• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
Народы и страны

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:29. Сообщение # 16
Quote (VIPerFnF)
Quote (STReLoK)VIPerFnF, к чему это? Почему это америка правит всем миром?)) Причем тут история, и почему ты думаешь, что они не знают ее?)) ни слова не говорил про америку?

Удачный подколол. Да вообще США те ещё гады. Правда прогноз делают ,что типа СшА потом немного "упадёт" или даже совсем. Говорят ,что типа Китай станет заправлять всем.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:32. Сообщение # 17
вот этого я и боюсь. я не хочу жить в мире китайского господства. biggrin
эх, надо было америкосам не только хиросиму и нагасаки бомбить. китай тож надо было вальнуть biggrin
шучу. smile
эх, обама ниггер, а ниггеры и не из такого говна вылазили! прорвёмся! biggrin

VIPerFnF - Среда, 21 Июля 2010, 23:33

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:33. Сообщение # 18
Quote (VIPerFnF)
ни слова не говорил про америку?

Эээ, я про то, что ты ни с того ни с сего первый начал smile
Quote (VIPerFnF)
это не та влиятельность. сша держит всех в узде. все боятся гавкаться с сша. а тебе я ваще ниче не доказываю.

Ну насчет узды..Ты про Грызинов, Украинцев, и еще кого-нибудь? Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:35. Сообщение # 19
Quote (STReLoK)
Эээ, я про то, что ты ни с того ни с сего первый начал smile

Quote (Soldier_of_Anklav)
Гм. О вот щас перескажу коммент одного американца про русских(перевод):
Русские=лузеры.
Во второй Мировой они потеряли более 20 милионов.
А США 220 тысяч.
Русские=лузеры.
Обидно стало хотел написать да ты ******* знашь на кого вырупаешься? На целую страну. Так что затки варежку.(Обращение последней строки не идёт ни в один адрес пользователя или гостя.)

ни с того ни с сего? biggrin

Quote (STReLoK)
Ну насчет узды..Ты про Грызинов, Украинцев, и еще кого-нибудь? Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

я про то, что ни одна страна не попрёт против сша.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:40. Сообщение # 20
Quote (STReLoK)
Кста, а зачем вообще гавкаться с сша? о_о

Гм я все больше удивляюсь в тебе. Ты прошлые сообщения читал вообще или нет ,а? punish

Добавлено (21.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (VIPerFnF)
а ваще мне интереснее было бы поговорить не про узкоглазых, а по россию и сша. ну, народ, давайте, налетайте!

Ты забыл про это?

Soldier_of_Anklav - Среда, 21 Июля 2010, 23:40

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:40. Сообщение # 21
я так понял, что солдаты анклава недолюбливают стрелков. biggrin только не надо ругаться, пацаны. biggrin а то ща уже переход на личности пошёл. smile
а то ща разругаетесь, прочитаете тему "идеальное убийство", и потом проблем не наберёшся. biggrin

VIPerFnF - Среда, 21 Июля 2010, 23:42

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 Июля 2010 в 23:48. Сообщение # 22
Soldier_of_Anklav, нуу, ээ, а почему сразу гавкаться то? Зачем России и США гавкаться? Нормализуются же отношения вроде-бы. Моя твоя не понимай.
Quote (VIPerFnF)
я так понял, что солдаты анклава недолюбливают стрелков.

Ну, я еще недолюбливаю, когда я кому-нибудь пытаюсь впаять что-нибудь красноречием, а мне пишет: "ПРОВАЛ", но не об этом речь же biggrin . Да и переходов на личности по-моему не было scratch

ProVal: Отредактировал. Где ты был когда я рассказывал что мой ник не имеет никакого отношения к созвучному русскому слову?

ProVal - Четверг, 22 Июля 2010, 05:04

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
22 Июля 2010 в 0:20. Сообщение # 23
Quote (Regret)
дух Российских солдат держится на патриотизме и любви к Родной Земле

потому, что больше не на чем держаться. я про это и говорил. тут всё только на моральном держится. это и обидно. когда солдаты одной страны живут как люди, престижно, я бы даже сказал, а солдаты другой - только на идеях любви к родине. не справедливо. ведь и тем и тем рисковать жизнью.

и опять же, что такое родина? это клочок земли, управляемый определённым правительством. когда ты говоришь "я люблю родину" - ты реально говоришь "я люблю государство". "долг родине" = "долг государству". "воевать за родину" = "воевать за государство". государство - это кучка людей у власти. как их можно любить и быть им должным только потому, что ты родился на их территории? это глупо. патриоты - это рабы. я могу любить природу страны, я могу любить конкретное место, город, например. но родина в понятии большинства людей - это страна. страна - это государство. государство - это люди у власти. схрена я им должен?! это посути страна мне должна, что я ей плачу налоги со своих заработанных трудом денег.

как я уже говорил, для меня родина - это планета земля, а не конкретная страна.

Quote (Regret)
Это они потребляют больше чем производят, это из-за них произошел мировой финансовый кризис, они захватили Ирак и бомбили Югославию, наглые самодовольные ублюдки!

это всё правительство. в частности - буш.

VIPerFnF - Четверг, 22 Июля 2010, 00:21

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
23 Июля 2010 в 5:50. Сообщение # 24
народ пока читал заметил что в этой теме столько кирпичей.... что я се могу дачу построить 3-х этажную с бассейном блекджеком и че там еще) Кароч я еще кирпичей добавлю ато на бассейн может не хватить biggrin

насчет Японии и аниме): аниме УГ! я пишу это потому что мне много анимешников пытались объяснить что аниме это круто, только вот аргументов внятных не предъявляли. Посоветовали одну анимешку посмотреть, вторую, третью... Я не ленился смотрел) мой Вывод: аниме для впечатлительных взрослых детей. Спасибо аниме за таких девушек biggrin :

Японии спасибо за Ниссан, Тайота, Мицубиши и Субару. Япония очень сильная страна, после разгрома во 2-ой мировой, так же как и Германия, они очень сильно развивались и сейчас это клочок земли который не похож на остальную часть Земли) Японию из Азии не выделяю:
happy - веселый китаец
happy - веселый японец

насчет США: США место для бизнеса и развлечений, жить я бы там не хотел... Россия для жизни кому то не подходит, потому что не проходят естественный отбор жизни) я хоть и нерусский, но в России живу всю жизнь, в ней и помру))Да спасибо США за мускл кары, отдельно огромное спасибо за Шевроле Камаро) Ну вообще мир многим обязан США и не только бесполезным и пошлым, но и весьма полезными вещами) мир все еще многополярен, США немного опередил других в развитии, ну и что у них там собираются лучшие научные умы(потому что свобода), а население тупое, преступность зашкаливает, присрост только за счет мигрантов(если повезет поеду туда след. летом, может мнение поменяется)... Правительство США рассматриваю отдельно от страны), потому что ненавижу их политику, Югославия, Афганистан, Ирак, Грузия, Украина, Киргизия, щас наезды на Иран. Это правительство везде все портит, после войны создали гос-во Израиль, теперь там каждый день гибнут невинные люди. В погоне за наживой прикрываются добрыми целями, миротворство, демократия, свободы эбать) В Ирак сунулись нефть качают, в Афганистане контролируют всю наркоту и потихоньку сажают на иглу Россию... Это просто демократическая империя...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Июля 2010 в 10:45. Сообщение # 25
По поводу США. Посмотрите сериал Одноэтажная Америка с Познером и Ургантом. Там показывается Америка как она есть, отдельно от её правительства, с востока на запад и обратно. Сериал просто невероятно классный. Возможно кто-то, посмотрев его, поменяет свое мнение о Соединенных Штатах как о хорошей стране, не как о государстве с ужасным правительством.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
23 Июля 2010 в 12:57. Сообщение # 26
Quote (Temir_09)
аниме УГ! я пишу это потому что мне много анимешников пытались объяснить что аниме это круто, только вот аргументов внятных не предъявляли. Посоветовали одну анимешку посмотреть, вторую, третью... Я не ленился смотрел) мой Вывод: аниме для впечатлительных взрослых детей.

та же тема. biggrin моя лучшая подруга(не девушка, а просто подруга) ОНЕМЭШНЕЦА. biggrin
Quote (Temir_09)
Японии спасибо за Ниссан, Тайота, Мицубиши и Субару.

согласен. ещё за дрифт, и за высокии технологии. за бытовую технику, за компы, и т.д. хотя штампуют ща практически всё в китае.
отдельное спасибо за боевые искусства. assassin aikido

Quote (Temir_09)
Да спасибо США за мускл кары, отдельно огромное спасибо за Шевроле Камаро) Ну вообще мир многим обязан США и не только бесполезным и пошлым, но и весьма полезными вещами) мир все еще многополярен, США немного опередил других в развитии, ну и что у них там собираются лучшие научные умы(потому что свобода),

и я про то же. а ещё спасибо за хаммеры, линкольны, блин, да за все американские тачки! обожаю их! biggrin хоть и жрут много... sad
отдельное спасибо за ниггеров из гетто, что делают рэпчег. biggrin
Quote (Temir_09)
а население тупое, преступность зашкаливает

среднестатистическое население сша - не тупее среднестатистического русского. это байка придуманая русскими, из-за комплекса неполноценности. нашим людям трудно признать, что кто-то их в чём-то лучше. это всё из-за зависти. а были бы они реально тупыми - не было бы такой державы.
что же касается преступности - это да. но там свободы много. там можно быстро подняться. у меня там знакомый крэком торгует(это у них так же нормально, как у нас бабкам семечками торговать), и неплохие деньги с этого имеет. русский эмигрант. живёт в майами. ему нет ещё и 25 лет.

VIPerFnF - Пятница, 23 Июля 2010, 13:00

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 21:30. Сообщение # 27
Я если честно могу сказать спасибо другим странам за комп за игры за фильмы и другие развлекательные вещи. Внимание, без них я бы здох со СКУКИ! Ведь это вещь ну как бы сказать. Эта вещь как >скука без первой "К"< . Но думаю в будущем, что этот список пополнится. Кстати США и ведут через эти вещи распространение их образа жизни в нехорошем смысле. ProVal, ну я же говорил:
Quote (Soldier_of_Anklav)
ВЕЗДЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ НАЙДЁТСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕ ОДИН!!!!!

Кстати надо как-нибудь в свободный часок посмотреть.

Да вообще разгрузка пошла при окончании холодной войны вот тогда были самые напряжённые моменты когда эти факты о ядерной войне могли быть правдой. Хм, а есть ли такой же фильм Одноэтажная Америка только про Россию? Если да, то интересно чё про нас сняли... Мужики в шапках-ушанках в обнимку с медведями пьют водку и поют песни biggrin

Soldier_of_Anklav - Пятница, 23 Июля 2010, 22:21

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
25 Июля 2010 в 0:26. Сообщение # 28
Quote (Soldier_of_Anklav)
Мужики в шапках-ушанках в обнимку с медведями пьют водку и поют песни biggrin .

не, немного не так. небритые мужики в шапках-ушанках, в тельняшках, в телогрейках и валенках, играя на гармошке, в бане в обнимку с медведями пьют водку с лососем и поют песни, а вокруг снег, берёзки и грязь. biggrin biggrin biggrin а и ещё оч хреновая дорога. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
25 Июля 2010 в 15:55. Сообщение # 29
VIPerFnF, а мы думаем, что Макдональдс их самая страшная сила и стоят они на каждом углу, что жирдяев американцы встречают как своих. И то что Человек-паук и Бэтмен это как престижная профессия с нулевой зарплатой biggrin biggrin biggrin

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 Июля 2010 в 1:10. Сообщение # 30
а я, когда совсем малой был, думал что Америка это такой остров посередине которого торчит статуя свободы, а люди которые туда попадают становятся неграми, поэтому я очень не хотел в америку... biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Старший брат » Народы и страны (продолжение дискуссии по теме народов и стран)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru