• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Andoran: Prologue (некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром)
Andoran: Prologue

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 19:20. Сообщение # 1
Уважаемые форумчане. Давеча наткнулся на один интересный проект, создаваемый российской некоммерческой командой "Andoran Team". Проект заслуживает огромного внимания, не меньше чем немецкий проект Нерим.
Команда "Andoran Team" была основана в 2006 году и является некоммерческим образованием. Изначально состояла из обычных фанатов RPG и серии The Elder Scrolls в частности, однако после 2008 года пополнилась профессионалами от геймдева. В 2009 году командой был выпущен мод к игре Oblivion под названием Andoran: AXIS - безумный мир с нестандартной логикой, который был положительно воспринят сообществом. В данный момент команда занимается разработкой нелинейной ролевой игры с открытым миром Andoran: Prologue.
Судя по всему, создаётся очередной шедевр мимо которого нельзя проходить =)

Официальный сайт проекта
Andoran: Prologue
Страничка в Летописях Тамриеля, там побольше скриншотов=)
И ещё кое что=))
bethblog.com

Самое что интересное, проект изначально выходит на русском языке, очень радует
ОРДИНАТОРЫ!

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 19:46. Сообщение # 2
DerPaladin,

Читаем время от времени новости на сайте :)

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 11:09. Сообщение # 3
RJ, Я видимо пропустил эти две новости, =)) Как я мог? Обычно ничего не пропускаю. Какой я невнимательный((( biggrin
Ну, покрайней мере, можно будет высказаться и на форуме по этой теме, не только в комментариях

Добавлено (08.06.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Интересно, присутствует ли фаст травел как в Обливион, или тут система быстрого передвижения приближена к морровинду. По воде точно есть. Помоему, что то говорилось о своём корабле даже, если я не ошибаюсь

Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Andoran: Prologue (некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru