• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Вступление в команду по созданию мода "Царство Богов" (Вступление в команду The Seraphims.)
Вступление в команду по созданию мода "Царство Богов"

Nikita 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:23. Сообщение # 1
Вступление в команду по созданию мода "Царство Богов"
Итак начнём!
Это будет глобальный мод с новыми локациями,Бронёй,Оружием,квестами и приключениями!
Новый город на небесах!И на земле!Новые Ордена: Серафимы,Ангелы Сиродилла,Архангелы,Ангелы Хранители,у каждого ордена новая броня и оружие!Так же будет возможность увидеть богов,императоров и других!

Заявки оставляйте в личке! smile

Требуется знание 3D MAX,CS,Писатели книг,Создатели скриптов,И других программ!

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
25 Июня 2012 в 19:16. Сообщение # 2
Насчет 3ds max не знаю, но мастер по tescs в том числе и скриптер перед тобой!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Июня 2012 в 19:23. Сообщение # 3
Quote (Nikita)
Это будет глобальный мод

Nikita, глобальный мод для какой именно части свитков?

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Июня 2012 в 10:30. Сообщение # 4
А писатели квестов случайно не нужны?

Добавлено (26.06.2012, 10:30)
---------------------------------------------
И да - для какой части свитков сей мод? Для Oblovion?

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
7 Июля 2012 в 11:43. Сообщение # 5
AcidRock, Inse, читайте внимательно, если Nikita написал что-то о Сиродиле, значит под Облу.

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2012 в 16:03. Сообщение # 6
Ну, что ж, значит под Облу) Своё предложение я оставил выше - жду ответа) Добавлю, что под написанием квестов я подразумеваю создание самих сюжетов заданий, разработку персонажей, диалоги, могу так же поучавствовать в озвучке персов (имеются актёрские навыки - играю в молодёжном театре). Вообщем, предлагаю свои актёрские и литературные таланты.

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
8 Июля 2012 в 9:46. Сообщение # 7
AcidRock, мог бы мне помочь. Я тоже мод делаю, пока в нем только геймплей, а так уже сюжет готов, тока вот квестов пока нет, персонажей диалогов и т.д можешь помочь мне. Сейчас я не занимаюсь разработкой своего мода, но скоро продолжу, тогда и свяжусь с тобой.

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июля 2012 в 10:51. Сообщение # 8
Raser, не вопрос) Как будешь готов - свяжемся обязательно) Правда, я первый раз участвую в проектах такого рода, но думаю написание квестов не сильно отличается от написания рассказов,где опыт у меня имеется.

AcidRock - Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:09

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
10 Января 2013 в 0:46. Сообщение # 9
Написать историю, сценарий, диалоги, с расстановкой ролей по "утверждённому сюжету". Это можно. Арты в карандаше. Если дело пойдёт, буду выбирать время и на более существенные дела.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Вступление в команду по созданию мода "Царство Богов" (Вступление в команду The Seraphims.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru