• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
Прохождение Skyrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Ноября 2011 в 10:23. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы (так будет легче понять, что, где и как):

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

Вопросы не по прохождению задаются здесь.
Технические вопросы здесь.
Игра обсуждается здесь.

Закрываю тему. Постепенно всё из этой темы распределю по всем подтемам. Ну а сейчас сразу пишем в определённые темы, чтобы не было мусора и неразберихи. Всем спасибо.


Кроме того вы можете ознакомиться с прохождением миссий, связанных с сюжетом Skyrim.

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:14. Сообщение # 16
я делал так же как делал в обливионе пер тупо в гору и так забегал на тропинку ,я тоже слышал про обротней вот не знаю кем стать оборотнем или вампиром вампир ближе в душе лежит почему то ну думаю аналог приврашения как у вампира встричаешься он тебя кусает ждеш 3 дня и ты обротень happy

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:14. Сообщение # 17
а то квестов никаких не дали, ток побочный для еще 1 слова силы(

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:17. Сообщение # 18
yahoo1 рано тебе еще к нему идти что бы к нему попасть надо найти замок клинков и пойти к ним что бы узнать у него слово что бы убить главного дракона они тебе скажут что не знают его и пошлют к главному а научят 3 словам которые тебе нужны что бы к нему попасть иначе ты дальше 2 метров не пройдеш к нему

Добавлено (12.11.2011, 21:17)
---------------------------------------------
если ты вернул рог то ты должен был познакомиться с темной эльфийкой дельфинией вот щяс выполняй квесты у неё

Aizekk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:20. Сообщение # 19
Где можно найти еще один ключ в виде когтистой лапы как в квесте "Золотой коготь"? Попалась еще такая дверь, а чем открыть ее не знаю.
Дверь находится в Кургане погребального огня, это по дороге из Вайтрана к седобродым, туда квест еще берется, что-то с призраками связано. Всю пещеру облазил и ничего.


Нужно принести дневник бармену и он тебе даст ключ.

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:22. Сообщение # 20
Aizekk думаю скорей всего здесь выкладываются только основной сюжет потому-что миссий много а насчет лапы если ты все трупы обшарил то прочитай еще раз квест может быть там будет подсказка

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:23. Сообщение # 21
ISTEELI, DevilWearsPrada, обсуждение пиратской версии и ссылки на неё запрещены. Первое и последнее предупреждение.

neezzi 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:26. Сообщение # 22
Quote (DevilWearsPrada)
кстати насчет вапроса стали тоже интересно кто нибуть видел обротней или стал одним из них? если да то как и где

проходи квесты у соратников и станешь :)
в принципе прикольно им боссов убивать

ISTEELI 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:28. Сообщение # 23
По моему последним словом которому учат эти седые дядьки это Чистое Небо. Там выше будет Арка завьюченная такая, через нее когда будешь проходить тебя колбасить будет. В нее орешь этим криком и вьюга проходит. и таким образом идешь по тропинке на гору. только когда увидишь там дракона не стреляй в него, а то я стрельнул 4 часа просто так просрал.

DevilWearsPrada 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:38. Сообщение # 24
я думаю как и все серий этой игры скайрим нужно проходить по нескольку раз веть там слишком много разветлений и от твоего выбора зависит окружаюший мир

Добавлено (12.11.2011, 21:31)
---------------------------------------------
ISTEELI я не знаю как ты против него так долго держалься я на адепте одного дракона валю слив все бутылки хп biggrin

DevilWearsPrada - Суббота, 12 Ноября 2011, 21:38

woworixo 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 21:41. Сообщение # 25
1.древнее знание
2.я пришёл к большому круглому механизму,что бы его активировать нужно 2 предмета.первый(какой то куб)я нашёл.второй судя по всему круглый и я не знаю где его взять.где его можно найти?

Gr1mm 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 22:22. Сообщение # 26
1. Найти источник силы в месте под названием Серебряное логово.
2. Я не знаю как открыть дверь после моста(где 2 ловушки на движение и ловушка с шлемом). Внизу активировал рычаг с рыбкой,прошёл,всё зачистил и тупик. Что делать?

ooopppp 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Ноября 2011 в 23:14. Сообщение # 27
Quote
Квест "Запретная Легенда", нужно разузнать о легенде о Голдуре, когда нажимаю "показать на карте", то показывает на Фолгунтур, но я его вычистил полностью. Взял амулет "Часть амулета Голдура", надел, но на карте всё равно показывает, что туда надо. Что-то упустил ?


Разобрался. В сумке лежала вторая часть дневника, нужно прочитать и тогда направят на поиски остальных частей амулета.

DarkSeraphim 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 0:10. Сообщение # 28
Блин теперь проблема с этой сферой MaDD подскажи как ты прошол?

DarkSeraphim - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 01:54

yahoo1 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 6:57. Сообщение # 29
квест Крыса, загнанная в угол
нашол его, уговорил впустить, а дверь не открывается((
хз чо делать, прям так обидно(

Aizekk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2011 в 8:56. Сообщение # 30
1 Найти останки Рейды
2 Квест дается в Айвастеде (деревня рядом с седобородыми), бармен сказал что поискать на островке на реке. И пещеру всю облазил и сам островок, ничего нету(
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Skyrim (Вопросы-ответы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru