Страница 9 из 18«1278910111718»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Korvins 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 13:06. Сообщение # 121
На Вику нацепил "Нахрап" снятый с наемника в одной из северных шахт, Озерники толпой возле тела кружили.
выйдя с шахты она опробовала на брамине сие чудо. После того как куски мяса упали в метрах 15 от Вики, я понял, это ёё.
Если поставить агрессивно, то опыт падает порой, а где и кого она ломает, успеваю не всегда заметить. Удар сопровождается голубой вспышкой как от Гауса.
Бластер хорош, только когти держат выстрел без укрытия и без крита. Все остальные осядают кучкой голубого пепла не успев понять что к чему.
Ну и Гатлинг с обвесом на мой взгляд, как и тяжелый инсектор это штука приятная, в этой части ну как то переборщили с уроном. жуткая хрень с прокаченными героем и перками. Насчет тяжелого инсектора, плюет шарами с дикой скоростью, находил у глотки дъявола ( там где авенджер внизу) на теле супер мутанта ( он сопротивлялся в паре с гранатометчиком), кстати как раз возле "Та самая".

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:56. Сообщение # 122
Quote (Edvard)
Интересно интересно smile Надо будет найти. Может Буну их дать? smile Все равно у меня только на холодном оружии, навык 6 biggrin

с таким уроном начхать на навык, он (навык) только скорость боя добавляет biggrin враги тока так разлетаются от удара... crazy а Буну лучше дать "винтовку для поражения материальных целей" biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 4:45. Сообщение # 123
Кстати недавно пошел по заданию "Торна" Нужно было найти кладку яиц ночных охотников. Нашел в пещере дверь (замок оч. сложный) и там лежит сундук (замок средний). В сундуке лежит пистолет - пулемет калибра 12,7 и 7500 крышек просто так smile
Вот скрин пистолета - пулемета

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 5:53. Сообщение # 124
Quote (Edvard)
калибра 12,7

пуха так себе да и боеприпас к ней дефицит я лично только у Б.С. в продаже видель но мало. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 6:03. Сообщение # 125
Quote (Волк)
пуха так себе да и боеприпас к ней дефицит я лично только у Б.С. в продаже видель но мало

Согласен, но может кому для коллекции сгодится biggrin

P.S. Кстати немного о ханах biggrin

Извиняйте, но топорик не из фаллаута biggrin Просто что то мне ихний главный хан, ВИКИНГА напомнил dwarf biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 10:19. Сообщение # 126
Quote (Edvard)
Просто что то мне ихний главный хан, ВИКИНГА напомнил

Ну наконец-то заметили, как Беседка отмечает своих героев!!! biggrin cool

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 10:45. Сообщение # 127
Винтовка Гадуса ,карабин стрелка,минигат smile

Darsheg 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 22:25. Сообщение # 128
Винтовка гаусса, баллистический кулак, снайперская винтовка, карабин, 10мм пистолет

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 1:32. Сообщение # 129
"Самый американский", Снайперка, Легкий автомат, "Мария"

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 1:46. Сообщение # 130
Quote (aranthil)
Винтовка Гадуса ,карабин стрелка,минигат

Quote (aranthil)
Винтовка гаусса, баллистический кулак, снайперская винтовка, карабин, 10мм пистолет

Согласен, оружия хорошие. Но из перечисленного - пользуюсь снайперскими и 10мм. К остальному подбираемся biggrin
-
-
Кстати убил сегодня Легендарного когтя смерти со снайперки 50 калибра. Понадобился один выстрел в голову, но и сложность не последняя, да и критические я себе неплохо прям таки прокачал biggrin
Убил я его в пещере "Дед-винд" и там же нашел силовую броню Братства стали. Носить только не могу happy Мож потом Братство научит? smile

Рядом с палладином братства, нашел еще и автоматический гранатомет "Милосердие". 18 гранат (40мм) в обойме и выстреливает он их где то за 7 секунд. Урон от одной - 33. Артиллерия прям таки неплохая. happy Нанести урон толпе можно неплохой biggrin

Далее по заданию "Торна" про яйца мутантов, в каком то месте взял - не помню, но вроде в пещере какой то.
Охотничий дробовик "Обеденный колокол". Урон 10,8 * 7. В сравнении с простым - 10,1 * 7

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 9:01. Сообщение # 131
Quote (Edvard)
Рядом с палладином братства, нашел еще и автоматический гранатомет "Милосердие". 18 гранат (40мм) в обойме и выстреливает он их где то за 7 секунд. Урон от одной - 33. Артиллерия прям таки неплохая. happy Нанести урон толпе можно неплохой biggrin

ооох какой гранатомёт то surprised
кстати в начале игры в примме можно купить "режущую перчатку" (относится к "без оружия"). у неё большой урон и очень низкая стоимость ремонта. в начале игры вообще отличное оружие smile

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 9:50. Сообщение # 132
Quote (Edvard)
Кстати убил сегодня Легендарного когтя смерти со снайперки 50 калибра. Понадобился один выстрел в голову, но и сложность не последняя, да и критические я себе неплохо прям таки прокачал Убил я его в пещере "Дед-винд" и там же нашел силовую броню Братства стали. Носить только не могу Мож потом Братство научит?

На этого когтя смерти мне понадобилось 3 скрытых выстрела из обычной снайперки 308 калибра на уровне хардкор. После каждого выстрела делал ноги и потом возвращался. biggrin
Если вступить в БС, то научат носить силовую броню. Или выполнить ветку Аркейда, но его ветка уже в самом конце игры активируется.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 10:29. Сообщение # 133
А мне тоже одного хватило,токо с винтовки гадуса, на ср уровни сложности happy

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 ноября 2010 в 17:46. Сообщение # 134
Quote (Edvard)

Кстати проверил её на Легионерах хорошая вещь!!!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 4:28. Сообщение # 135
Quote (Saiman)
ооох какой гранатомёт то

В пещере поищи, если еще не нашел smile
Quote (Viktor-Vik)
На этого когтя смерти мне понадобилось 3 скрытых выстрела из обычной снайперки 308 калибра на уровне хардкор. После каждого выстрела делал ноги и потом возвращался. Если вступить в БС, то научат носить силовую броню. Или выполнить ветку Аркейда, но его ветка уже в самом конце игры активируется.

Чего это ты, Viktor-Vik, на последней сложности с 308ого? С 50ым полегче бы было biggrin Честно говоря, я всех когтей смерти с Калаша (мод АК - 47) завалил, а Легенду с 50ого калибра
А за Силовую броню - спасибо. Как раз к братству собирался biggrin
Quote (aranthil)
А мне тоже одного хватило,токо с винтовки гадуса, на ср уровни сложности

Вот до Гаусса еще не добрался, да и энергетическое оружие не качал biggrin . 50ого калибра вполне хватает biggrin
Люблю тоже проходить игры, сначала на среднем уровне сложности, чтобы все знать, а потом и на более сложном уже интересно играть wink
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru