• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Мододелы, откликнитесь. (Хочу узнать, по поводу создания некоего мода.)
Мододелы, откликнитесь.

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 8:49. Сообщение # 1
Я бы хотел узнать, по поводу возможности реализовать в ФНВ такую функцию.

Игрок подходит к любой еде/напитку и активиурет ее, появляется меню, с возможностью выбора "Съесть" или "Взять".

К Обливиону в свое время был похожий плагин, только про алкоголь, а поскольку движки чем - то похожи, я и подумал, что такое в теории возможно :3

Кстати да, из пип-боя все активируется как обычно.

Я думаю такой мод принесет в игру немало реализма и той самой ДУШИ и атмосферы. Заранее спасибо за внимание и ответы.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 12:21. Сообщение # 2
Lewizel, чем тебя не устраивает тема: Модификации для Fallout New Vegas. или эта : Идеи и пожелания для разработки модов ?
Зачем создавать еще одну однодневку?
Кроме того, если я правильно поняла твое пожелание, такой мод есть, называется "Animated food and drinks".. Пока не допьешь или не доешь, "из-за стола" не выйдешь. Вот и весь реализм..

Quote (Lewizel)
Игрок подходит к любой еде/напитку и активиурет ее, появляется меню, с возможностью выбора "Съесть" или "Взять".

Какой смысл? Игрок и без того берет и ест.

VashuMat 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2016 в 20:08. Сообщение # 3
Реализм в фолле штука неизученная sarcasm

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
22 Августа 2016 в 20:20. Сообщение # 4
Цитата VashuMat ()
Реализм в фолле штука неизученная

Некропостинг форумных тем от 2011 года тоже sad

MarcArnchold - Пятница, 02 Сентября 2016, 15:57

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Мододелы, откликнитесь. (Хочу узнать, по поводу создания некоего мода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru