• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Старший брат (Новый раздел на форуме. Зачем и почему)
Старший брат

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Июня 2011 в 23:46. Сообщение # 1
У нас тут очень популярно общение на такие темы, которые обычно не допускает администрация других игровых форумов. Политика, религия, и всё такое. Мы это не запрещаем, пока вы сохраняете уважение друг к другу и не устраиваете погром.

Но нам в определенный момент надоело, что подобные темы мешаются среди остальных. Поэтому был создан новый раздел форума, который мы назвали "Старший брат" по роману Джорджа Оруэлла "1984".

Теперь этот раздел предназначен специально для таких серьёзных тем, как политика, религия, история, военное дело, теории заговоров и тому подобных. Общайтесь на здоровье.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 0:42. Сообщение # 2
Погром? Звучит интересно... У меня знакомый - взрослый состоявшийся коммерсант, пробил мне все мозги с теорией заговора масонов, говорит на долларах есть пирамида с глазом - их знак и у орла на долларах 13 перьев в хвосте, а это их любимое число и начинает перечислять кто в истории был масоном и какие коварные вещи он сделал (в основном финансовые махинации с целью обогащения, судя по его словам). Но лично я считаю если махинации с целью обогащения считать признаком масонства, то надо всех русских поголовно причислить к этой организации, потому что у нас в крови впечатан закон: Хапай всё, что плохо лежит.

Добавлено (12.06.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Есть анекдот на эту тему: сидят два еврея в Израиле и читают газеты, один читает еврейскую газету, а другой арабскую, тот кто читает еврейскую спрашивает у другого: Слушай, а зачем ты читаешь арабские газеты? Второй отвечает: В наших газетах пишут, что безработица растет, население стареет, рождаемость падает, постоянно происходят новые теракты на нашей земле, террористы обстреливают наши города. А в арабских газетах пишут: евреи захватили власть над миром, еврейские шпионы проникли во все правительства и страны, евреи постоянно планируют и успешно осуществляют государственные перевороты, евреи постоянно проводят финансовые махинации, благодаря которым количество денег в казне Израиля растет с бешеной скоростью, евреи богатые, евреи счастливые. Мне веселее и интереснее читать арабские газеты, чем наши!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 0:43. Сообщение # 3
Если чё, эта тема о новом разделе.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
12 Июня 2011 в 14:11. Сообщение # 4
GeneralReinhardt, что-то анекдот как таковым не является, скорее заставляет задуматься.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Старший брат (Новый раздел на форуме. Зачем и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru