• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Машины (В Fallout New Vegas)
Машины

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
6 Января 2011 в 12:58. Сообщение # 16
вот вас заклинило на хаммере. Для игр он ширпотреб, придумайте что-нибудь пооригинальнее.
Или, может, вы его видели в целом/разбитом виде на дорогах Столичной или Мохавской пустошей?
Quote (ProVal)
Вот она. Мечта жителя пустошей.

это гораздо лучше. Ближе по духу, я бы сказал.
кстати, при взгляде на картинку первая мысль - "москвич"! хз почему, в авто не разбираюсь.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Января 2011 в 13:26. Сообщение # 17
Chevy Bel Air. 1956 год.

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 Января 2011 в 13:29. Сообщение # 18
Ну так, а на чём ездит современная армия?) Уж явно не на "Москвичах" 1960 года выпуска, а Фаллоут - будущее. Энергооружие, роботы, имплантанты, собаки-киборги, старикашки в банках, живушие по 200 лет. Хотя, весь мир Фола какой-то странный. biggrin
Ну это лишь моё видение, как человека, познакомившегося с Фолом лишь в Нью Вегасе. И не обязательно Хаммер же, но и не тарантас из Кармагеддона, хотя и ему, как я выше написал, место найти можно.
Сейчас меня старожилы tomato biggrin

Ахаха, пока писал, добавили скрины))

Цукен - Четверг, 06 Января 2011, 13:30

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Января 2011 в 13:31. Сообщение # 19
Quote (Цукен)
современная армия

Фол - это ретрофутуризм. Его мир застрял в середине 20 века.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Января 2011 в 17:49. Сообщение # 20
Mr_Gman, а что с движком не так? Вон Bully на том же движке. Там и машины есть и скейты и даже велики, всё норм.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Января 2011 в 2:17. Сообщение # 21
Хочу "когтя смерти" сбииииииииить cry
Я так понимаю, велосипед одноколесный, как в цирке, можно сделать biggrin
-
А вообще жалко конечно, что машину добротную нельзя сделать.
А вертолет можно? Кстати же был вроде какой то мод с вертолетом. Может чего нибудь можно здесь придумать? smile

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
7 Января 2011 в 10:50. Сообщение # 22
Quote (Edvard)
Кстати же был вроде какой то мод с вертолетом.

Bertivirt biggrin

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 10:50. Сообщение # 23
Quote (Edvard)
Эх, расскажу свою мечту 1. Убрать вообще быстрое перемещение и сделать машину для свободного передвижения 2. Можно и хаммер (хотя честно говоря, уже приелся), а можно было бы и джип какой нибудь другой Вот что то типа этого А если серьезно, то вот такие варианты (кстати из Half Life машина понравилась, да и под фаллаут как раз самое то, что надо) 3. Неплохо бы было ясчик, для оружия и для хлама всякого. 4. Неплохо бы было, чтобы был пулемет (заряжать чтобы самому можно было и контроллировать расход патронов) и чтобы за него можно было компаньона сажать 5. Можно бы было сделать в качестве дополнительного навыка - "ремонт машины". Чтобы бензином машину можно было заправлять Да и вообще чтобы можно было модернизировать машину (движок, подвеску и т. п.)

Ну да идей клас всегда хотел в фоллауте тачку! токо заправлять не бензином а батарейками или ядер колой! бензина ужебы не было!!! кто те егобы делал?)))

Добавлено (07.06.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Quote (Edvard)
Хочу "когтя смерти" сбииииииииить

согласен! будет как в старкравте 1 если кто помнит)))) как зерга))
Quote (Edvard)
А вертолет можно? Кстати же был вроде какой то мод с вертолетом. Может чего нибудь можно здесь придумать?

не думаю если уж машины никак пока то вертобот или как его там... сомневаюсь. Вы возбмите хоть машину сделайте, а то уже вертики им подовай) ахха)

Добавлено (07.06.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Ща все утро искал мод на тачку нашел пару а те полное *****. Не знаю что делать а я хочу именно ЕЗДИТЬ!!! crazy_pilot dash2 dash2 dash2

Xzot - Вторник, 07 Июня 2011, 10:24

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 12:06. Сообщение # 24
Тут кто-то на мотоцикле хотел поездить...

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 11:08. Сообщение # 25
оор! я скачаю а для 3 фола подойдет?

Добавлено (08.06.2011, 11:08)
---------------------------------------------
да нет!) ты смеешься?!)) это не мотик [не ругайся. Читай правила форума.]!

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 11:18. Сообщение # 26
Quote (Xzot)
да нет!) ты смеешься?!)) это не мотик [не ругайся. Читай правила форума.]!

Да смеюсь ) я этот мод не ставил, просто навел что он есть и в комментах там много хороших отзывов.

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 13:50. Сообщение # 27
ну смейся, смейся)))) а отзовы там огого! все автора ругают не идет он)

Добавлено (08.06.2011, 13:50)
---------------------------------------------
эээх... не ужели нет норм мода на 3 фолл? angry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Июня 2011 в 14:40. Сообщение # 28
А зачем они нужны, эти машины? Залез, проехал, вылез. Толку от нее, когда из гранатомета лупят..... А когда пешком, так забился в щель и отстреливаешься.. Ну или драпаешь по пересеченной местности. Опять же, не все уголки на машине (лошади) исследуешь.. и управлять неудобно. Приходится ездить по прямой... ИМХО

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июня 2011 в 16:13. Сообщение # 29
кому как... а вот мне наобород все иследовал всех перебил. что делать? ГОНЯТЬ!!!)) ктому же у кого какой стиль) у тя скрытный(ныкаешься), а у мя камикадзе)) еду по врагам)

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
9 Июня 2011 в 4:40. Сообщение # 30
Вообще то для НВ как и для третьего фола было бы актуальо сделать что то вреде железной дороги. Рельсы есть, вагоны тоже. Только станций наклепать. Но я думаю что олптимальным вариантом было бы сделать что то летающее, то что не привязано к земле. Дропшип из "Аватара" или дропшип из "Чужих", вертиберд какой нибудь на худой конец! И желательно несколько моделей. И даже торговца ими. Где то на АБ "Неллис" =)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Машины (В Fallout New Vegas)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru