Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Прислать свой мод/локализацию

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
12 сентября 2010 в 18:22. Сообщение # 1
Если вы разработаете свой мод/локализацию, то можете воспользоваться разработкой SureAI по созданию модов и упаковать его. Потом кидать ссылку на свой мод/локализацию сюда.

Для создающих моды в лаунчере предусмотрена специальная функция. Лишь в таком случае моды будут добавлены в лаунчер Нерима.

После создания папки с модом, архивируйте его и присылайте сюда. Все хорошие моды, которые правильно будут оформлены, скорее всего попадут в лаунчер Нерима.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 21:37. Сообщение # 166
Лоремар, да не всё норм. Просто надо как-нибудь сесть и подобавлять их все в лаунчер. А там уже каждый себе поставит что надо.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 ноября 2010 в 21:37. Сообщение # 167
Quote (Лоремар)
Было бы отлично, если бы выпускали плагины, которые потом входили бы в игру с патчами.

Зачем? Не все игроки используют плагины .. Кому-то нравится "чистая" версия игры, без всяких дополнений..А некоторые сразу кучу дополнений наставят, а потом сами не могут разобраться..

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 21:39. Сообщение # 168
Quote (Лоремар)
уже и делать отдельно.

Они и делаются отдельно )))

Лоремар 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 21:43. Сообщение # 169
Нет, это понятно. Я говорю о том, что бы некоторые важные и правильные (с точки зрения баланса) моды автоматически загружались в игру. Что бы мир обновлялся и дополнялся без вмешательства игрока. Ну, как в онлайн играх, в общем. Это наконец-то решило бы проблему с совместимостью, когда приходится выбирать между двумя хорошими модами. Я уверен, что рано или поздно это случится и с Неримом...

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 21:45. Сообщение # 170
Лоремар, а как выбрать какой из двух хороших модов добавить в патч? )))
Если придётся выбирать.

Лоремар 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:00. Сообщение # 171
По усмотрению разработчиков. Думаю, за них лучше всё же не решит. Потом, когда этот мод вошёл бы в базу, другие разработчики, уже продолжали бы, учитывая все те моды, что уже в игре. развитие проекта не только бы ускорилось, за ним бы ещё и в разы качество поднялось.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:03. Сообщение # 172
Лоремар, ну и будут у тебя немецкие моды. ок

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:04. Сообщение # 173
SureAI?

Мда, долго я шесть букв писал, но смысл тот же.)))

Лоремар 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:04. Сообщение # 174
Почему немецкие? А наши товарищи локализаторы на что? Они всё отлично переводят, на сколько я пока заметил.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:16. Сообщение # 175
Лоремар, мы похожи на разработчиков? Обновления разработчики делают, ага.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
18 ноября 2010 в 22:19. Сообщение # 176
Лоремар, точно знаю одно, я кактегорически против того, чтоб за меня кто-то решал какие моды добавлять мне в игру.
Так как патчи мне всё равно прийдётся качать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
18 ноября 2010 в 22:24. Сообщение # 177
Quote (Sayrus)
я кактегорически против того, чтоб за меня кто-то решал какие моды добавлять мне в игру.

Я тоже..Мне хватило Обливион ЗИ.. "Рыцари девяти " и "Дрожащие острова" не нравятся, однако они там есть и "под ногами путаются" ..И многие плагины теперь делают с расчетом, что эти 2 будут подключены.. Не надо мне этого..

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
19 ноября 2010 в 21:02. Сообщение # 178
Лоремар, во всех постах прочитал лишь одно: "Здесь написана куча непонятного бреда"

Quote (Лоремар)
Нет, это понятно. Я говорю о том, что бы некоторые важные и правильные (с точки зрения баланса) моды автоматически загружались в игру.

Зачем? В "чистой" игре присутствует лишь то, что должно присутствовать по мнению разработчиков. Если разрабы считают, что в игре есть баланс, значит он там есть и если его кто-то там не видит, то он все равно там есть, потому что так считают разрабы. Для второй группы людей(людей, не относящихся к разрабам), сделали CS! CS сделали для людей с руками, растущими из плеч и тех, кто хочет что бы в игре что-то изменилось и непрестанно плачет первым, чтоб они так и сделали!

Quote (Лоремар)
Что бы мир обновлялся и дополнялся без вмешательства игрока

С миром это и происходит. Когда человек устанавливает патч на игру, то там происходят какие-то изменения, которые разрабы решили внести.
З.Ы. Для этого не обязательно чтобы:
Quote (Лоремар)
моды автоматически загружались в игру.

Quote (Лоремар)
Ну, как в онлайн играх

Это не какая нибудь там онлайн RPG для сборов стад задротов - это во-первых.
Во-вторых, если кто не в курсе, мир в ммо меняется благодаря админам, которые ставят патчи(Патчи РАЗРАБОВ(!!!).), а не сам по себе....

З.Ы. Обожаю чистые и девственные вселенные TES.. лишь когда они надоедают начинаю искать плагины для разнообразия.. Так же и тут.. Потому еще раз повторюсь..

Quote (1aa)
во всех постах прочитал лишь одно: "Здесь написана куча непонятного бреда"

Добавлено (19.11.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Inse, чтоб ты понимала..) дрожащие острова - это как глоток свежего воздуха, после однообразной и тупой вселенной облы)

Лоремар 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 ноября 2010 в 22:34. Сообщение # 179
1аа, более озлобленного неадеквата не встречал. К чему эта злоба. Причём тут онлайн игры и какие-то стада задротов? 0_о Я говорил о естественном добавлении интересностей в геймплей игры. А не о правке какого-то баланса.

Зачем брызгать слюнями и оправдывать то, против чего я в общем-то ничего и не имею?

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
19 ноября 2010 в 23:55. Сообщение # 180
Да, мне мир Островов понравился больше, чем сам Обливион, хоть и на порядок меньше его. А больше всего негодую за автолевелин противников в оригинале игры angry . На первом уровне можно побывать ВЕЗДЕ. Это БРЕД для ролевой игры. Зачем нам тогда прокачка персонажа? Она просто бессмысленна. Вот за что полюбил Нерим, так за то, что этого в нём НЕТ.
Я тоже против внедрения плагинов в оригинал. На вкус и цвет... Мне, например больше половины плагов из всех нахрен не нужны. А так есть выбор для каждого, не ущемляя не чьих интересов.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru