в тему Очень нужны сейвы и коды. просить. Просто интересно почему так, но думаю, что это все таки связано с уровнем игрока. Хотя автор и не писал о подобном.
А у тебя какие моды стоят?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Января 2011 в 22:44. Сообщение # 191
Quote (Викинг)
Уважаемые господа. Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается. Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место? Спасибо.

Викинг, посмотрела.. Мод Das Siegeshaus & Der Stiegwagen здесь ни при чем. Это Мастер-кузнец заперся. На 20-м уровне будет уже все открыто. Это с последним патчем (1.0.9.5) пришло.
Да ты его отключи и сам все увидишь..
Мне тут 1аа сейв подкинул (20 уровень), все работает и решетки нет (мод подключен).. smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Января 2011 в 3:31. Сообщение # 192
Quote (Inse)
Да ты его отключи и сам все увидишь..

У меня стоит ковка, игорный дом, новый шрифт, мечи из часовни.
Раз кузнец заперся, то отключить ковку? Или патч?

ЗЫ. Ковку отключил. Изменений нет. Ладно, у меня сейчас 16 ранг и в планах на ближайшие два вечера четыре руины. Так что, подождём 20 ранга. smile Потом доложусь.

Викинг - Вторник, 18 Января 2011, 03:41

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Января 2011 в 7:12. Сообщение # 193
Quote (Викинг)
Ковку отключил. Изменений нет. Ладно, у меня сейчас 16 ранг и в планах на ближайшие два вечера четыре руины. Так что, подождём 20 ранга. smile Потом доложусь.

Викинг, и "Ковка" здесь ни при чем.. У меня вообще "Ковка" не установлена..
Просто последний патч "принес" Мастера-кузнеца, который до 20 уровня никому дверь не открывает. biggrin Это сама игра.. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2011 в 20:16. Сообщение # 194
Quote (sidaka)
Подскажите

Cлышал про мод Russian books но нигде не нашел...а то не все книги переведены :(


Вот.. Предупреждаю, это - ЖЕСТЬ..

Добавлено (19.01.2011, 19:53)
---------------------------------------------
ТемныйКот , посмотрела описание и комментарии к моду Nehrim Enchantment Splitter.. Скачивать пока не буду.. Просто вопрос..А может лучше возле Тирина алтарь оставить? Ведь после некоторых событий к тому алтарю, что в Святилище находится, не пробиться.. smile



Zloyelf, ТемныйКот, перенесла ваши сообщения в тему Как создать самому мод для Нерима ?.
Zloyelf, делаем заказы в той теме, а в этой обсуждаем то, что уже готово.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
19 Января 2011 в 23:38. Сообщение # 195
Quote
Просто вопрос..А может лучше возле Тирина алтарь оставить? Ведь после некоторых событий к тому алтарю, что в Святилище находится, не пробиться..

Inse, Понял, перенесу сейчас. Я просто не проходил Нерим ещё, всё никак засесть поиграться от души не выходит. Завис на 9-м уровне))
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru