• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Компаньоны
Компаньоны

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Февраля 2011 в 16:07. Сообщение # 61
К вопросу о платье для Вероники.
biggrin В поисках именно платья уничтожил половину женского населения Стриппа)))). В итоге напялил на неё одежду людоедов, а Вероника меня за это обучила новому удару.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
30 Апреля 2011 в 3:35. Сообщение # 62
После выполнения личного квеста Бун стал выглядеть так:

Можно как-нибудь узнать характеристики этой брони?
Раньше он ходил в Броне рейнджера-патрульного НКР (сняла с трупа в посте Чарли). Теперь он почему-то иногда сам меняет НКР-овскую броню на бронежилет и обратно. С этим можно что-нибудь сделать?

Olga87 - Суббота, 30 Апреля 2011, 15:30

BrutalDJ 

Почётный житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Октября 2011 в 1:31. Сообщение # 63
Так как тема называется "Компаньоны", то хочу рассказать о тех, кто мне понравился. Кэсс - мой первый напарник и очень хороший стрелок. Практически всю игру прошел с ней. Э-ДЭ понравился тем, что молчалив и полезен biggrin Робопес, конечно, самый классный. В ближнем бою он любого уложит (после выполнения квеста). Бун, пусть и не разговорчив, но показался мне очень интересен, как человек (все-таки многое пережил). Да и снайпер, что надо. Лили, как и робопес, была хороша для ближних боев. Плюс, просто более комфортней, когда с тобой рядом такой телохранитель cool Рауля, Веронику и Аркейда Геннона особо не брал на задания, но каждый из них также хорош в своем деле.

Можно было бы в последней миссии взять всех напарников. Было бы веселее...

BrutalDJ - Вторник, 25 Октября 2011, 01:32

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
26 Октября 2011 в 0:46. Сообщение # 64
Я ходила с Буном (бОльшую часть игры; с того момента, когда впервые пришла в Новак уровне на 8): отличный напарник, стреляет далеко и метко, да и с Легионом я не дружу (особенно весело было посетить лагерь Цезаря spiteful ); его история также впечатлила. Кстати, он у меня постоянно ходил со своим обычным ружьём: ИМХО вполне нормально (на среднем),да и патронов не требует. Второй напарник - ЭД-Э (кстати, хорошо то, что он, как и ГГ с Буном, дальнобойный боец, т.е. держится далеко от врага). Кэсс также хороший компаньон (вручила ей "Обеденный колокол") - зачистили с ней "Дед-Винд" и пещеру с касадорами, но Бун понравился больше, как снайпер. Остальных особо не оценила, т.к. не хотелось менять привычную пару Бун/ЭД-Э.
Тем не менее,

Olga87 - Среда, 26 Октября 2011, 07:07

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Компаньоны
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru