Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
Arktwend

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
26 января 2011 в 14:29. Сообщение # 76
AYuPro, можешь скинуть ICQ в личку - хочу кое о чем поговорить.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
26 января 2011 в 15:52. Сообщение # 77
Quote (RJ)
AYuPro, можешь скинуть ICQ в личку - хочу кое о чем поговорить.

Скинул.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
26 января 2011 в 17:46. Сообщение # 78
Блииин cry

fosstyle 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 февраля 2011 в 14:34. Сообщение # 79
Вот чего уж точно не надо - так это паники и прочих уныний.
Если никто не оставляет комментариев, это не значит, что никому не интересно.
Арктвенд - это вообще легенда конкретная. (А ведь есть ещё и предшественник - Myar Aranath, от той же команды. Но его даже англоманы не осилили.)
Я давно об этом проекте слышал, даже скачивал и пытался разобраться, но потом что-то отвлекло.
Тогда не нашёл никаких подсказок по инсталляции, так что не стал мучаться и оставил до лучших времён.
Так что работайте, не бросайте - народ ждёт. И интерес точно будет. Даже больший, чем вы можете ожидать.
Только подать правильно нужно. И против пиратов тоже методы есть. Но сначала нужно довести дело до рабочей альфа-версии.
А вот тогда уже и каваллерия подтянется. А может и тяжёлая артиллерия.
И наверное нет пока смысла в ретекстуры и прочие их ляпы влезать. Рискуете увязнуть, и надолго.
Чёрт, да я сам на последних этапах непременно найду время и ввяжусь в драку. Правда наверное пользы от меня немного будет, но уж чем смогу...

И последнее - я на сайте зарегистрировался исключительно из-за вашего проекта.
Вот так вот. smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
2 февраля 2011 в 23:56. Сообщение # 80
Quote (fosstyle)
И наверное нет пока смысла в ретекстуры и прочие их ляпы влезать. Рискуете увязнуть, и надолго.

А там много проблем и пробелов, которые хотелось бы убрать, вот три недели проект стоит на месте (в виду моей занятости и житейских проблем), с завтрашнего дня опять берусь за нее в полную силу, столько всего еще предстоит...
Quote (fosstyle)
И против пиратов тоже методы есть.

Есть, но не все эффективные. dry
Quote (fosstyle)
Но сначала нужно довести дело до рабочей альфа-версии.

Тут мы с Forlove решили делать все постепенно, а не доводить до альфа версии, дабы нас потом не ругали, мы не хотим оставлять никакик недоработок.
Quote (fosstyle)
А вот тогда уже и каваллерия подтянется. А может и тяжёлая артиллерия.

Ох как она сейчас нужна, по части тестирования... Но никто не отозвался за пару недель.
Quote (fosstyle)
И последнее - я на сайте зарегистрировался исключительно из-за вашего проекта.
Вот так вот. smile

Это еще не факт его популярности, но раз есть кому все это нужно, то мы в свою очередь будем стараться изо всех сил. smile

Toki 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 февраля 2011 в 16:01. Сообщение # 81
Готов потестировать. Если надо, могу переводить с английского. (Не уверен, что надо)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
8 февраля 2011 в 20:59. Сообщение # 82
Quote (Toki)
Готов потестировать. Если надо, могу переводить с английского. (Не уверен, что надо)

Послезавтра выложу для тестов, пока переделываю кое-что...

Добавлено (07.02.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (AYuPro)
Послезавтра выложу для тестов, пока переделываю кое-что...

Как на зло сегодня погода была фуфловой, весь день перебои с электричеством, прийдется еще немного подождать, так-как я сегодня за комп сел только в 22 часа, надеюсь завтра к вечеру поисправляю ошибки какие уже нашел и выложу, в ночь уже не охота заниматься переводом.

Quote (Toki)
Если надо, могу переводить с английского.

Если найдешь что добавить или переделать пиши, мне любая помощь нужна.

Добавлено (08.02.2011, 20:59)
Русификатор для тестов
русификатор ставится поверх Arktwend_English.esm, ни в коем случае не подключать Arktwend 2.0.0 (DE).esm, а лучше его вообще перенести или удалить. Русификатор работает с ТАО.esp.

Пошаговое руководство по установке: Устанавливаем чистый Морр + Блуд + Трибунал, удаляем из Data Files все esm файлы, устанавливаем поверх папки Арктвенд , затем на него Англификатор на усмотрение качаем дополнения ТАО - улучшение графики и альтернативные экраны загрузки + мод светящиеся окна.

Для тех кто хочет помочь: тестируйте и присылайте скрины с ошибками, и именно с ошибками, - например неправильно переведено, непонятно переведено или квест не идет, квест не понятен, вообще не переведенные места за ошибки не считаются. Принимаются советы по улучшению сложности миссий, их многогранности и альтернативных решений.

Задержка объясняется тем что мне пришлось в работе возвращаться на пару недель назад, так-как сразу я не заметил ошибки в книгах из-за которой ТЕС и игра начали вылетать, а делать повторно то-же самое очень нудное занятие.

Toki 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 февраля 2011 в 23:51. Сообщение # 83
Никак не удается корректно установить модуль. Ставлю на Морр+Триб+Бладм от 1с, русскую. И так, и сяк ошибки выдает.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
9 февраля 2011 в 22:17. Сообщение # 84
Quote (Toki)
И так, и сяк ошибки выдает.

Какие ошибки? там только исполняемые файлы и bsa архивы нужны...
плагины подключал?
Попробуй мои настройки и файлы, если и они не заработают, то я не знаю что у тебя не так...

Добавлено (09.02.2011, 22:17)

Quote (Toki)
Никак не удается корректно установить модуль. Ставлю на Морр+Триб+Бладм от 1с, русскую. И так, и сяк ошибки выдает.

Я ставил на "репак", ставил на пустую папку с копированием bsa архивов и исполняемых файлов и все работает, даже MGE запустил.
Антивирусник может ругаться на MorrowindEnhanced.exe его лучше добавить в "доверенные", и вообще не устанавливай в Program Files, лучше D:\Games

uriel-septim 

Почётный житель
Сообщений33
Награды2
Репутация9
ПолМужчина
27 марта 2011 в 15:04. Сообщение # 85
Ребят,не подскажете,где можно скачать Arktwend с торрента?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
27 марта 2011 в 19:49. Сообщение # 86
Quote (uriel-septim)
Ребят,не подскажете,где можно скачать Arktwend с торрента?

Смысл? он мало весит, всего 400 Мб прямо отсюда на немецком.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 марта 2011 в 11:23. Сообщение # 87
Quote (долбаная ошибка)
Cannot load celldata file 'DataFiles\Arktwend_English.cel'

цтойта?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
28 марта 2011 в 15:16. Сообщение # 88
Quote (1aa)
цтойта?

создай пустой текстовый файл для каждого esm файла с таким-же именем, только расширение зделай .cel

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
28 марта 2011 в 17:48. Сообщение # 89
AYuPro, спасибо, помогло
стартанул я рядом с фортом каким-то посреди скал, откуда выбрался с огромным трудом.. первое впечатление - это *ВЦ*.. так и должно быть?

Добавлено (28.03.2011, 16:59)
замудохал трех куриц.. еслиб не занимался бегом во время процесса, то вышло бы наоборот. Всем охранникам явно не хватает ласки - предлагают пощупать их мускулы.. педеке >.<

поговорил со всеми, никто ничего адекватного не говорит. *призадумалсо*

Добавлено (28.03.2011, 17:48)
непонятные, ни с чем не связанные глюки с кодировкой.. то запускаешь - норм, то запускаешь - непонятные символы=(

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
29 марта 2011 в 9:38. Сообщение # 90
Quote (1aa)
стартанул я рядом с фортом каким-то посреди скал, откуда выбрался с огромным трудом.. первое впечатление - это *ВЦ*.. так и должно быть?

Нет, старт игры в одной из комнат монастыря. Прочти данную тему с начала (мои комменты) все зделай как надо, отметь только english_arctwend.esm (английский мастер-файл) и русик (если скачал) и тогда запускай.

Quote (1aa)
замудохал трех куриц.. еслиб не занимался бегом во время процесса, то вышло бы наоборот.

biggrin

Добавлено (29.03.2011, 09:38)
Я чет забросил его совсем... надо будет продолжить на днях дальше начну переводить.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru