Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1. пистолеты, револьверы [ 13 ] [12.75%]
2. Оружие ближнего боя (любое) [ 6 ] [5.88%]
3. винтовки [ 9 ] [8.82%]
4. дробовики, ружья [ 7 ] [6.86%]
5. автоматы и пулеметы [ 11 ] [10.78%]
6. снайперские винтовки [ 36 ] [35.29%]
7. Оружие массового поражения (стрелковое) [ 3 ] [2.94%]
8. Оружие массового поражения (мины и метательное) [ 1 ] [0.98%]
9. Лазерное оружие (кроме гелиоса) [ 16 ] [15.69%]
Всего ответов: 102

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 15:18. Сообщение # 121
Quote (avrora)
так же как и броню рейнжера-ветерана... "находят"

хм... это вроде как ты чистила яблоко ножом, а рейнджер шел мимо, споткнулся и прямо на нож? семь раз подряд? дурень неуклюжий...

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 16:58. Сообщение # 122
Quote (MMineraL)
ограничился только энергооружием, а точнее лазерным

Да, "прототип" из убежища 22 очень, очень..., хотя это и не пью.
Quote (avrora)
так же как и броню рейнжера-ветерана... "находят

У самой руки по локоть в крови и других туда же толкает... biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 1:30. Сообщение # 123
Кстати никто не находил такой автомат? Он находится в Вест сайде в магазине Мика и Ральфа. Кстати там еще и "маузер" на полке выше висел smile Только там решетка закрытая и ключа нигде не нашел cry

---------------------------------------------
Еще пару скринов сделал. "Толстяк", который стреляет ядерными зарядами и Гранатомет обычный (фотошоп)

---------------------------------------------

Quote (Викинг)
А у меня самый веский аргумент, - это револьвер "Счастливчик" калибра "375 mag".

Quote (avrora)
а я тут нашла секвойю =)

А мне магнум 44ого калибра понравился, и "секвойю" тоже находил smile Хорошее оружие, а у секвойи прям таки урон неплохой, но патронов всегда хватало, чтобы немного пострелять biggrin А на 44 вообще уже 500 smile Очень полезная и интересная вещь, этот станок, где патроны можно разбирать и собирать smile
Quote (Викинг)
А где нашла? Колись!

Викинг, я "секвойю" нашел на базе НКР у главного, который на посты "альфа, чарли, браво" и т. д., ложные данные о врагах посылал своим же НКРовцам smile

Edvard - Суббота, 20 Ноября 2010, 03:51

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 1:40. Сообщение # 124
Quote (Edvard)
и ключа нигде не нашел

Там много чего интересного висит! Ключа не видел скорей всего если он есть то у когото из продавцов.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 2:01. Сообщение # 125
(Может я и последний узнал и все же мож кому пригодится biggrin ) Сходил сегодня в убежище 34. Радиация там постоянная и первый раз оттуда пулей вылетел, потому что ни костюма противорадиационного не было и рад-Х тоже biggrin Вобщем одел силовую броню братства, которую в пещере с легендарным когтем смерти нашел. У брони сопр. радиации 25% и еще одел силовой шлем (51 вроде) у которого сопр. радиации 8%. Ко всему еще взял способность, чтобы радиация со временем выходила из организма - сопр. радиации 10% и использовал постоянно рад-Х 54% учитывая навык медецины. Общая сопр. радиации получилась 97% К чему я это все biggrin В убежище 34 с ужасной радиацией есть оружейный склад и честно говоря я там долго долго ходил по квесту "тяжелая судьба" Но усилия стоят того, чтобы открыть оружейный склад
Список того, что нашел на складе (Два многозарядных гранатомета. один обычный гранатомет, карабин стрелка, два карабина,один гранатомет, один миниган, один эксклюзивный пистолет с неплохим специальным уроном по роботам, кучу 10мм пистолетов, одну снайперскую винтовку, карабин стрелка "всеамериканский" и много ясчиков с патронами surprised ) Впечатляет smile

---------------------------------------------

Quote (Волк)
Там много чего интересного висит! Ключа не видел скорей всего если он есть то у когото из продавцов.

У продавцов тоже смотрел, думал своровать. И не продают они ничего подобного и сейфов нет никаких у них и компов тоже.
Может правда где нибудь ключ лежит так незаметно smile , но вроде и так несколько раз все облазил

Edvard - Суббота, 20 Ноября 2010, 05:31

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 2:06. Сообщение # 126
Quote (Edvard)
Кстати сходил сегодня в убежище 34.

А я кастюм что взял у гулей на " Байкануре" biggrin от радиации с собой везде таскал.А арсенал там богатый точно но ничего необычного за искличением квестового ружья(хотя выглядит оно как пистолет)И "А smile мериканский" именной. smile

---------------------------------------------

Quote (Edvard)
Может правда где нибудь ключ лежит так незаметно

Может действительно просто антураж!? smile

Волк - Суббота, 20 Ноября 2010, 02:06

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 3:41. Сообщение # 127
Quote (Волк)
А я кастюм что взял у гулей на " Байкануре" от радиации с собой везде таскал.А арсенал там богатый точно но ничего необычного за искличением квестового ружья(хотя выглядит оно как пистолет

Ну это да и единственно что все оружие там поломанное почти до конца.
Quote (Волк)
Может действительно просто антураж!?

А вот это было бы обидно. Надо еще поискать, хотя через решетку можно в сумке лазить, а вот ясчики с патронами действию никакому не поддаются, хотя стоят ближе, чем сумка smile

---------------------------------------------
Вот еще скрин переделал. Футуристический револьвер "ружье" калибра 5,56 smile Идея была неплохая, но урон маловат.

Edvard - Суббота, 20 Ноября 2010, 03:55

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 4:08. Сообщение # 128
Quote (MMineraL)
Крут, крут =)

Да это не я крут. Это боевая система дурная: Мотогонщик начал краснеть только на третьей пуле. А с остальными чертями, ваще бзик! Ходишь их, мочишь кастетом под видом реального пацана, а оставшиеся в живых, смотрят на горы трупов и ноют, что им нечем уколоться. wacko
Quote (Edvard)
А мне магнум 44-го калибра понравился

Тогда грохни гитариста. У него "таинственный магнум" 44-го. Урон выше, чем у обычного револьвера того же калибра. Карма не упадёт. Но если заберёшь гитару, то потеряешь репу на Стрипе wacko . Можно, конечно сделать, что он сам отдаст револьвер, но для этого надо выполнить квест "Алло, мы ищем таланты" и иметь высокий бартер. Квест прост, а вот бартер я обычно не качаю. Поэтому, чтобы не заморачиваться, я гитариста убиваю сразу, как первый раз выхожу из Новака.
Quote (Edvard)
Викинг, я "секвойю" нашел на базе НКР у главного, который на посты "альфа, чарли, браво" и т. д., ложные данные о врагах посылал своим же НКРовцам

Когда я первый раз проходил игру, он у меня застрелился. Револьвер валялся рядом, но "Е" была не активна и взять я его не смог. Наверное его надо будет пришить самому.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 6:12. Сообщение # 129
Quote (Викинг)
Тогда грохни гитариста. У него "таинственный магнум" 44-го. Урон выше, чем у обычного револьвера того же калибра. Карма не упадёт. Но если заберёшь гитару, то потеряешь репу на Стрипе . Можно, конечно сделать, что он сам отдаст револьвер, но для этого надо выполнить квест "Алло, мы ищем таланты" и иметь высокий бартер. Квест прост, а вот бартер я обычно не качаю. Поэтому, чтобы не заморачиваться, я гитариста убиваю сразу, как первый раз выхожу из Новака.

Спасибо Викинг - не знал smile А где этот гитарист сидит? smile А по соседству в Новаке видел какого то таланта в номере biggrin И там же еще одна соседка живет, какая то бабулька летчица и вот тоже не знаю, что с ней делать biggrin
Quote (Викинг)
Когда я первый раз проходил игру, он у меня застрелился. Револьвер валялся рядом, но "Е" была не активна и взять я его не смог. Наверное его надо будет пришить самому.

Я по разному пробовал: и сам убивал и он себя убивал, но револьвер этот я в обоих случаях подбирал. smile Мож у тебя в игре глюк был какой

---------------------------------------------

Quote (Волк)
за искличением квестового ружья(хотя выглядит оно как пистолет

Я на "Э-ДЭ" проверял. Без прокаченного навыка энергетического оружия - убил Э-ДЭ с двух выстрелов biggrin

Edvard - Суббота, 20 Ноября 2010, 06:12

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 7:05. Сообщение # 130
Quote (Edvard)
А где этот гитарист сидит?

Когда идёшь из Новака по дороге в сторону Вегаса. Сразу за свалкой мамаши Гибсон, - заправка. А за заправкой - рекламный щит. Вот у этого щита, у костра и ошивается искомый перс. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 7:11. Сообщение # 131
Quote (Викинг)
у костра и ошивается искомый перс.

Спасибо Викинг smile Вот теперь поиграемся в вестерн biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 16:54. Сообщение # 132
Quote (Викинг)
Тогда грохни гитариста. У него "таинственный магнум" 44-го.

я нашёл этого гитариста когда квест проходил. бартер был хорошо развит. магнум взял без крови biggrin у "таинственного магнума" одна очень интересная особенность: он издаёт гитарные ритмы во время перезарядки, доставания и убирания triniti

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 18:43. Сообщение # 133
У меня некакие ритмы пест неиздоёт. cry

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 18:43. Сообщение # 134
Quote (Saiman)
он издаёт гитарные ритмы во время перезарядки, доставания и убирания

эти "ритмы" ничего не напоминают? ну, например, появление Таинственного Незнакомца?..
и магнум "таинственный"... наталкивает на размышления wink

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 22:19. Сообщение # 135
касательно магнума, отличный ствол. эти гитарные аккорды добавляют в атмосферу игры определённый вкус к ''ювелирной работе''.
с этой штукой каждая схватка с врагом просто шедевр: аккорд выстрел и снова аккорд... такие моменты хочется переигрывать снова и снова.

эх..еще бы револьвер системы Наган 1905, с 7 патронами в барабане и полной оптюрацией пороховых газов... ствол просто песня. ну это на заметку патриотичным созателям модов которые любят стрельбу с одной руки ну и вообще револьверы biggrin

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru