• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Fallout: New Vegas (Новая игра по вселенной Fallout)
Fallout: New Vegas

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
7 Января 2010 в 20:10. Сообщение # 1
Новая игра по вселенной Fallout, которая должна выйти в этом году. Вот первые слухи:
* Fallout: New Vegas в плане создания персонажа будет очень похожа на Dragon Age: Origins. Кроме стандартной кастомизации внешности игроки смогут выбрать «прошлое» своего персонажа и его «личность», от которых напрямую зависит список уникальных перков и место, где начнется игра. Скажем, если вы выберете себе мертвецкое личико Гуля на старте, то тут же получите защиту от радиации и благосклонность других мертвяков. Другой пример – если вы изберете путь «Китайского агента» (Chinese Agent), история которого начнется еще до падения ядерных бомб с небес, то по умолчанию получите добавки к скиллам «Скрытность», «Легкое оружие» и «Взрывчатка». Если что, изменять распределение скиллов разрешается. А если вам не понравится ни один герой, то можно просто выбрать дорогу «Одинокого Странника» (Lone Wanderer), у которого нет прошлого или каких-то старых знакомств в городах.
* Ролевая система SPECIAL почти не изменится. Разве что зарабатывать и прокачивать скиллы станет заметно сложнее – на «идеальных» персонажах можно ставить жирный крест.
* Азартные игры вернутся во вселенную Fallout. И в больших количествах. А как же! Окончание New Vegas обязывает добавить в пустынный мир карточные развлечения, игровые автоматы и, надо думать, рулетку. При этом на исход игры будет влиять не только «Удача» персонажа, но и другие скиллы. Например, скрытность можно использовать для картежного шулерства, а познания в технике и науке – для взлома игровых автоматов.
* В New Vegas должны вернуться и средства передвижения. Разъезжать на своем авто по пустошам позволят уже через несколько часов после блуждания по сюжетной ветке. Территория New Vegas, по которой можно колесить, гораздо больше «Столичной пустоши», так что без техники тут не обойтись. По дороге нам будут встречаться обязательные караваны, другие машины и, естественно, банды рейдеров.
* Наконец, в New Vegas имеется свой собственный Колизей, где всем бизнесом заправляют рабовладельцы. На тамошние поединки можно будет как ставить деньги, так и участвовать в них.
Вот ссылка на это

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Января 2010 в 2:52. Сообщение # 2
Я уже писал на одном из форумов, что это все слух... Парень просто написал от балды. Бред.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
8 Января 2010 в 6:24. Сообщение # 3
RJ, а с другой стороны, откуда ты знаешь? wink

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
8 Января 2010 в 12:21. Сообщение # 4
Не ну все таки может правда хоть часть из этого dont_know

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
8 Января 2010 в 12:58. Сообщение # 5
Меня например устроит даже та часть, что Фолл будет. И будет в этом году!!! )))

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Января 2010 в 14:08. Сообщение # 6
Quote (BUMER)
RJ, а с другой стороны, откуда ты знаешь?

Ты себе не представляешь сколько я сайтов перерыл, чтобы добраться до того, что это все слух wink

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
8 Января 2010 в 16:40. Сообщение # 7
Эээх... а я уже было обрадывался что вот первые подробности. Вообщем все как всегда wacko RJ, надеюсь выход игры действительно запланирован на этот год?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Января 2010 в 20:26. Сообщение # 8
Dr_Doom, ну вроде как да.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
8 Января 2010 в 23:04. Сообщение # 9
RJ, ну тогда я рад. Думаю на E3 мы узнаем какие нить подробности о New Vegas happy

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Января 2010 в 23:34. Сообщение # 10
Quote (Dr_Doom)
RJ, ну тогда я рад. Думаю на E3 мы узнаем какие нить подробности о New Vegas

Ну вообще она в это время по идее подойдет на прилавки. Летом обещают выпустить.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
9 Января 2010 в 0:12. Сообщение # 11
RJ, Блин, ты меня вдвойне обрадовал biggrin

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
9 Января 2010 в 6:14. Сообщение # 12
А меня больше интересует, когда она в инете появится на пару с кряком biggrin

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
9 Января 2010 в 12:26. Сообщение # 13
BUMER, Ну скорее всего чуть раньше офф релиза. Думаю кряк на нее не нужен будет wink

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Января 2010 в 12:47. Сообщение # 14
Quote (Dr_Doom)
Думаю кряк на нее не нужен будет

Как это? Выпустят новую игру без защиты? wacko

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
9 Января 2010 в 14:03. Сообщение # 15
ProVal, По-моему с Fallout 3 такая же ситуация была, хотя я могу ошибаться, потому что не скачивал dont_know
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Fallout: New Vegas (Новая игра по вселенной Fallout)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru