Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 12:32. Сообщение # 136
Quote (Inse)
Очень даже возможно.

Да-а-а,скажу я вам,то что было до сих пор-это детский лепет,вот тут война конкретная.Противники серьёзные,и ещё не до конца прощол,сохранился,потом проник в эту комнату с женщиной жрицей,а там она и ещё один чёрт с огромным мечём.Короче продолжу по-позже,сил нет уже.Адриналин зашкаливает,магия используется урон огнём 64%,огненные мины устанавливаются,плюс к этому броня Балиена взятая по моду .Кулон отражения урона,мечь Бога,и всё равно трудно,очень трудно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 137
pasadena, ты потом книгу в витрине не забудь прочесть.. biggrin
Я прошла в легких доспехах, без крутых амулетов и модов.. Кстати, Замученный страж (с длинным мечом) должен появиться раньше, а не в комнате с жрицей .. Это у тебя глюк, потому как "проскочил в комнату"
Кстати, у жрицы и находится "ритуальный клинок Тенебра".. Пока не уменьшила урон в 5 раз, отнимала одним ударом почти всю жизнь + заклинания магии крови. Но прошла так.. Изменения внесла уже в процессе локализации..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 18:00. Сообщение # 138
Quote (Inse)
Это у тебя глюк

Может и не глюк,я же не всех перебил,просто убегал и возможно за собой потянул его.Эх жаль,последний раз перед этим сохранился когда их было шестеро.Вот сейчас снова загрузился,и опять такая же картина,в этой комнате их двое,хотя когда я ломанулся назад то выскочил как раз только один этот страж,жрица осталась внутри.Ну уже легче, с одним вроде воевать и можно,хотя если учесть что у неё этот ритуальный клинок,разговор предстоит нешуточный biggrin Инсе,ты просто непревзойдённый воин,у меня уже ушло 16 бутылочек здоровья,11 бут.манны и пару бутылочек невидимости(то же шпила неплохая,даёт временную ппередышку.)

Добавлено (10.12.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Ну всё,еле прошол,можно даже сказать с горем пополам wacko Но квест по своей ожесточённости понравился.Взял у стража мечь и только ним завалил жрицу.Колечко у неё и доспехи не плохие.И вот думаю всё-победа,но не тут то было,ещё один напоследок вылез,даже не пойму откуда,почему его раньше не было.

Вообще,жутковать было с ними сражатся. surprised

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 18:17. Сообщение # 139
Quote (pasadena)
ещё один напоследок вылез,даже не пойму откуда,почему его раньше не было.

Скорей всего в "бассейн" с кровью свалился.. они, когда меня гоняли, часто туда падали.. И терялись..приходилось переигрывать..
Quote (pasadena)
Колечко у неё и доспехи не плохие

Ну хоть кто-то о кольце написал..Его тоже переделала.. biggrin Раньше оно не появлялось у жрицы в инвентаре, хотя и было прописано. И характеристики были "повреждение здоровья +1 - на себя", сменила..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 18:51. Сообщение # 140
Quote (Inse)
хоть кто-то о кольце написал.

А как не написать,сколько барахла с собой можно носить-всё своё ношу с собой biggrin А вот броня непонятная-там понижении магии на 250 % ,ну и как её тогда юзать?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Декабря 2010 в 19:08. Сообщение # 141
Quote (pasadena)
А вот броня непонятная-там понижении магии на 250 % ,ну и как её тогда юзать?

Вообще-то эта броня предназначана для использования одновременно с магией крови.. Чтоб народ не забывался.. Например, там заклинание есть "Разрыв"(самое затратное и опасное)..Так вот попробуй 2 раза подряд скастовать без одетой на ГГ брони..У меня все характеристики (сила, выносливость..) на 100.. попробовала, без брони.. 2 трупа..Врага и ГГ.. surprised
Да и лечение в костюм "встроено"..

pasadena, попробуй еще этот поставить: Das Siegeshaus & Der Stiegwagen Самый прикольный на данный момент..ИМХО.. biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 20:59. Сообщение # 142
Quote (Inse)
Самый прикольный на данный момент

Да я уже понял, первое что увидел наводит на размышления biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 22:49. Сообщение # 143
Quote (Обалдуй)
то бишь папка нерима в одном месте, папка облы в другом...

А зачем это,они и так разные.Я установил Нерим и Обл на разные диски,потом Обл вообще удалил.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 22:58. Сообщение # 144
Quote (Обалдуй)
есть мод, что делает независимым инишник и сэйвы облы и нерима? то бишь папка нерима в одном месте, папка облы в другом...

Это будет не мод, а взломаные Oblivion.exe и Nehrim Launcher, попробую сделать, скажу завтра, чичас желанья пока нэт...

Quote (pasadena)
А зачем это,они и так разные.Я установил Нерим и Обл на разные диски,потом Обл вообще удалил.

Он (Обалдуй) про сохранки и настройки, а не про сами игры... может он еще от Облы не устал... gamer2

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 23:17. Сообщение # 145
Quote (AYuPro)
Это будет не мод, а взломаные Oblivion.exe и Nehrim Launcher, попробую сделать, скажу завтра, чичас желанья пока нэт...

вроде такая прога уже есть. читал мол де здеся это уже светилось)обливион лаунчер взламывать не надо, мне бы лучше нерим лаунчер)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 23:43. Сообщение # 146
Quote (Обалдуй)
вроде такая прога уже есть. читал мол де здеся это уже светилось)обливион лаунчер взламывать не надо, мне бы лучше нерим лаунчер)

Так Nehrim Launcher запускает именно Oblivion.exe из своей папки sarcastic

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 23:51. Сообщение # 147
Quote (AYuPro)
Так Nehrim Launcher запускает именно Oblivion.exe из своей папки

вам лучше знать) я подумал имеется ввиду лаунчер из папки облы)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Декабря 2010 в 4:03. Сообщение # 148
Обалдуй, Вот тебе файлик для твоего Nehrim'a
Это самораспаковывающийся архив, распакуй в папку с Nehrim'ом.
Настройки и сохранки будут хранится в папке Мои Документы/My Games/_Nehrim_

Только нужно учесть следующее:
NehrimLauncher не сможет изменять файл настройки игры, но ничего не будет мешает менять настройки в самой игре, если старые настройки удовлетворяют то скопируй Oblivion.ini с одноименной папки в папку _Nehrim_ там-же и переименуй в _Nehrim_.ini, следовательно сохранки если уже есть, тоже необходимо перекопировать в эту папку. Данный exeшник подходит долько к версии Oblivion от 1C, поэтому нужен оригинальный диск или его образ.

Так-же следующее: список плагинов необходимо скопировать из папки
C:\Users\User\AppData\Local\Oblivion для Win7
C:\Documents and Settings\User\ApplicationData\Local Settings\Oblivion для Win XP
В папку C:\Users\User\AppData\Local\_Nehrim_
C:\Documents and Settings\User\ApplicationData\Local Settings\_Nehrim_ соответственно,
стандартный файл plugins.ini в папке _Nehrim_ разархивируется вместе с исполняемым файлом и будет в папке с установленой игрой в подпапке _Nehrim_
обязательно сделай это, а то игра не запуститься, не будет знать какие плагины загружать.

Хорошо протестировать пока не могу, шрифты в норме, игра грузится, сохранки тоже, единственное логотип Nehrim из меню исчез... biggrin хз може что лишнее переименовал...

Попросим вместе friends good2 new_russian ok preved yes2 RJ'я подправить Nehrim Launcher, а то я что-то не нашел пути назначений в этой программе, слов Oblivion полно, а какой из них за что отвечает в HEX-Editor'е не разберешь.

Добавлено (17.12.2010, 04:03)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
единственное логотип Nehrim из меню исчез... biggrin хз може что лишнее переименовал...

Изменил разрешение и логотип вернулся biggrin

PS. ссылка на скачивание в этом сообщении

AYuPro - Пятница, 17 Декабря 2010, 15:47

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
17 Декабря 2010 в 12:18. Сообщение # 149
Quote (Обалдуй)
о, спасибо) а можно небольшой фикс: чтобы вместо папки _Nehrim_ был просто Nehrim? глаза режет))

Надо 8 символов чтобы было, я же не с исходниками имею дело, мне слово Oblivion нужно было заменить на такое-же по длине, чего я и сделал.

Обалдуй 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Декабря 2010 в 14:56. Сообщение # 150
спасибо)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru