Страница 1 из 212»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Навальный (Кто он для вас такой и ваше к нему отношение.)
Навальный
Кто для вас Навальный?
1.Простой борец с коррупцией[ 1 ][16.67%]
2.Жулик и вор[ 0 ][0.00%]
3.Показушный врун[ 1 ][16.67%]
4.Человек, способный изменить Россию[ 0 ][0.00%]
5.Проект Кремля[ 1 ][16.67%]
6.Гадкий фашист[ 0 ][0.00%]
7.А кто это?[ 1 ][16.67%]
8.Другое (написать в теме)[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
2 сентября 2013 в 23:09. Сообщение # 1
В связи со скорыми выборами в мэры Москвы и растущей популярностью данной личности, мне хотелось бы узнать мнение людей об Алексее Навальном. Лично для меня это человек, который начал по-настоящему бороться с этой ужасной коррумпированной системой и показывать людям, что то, что сейчас творится в России - совершенно неприемлемо, и с этим действительно надо что-то делать. Я не считаю, что это какая-то особенная фигура в политике, на мой взгляд он - пример того, что людям не наплевать на сегодняшнюю обстановку в стране, что они действительно хотят изменений.

Прошу всех проголосовать в опросе и написать свое мнение.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
2 сентября 2013 в 23:22. Сообщение # 2
Мне лично совершенно безразлично кто он такой и с чем его едят, хотя вариантов ответов всё равно должно быть больше:

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
2 сентября 2013 в 23:26. Сообщение # 3
Hangman, там максимум десять ответов можно было поставить, поэтому пришлось ограничиться только одним "проектом")

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений585
Награды9
Репутация24
ПолЖенщина
3 сентября 2013 в 8:23. Сообщение # 4
Никто. Совершенно интернет-фигура, не более. Даже на отношение как к "младореформаторам" образца 90-х не тянет. Если и можно вести речь о нем как о чьем-либо проекте, то проект корявенький  получился. Пена,мыльный пузырь. Если бы не "старания" представителей средств  "массовой дезинформации", говорить было бы не о чем.

Мне гораздо интересней человек, создавший тему  wink

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений308
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 13:25. Сообщение # 5
Солнцеликий Алеша забывший тех кто сидит за 6 мая, и не вспомнивший даже когда его спросили об Акименкове, кто это. Да, - более интересной темы поговорить на этом сайте видимо нет. dry

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 18:05. Сообщение # 6

MarcArnchold, как можно не поговорить от таком человеке? Причём свою основную матерную платформу: осторожно - мат! он не скрывает почти.

MarcArnchold 

Почётный житель
Сообщений308
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 18:18. Сообщение # 7
Hangman, Эпически что делать...? surprised

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 18:22. Сообщение # 8
Цитата (MarcArnchold)
Эпически что делать...?
Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". biggrin

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 18:31. Сообщение # 9
Цитата (Алхимик)
Совершенно интернет-фигура, не более.
Так в том то и дело, что эта "совершенно интернет-фигура" внезапно решила баллотироваться в мэры Москвы. Этим он меня и интересует, что не ругает всё и вся в своем ЖЖ, но и делать что-то собирается. Во-первых, это доказывает, что у оппозиция не только языком трепать умеет, а во-вторых, складывается вопрос: "Раз уж предлагается нормальная альтернатива нашей власти, то почему бы и не поддержать?"

MarcArnchold 

Почётный житель
Сообщений308
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 18:39. Сообщение # 10
jiija, Оппозиция? Альтернатива? Альтернативу, через две недели 20 лет как из танков расстреляли, - в остальном либо дурачки, либо закашивают под них. Лимонова послушать можно, - но пишет он лучше, а за послушать его до 7 лет... "Либеральная же интеллигенция" - это странно кто, странно на какие деньги живущие, под странными лозунгами. Не сильно отличающиеся с обоих сторон красной стенки. Хотя кто еще может в Москве тусоваться... angry

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 19:03. Сообщение # 11
Цитата (MarcArnchold)
Оппозиция? Альтернатива?
Оппозиция Его Величества же. wink

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
3 сентября 2013 в 19:42. Сообщение # 12
MarcArnchold, то есть ты из тех людей, которые постоянно ноют о том, как же у нас плохо, но когда появляется хоть какой-нибудь шанс что-то изменить, они сразу начинают ныть уже о том, насколько бестолковые/плохие/неправильные/etc те, кто эту вот инициативу продвигает? Ну что же, тогда всё понятно, да.

MarcArnchold 

Почётный житель
Сообщений308
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
4 сентября 2013 в 18:42. Сообщение # 13
jiija, не а - я не ною wink . Мне просто похрен, - кого в России назначат мэром грязного шумного мегаполиса на западной окраине. Я каждый день встаю, иду и делаю свою работу, не смотря ни на что.
   Как видишь - тут отписались только те кому пофиг, - мы просто погуглили немного и зафлудили никому не интересную тему, что бы она хоть как то жила, а не одиноким постом висела. На счет не правильности продвигающих инициативу - если тебе близко можешь сходить на триумфальную площадь 31 числа - там у вас вроде собираются инициативные. Но будь готов, что на вашей инициативе выедут очередные младореформаторы, гениальными идеями. А дубинкой между лопаток получите вы.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
4 сентября 2013 в 21:20. Сообщение # 14
Цитата
Мне просто похрен, - кого в России назначат мэром грязного шумного мегаполиса на западной окраине.

Ну а у меня есть несколько причин  этим интересоваться:
1)Этот грязный шумный мегаполис, как-никак, столица Российской Федерации.
2)Именно в этом городе принимается большинство решений о будущем нашей страны. А мэр так или иначе будет взаимодействовать с федеративными органами.
3)Посмотрев на результаты этих выборов, можно будет понять, сколько жителей нашей столицы хотят изменений в лучшую сторону.
Цитата
На счет не правильности продвигающих инициативу - если тебе близко можешь сходить на триумфальную площадь 31 числа - там у вас вроде собираются инициативные.

Так дело-то как раз в том, это - не митинг, а выборы. Тут уже не выходят на улицу с лозунгами "Долой Путина", наличествуют нормальные планы, не просто констатация того факта, что власть у нас плохая.

Ладно, я понял, что политикой на этом сайте никто не интересуется.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений585
Награды9
Репутация24
ПолЖенщина
5 сентября 2013 в 13:29. Сообщение # 15
Большинство решений принимается не в этом городе, а властными структурами. То, чем живет Москва, радикально не совпадает с жизненными интересами страны за пределами московской кольцевой.
Не стала бы так оптимистично и однозначно принимать на веру то, что изрекает в своем ЖЖ сия личность.
Интересоваться политикой и думать над тем, как некто "дружащий" со всеми и вся против собственной страны - две вещи несовместные.
Насколько могу судить, именно на то, что все рекомое в ЖЖ будет принято за чистую монету и делается основная ставка.
Так себе, на минуточку, попробую представить отдельных будущих соправителей данной фигуры... Главным идейным вдохновителем станет, видимо, некий молодец-удалец, а вопросами нравственного воспитания поколения вплотную займется прорабша теледомов. Не зря же дружной толпой на трибуне суетились на всех митингах якобы оппозиции.
На что действительно способны эти вещуны хорошо можно проследить на примере реальных дел недавнего кандидата в президенты (напевы те же - спасем Россию, подарим ей светлое будущее), а в сухом остатке - провал нашей сборной по одному из зимних видов спорта после его умелого руководства (намеренно пишу с недомолвками, кто знает - поймет, остальные, при желании, поинтересуются).
Самый беспроигрышный вариант - воздействовать псевдоискренними словесами на молодую аудиторию, на тех, кто открыт для перемен, но еще не совсем способен отличить зерна от плевел.

P.S. Уточняю. Мне далеко не все равно, что происходит в моей стране. Именно поэтому крайне неприятно и где-то даже страшновато, что такое замечательное изобретение - интернет - особи с весьма сомнительной нравственной составляющей используют в своих далеко не бескорыстных целях.

Просьба: думайте, сопоставляйте, анализируйте, не принимайте слепо на веру все, что видите и о чем читаете в инете.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Навальный (Кто он для вас такой и ваше к нему отношение.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru