Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 10:19. Сообщение # 91
Quote (Edvard)
Просто что то мне ихний главный хан, ВИКИНГА напомнил

Ну наконец-то заметили, как Беседка отмечает своих героев!!! biggrin cool

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 10:45. Сообщение # 92
Винтовка Гадуса ,карабин стрелка,минигат smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 1:46. Сообщение # 93
Quote (aranthil)
Винтовка Гадуса ,карабин стрелка,минигат

Quote (aranthil)
Винтовка гаусса, баллистический кулак, снайперская винтовка, карабин, 10мм пистолет

Согласен, оружия хорошие. Но из перечисленного - пользуюсь снайперскими и 10мм. К остальному подбираемся biggrin
-
-
Кстати убил сегодня Легендарного когтя смерти со снайперки 50 калибра. Понадобился один выстрел в голову, но и сложность не последняя, да и критические я себе неплохо прям таки прокачал biggrin
Убил я его в пещере "Дед-винд" и там же нашел силовую броню Братства стали. Носить только не могу happy Мож потом Братство научит? smile

Рядом с палладином братства, нашел еще и автоматический гранатомет "Милосердие". 18 гранат (40мм) в обойме и выстреливает он их где то за 7 секунд. Урон от одной - 33. Артиллерия прям таки неплохая. happy Нанести урон толпе можно неплохой biggrin

Далее по заданию "Торна" про яйца мутантов, в каком то месте взял - не помню, но вроде в пещере какой то.
Охотничий дробовик "Обеденный колокол". Урон 10,8 * 7. В сравнении с простым - 10,1 * 7

Edvard - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:59

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 9:01. Сообщение # 94
Quote (Edvard)
Рядом с палладином братства, нашел еще и автоматический гранатомет "Милосердие". 18 гранат (40мм) в обойме и выстреливает он их где то за 7 секунд. Урон от одной - 33. Артиллерия прям таки неплохая. happy Нанести урон толпе можно неплохой biggrin

ооох какой гранатомёт то surprised
кстати в начале игры в примме можно купить "режущую перчатку" (относится к "без оружия"). у неё большой урон и очень низкая стоимость ремонта. в начале игры вообще отличное оружие smile

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 9:50. Сообщение # 95
Quote (Edvard)
Кстати убил сегодня Легендарного когтя смерти со снайперки 50 калибра. Понадобился один выстрел в голову, но и сложность не последняя, да и критические я себе неплохо прям таки прокачал Убил я его в пещере "Дед-винд" и там же нашел силовую броню Братства стали. Носить только не могу Мож потом Братство научит?

На этого когтя смерти мне понадобилось 3 скрытых выстрела из обычной снайперки 308 калибра на уровне хардкор. После каждого выстрела делал ноги и потом возвращался. biggrin
Если вступить в БС, то научат носить силовую броню. Или выполнить ветку Аркейда, но его ветка уже в самом конце игры активируется.

Viktor-Vik - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:31

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 10:29. Сообщение # 96
А мне тоже одного хватило,токо с винтовки гадуса, на ср уровни сложности happy

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Ноября 2010 в 17:46. Сообщение # 97
Quote (Edvard)
Рядом с палладином братства, нашел еще и автоматический гранатомет "Милосердие". 18 гранат (40мм) в обойме и выстреливает он их где то за 7 секунд. Урон от одной - 33. Артиллерия прям таки неплохая. happy Нанести урон толпе можно неплохой biggrin

Кстати проверил её на Легионерах хорошая вещь!!!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 4:28. Сообщение # 98
Quote (Saiman)
ооох какой гранатомёт то

В пещере поищи, если еще не нашел smile
Quote (Viktor-Vik)
На этого когтя смерти мне понадобилось 3 скрытых выстрела из обычной снайперки 308 калибра на уровне хардкор. После каждого выстрела делал ноги и потом возвращался. Если вступить в БС, то научат носить силовую броню. Или выполнить ветку Аркейда, но его ветка уже в самом конце игры активируется.

Чего это ты, Viktor-Vik, на последней сложности с 308ого? С 50ым полегче бы было biggrin Честно говоря, я всех когтей смерти с Калаша (мод АК - 47) завалил, а Легенду с 50ого калибра
А за Силовую броню - спасибо. Как раз к братству собирался biggrin
Quote (aranthil)
А мне тоже одного хватило,токо с винтовки гадуса, на ср уровни сложности

Вот до Гаусса еще не добрался, да и энергетическое оружие не качал biggrin . 50ого калибра вполне хватает biggrin
Люблю тоже проходить игры, сначала на среднем уровне сложности, чтобы все знать, а потом и на более сложном уже интересно играть wink

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
15 Ноября 2010 в 7:44. Сообщение # 99
Quote (Edvard)
Чего это ты, Viktor-Vik, на последней сложности с 308ого? С 50ым полегче бы было Честно говоря, я всех когтей смерти с Калаша (мод АК - 47) завалил, а Легенду с 50ого калибра

В общем то мне и 308 на всех хватает, еще и патроны из обычных в мягкий сердечник переделал, так вообще прекрасно всех валит. А с калаша я когтя смерти не убиваю, малый урон, только если бронебойными попробовать biggrin . В общем при обычном (не скрытом) выстреле, хватает 2 пули 308 в голову, что бы убить когтя смерти.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 3:29. Сообщение # 100
Кстати где то прочитал, что на 10мм пистолет не ставится лазерный прицел. Тоже столкнулся с этой проблемой biggrin Решение в общем то простое smile Когда я себе установил русификатор, то вместе с ним и добавлялись в инвентарь несколько оружий улучшенных.
Добавлялось такое оружие "Weathered 10 mm Pistol" и на него можно было цеплять лазерный прицел, но вместо него появлялся восклицательный знак. Поставил прицел еще на 10мм пистолет, но который в названии русскими буквами написан и вот на нем прицел работал smile (может в папках на Weathered 10 mm Pistol не прописано что то с прицелом, но чего не знаю - того не знаю biggrin )

Quote (Edvard)
А с калаша я когтя смерти не убиваю, малый урон, только если бронебойными попробовать

Согласен smile На самой тяжелой сложности Калашников только для средних врагов наверно подойдет vinsent biggrin
Но вот на средней сложности, если в голову целится когтям, то вообще отлично и без бронебойных happy

Edvard - Вторник, 16 Ноября 2010, 03:32

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 7:43. Сообщение # 101
Quote (Edvard)
Согласен На самой тяжелой сложности Калашников только для средних врагов наверно подойдет Но вот на средней сложности, если в голову целится когтям, то вообще отлично и без бронебойных

Не в этом дело, калашниковым в упор пользуюсь и он отлино головы срывает, а когтя смерти надо убить на расстоянии, поэтому с калаша на дальней дистанции в голову не попасть.
Когда пришел в первый раз к цезарю, то там можно успеть нажать "tab", до начала диалога о сдаче оружия. Вот я и выкинул на землю оружие, после диалога подобрал с земли и пошел к цезарю. Пришел и с калаша всех перебил у него в палатке, правда пришлось перезагрузиться несколько раз, т.к. химию всю тоже оказалось забирают. biggrin
Находил в игре легкий пулемет, дал очередь в Аркейда, а ему хоть бы хны, одет он был в броник охранника убежища - вот я и посмеялся над "пулеметом" с резиновыми патронами biggrin - годится только на крышки обменивать. Вообще FNV просто убого по вооружению: одна снайперская винтовка, одна крупнокалиберная снайперская винтовка, штормового оружия нет вообще, легкий пулемет и миниган помойка.
Попался мне 12,7мм ПП, решил проверить его: подошел к неагрессивной цели примерно на 6-7 метров и стал стрелять сидя по 1 выстрелу (оружие 96). Сделал 7 выстрелов и ни одного не попал, surprised я видел как пули уходят в сторону с улом до 40 градусов. вопрос: зачем нужно такое оружие? biggrin
Я с реального калашникова стрелял всего несколько раз и не имею специальной подготовки, но я реально стреляю намного лучше чем персонаж в игре.

Viktor-Vik - Вторник, 16 Ноября 2010, 07:44

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 14:42. Сообщение # 102
Quote (Viktor-Vik)
Вообще FNV просто убого по вооружению: одна снайперская винтовка, одна крупнокалиберная снайперская винтовка, штормового оружия нет вообще, легкий пулемет и миниган помойка.

а также, если память не изменяет, шесть дробовиков, три револьвера, три винтовки с рычажным механизмом, две со скользящим затвором, три пистолета, три ПП, три гранатомета; а холодное, гранаты, мины и метательное считать лениво. Да, кстати, вы соврали, три штурмовые винтовки имеются, мб полуавтоматические (проверял только одну), но от этого класс не меняется wink

Quote (Viktor-Vik)
Я с реального калашникова стрелял всего несколько раз и не имею специальной подготовки, но я реально стреляю намного лучше чем персонаж в игре.

верите, нет, я в жизни суперкувалду в руках не держал и даже вблизи не видел, но сто пудов махаю ей лучше, чем персонаж в игре aikido dwarf

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
16 Ноября 2010 в 18:40. Сообщение # 103
Quote (Viktor-Vik)
Я с реального калашникова стрелял всего несколько раз и не имею специальной подготовки, но я реально стреляю намного лучше чем персонаж в игре.

отвлекаясь от темы, я бы с тобой поспорила :) или с удовольствием посмотрела, как ты будешь стрелять в боевой ситуации, когда твоей жизни угрожает опастность, особенно по каким-нибудь когтям смерти или супермутантам biggrin
ну а по поводу вооружения в FNV - в F3 и того меньше было)))

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 20:57. Сообщение # 104
Quote (VanRaven)
Да, кстати, вы соврали, три штурмовые винтовки имеются, мб полуавтоматические (проверял только одну), но от этого класс не меняется wink

есть штурмовая автоматическая винтовка "карабин". "карабин стрелка" полуавтоматический. третья не знаю что за винтовка biggrin
Quote (Viktor-Vik)
одна снайперская винтовка, одна крупнокалиберная снайперская винтовка

ты не посчитал того что на обычные и лазерные винтовки можно оптические прицелы ставить smile
Quote (avrora)
как ты будешь стрелять в боевой ситуации, когда твоей жизни угрожает опастность, особенно по каким-нибудь когтям смерти или супермутантам biggrin

я бы от страху в рукопащку полетел aikido biggrin к тому же в реальности нам бы хватило одного удара когтя смерти или супермутанта, а в игре у нас крепкая броня и куча стимуляторов cool

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Ноября 2010 в 21:10. Сообщение # 105
Viktor-Vik
Quote
Находил в игре легкий пулемет, дал очередь в Аркейда, а ему хоть бы хны, одет он был в броник охранника убежища - вот я и посмеялся над "пулеметом" с резиновыми патронами biggrin - годится только на крышки обменивать. Вообще FNV просто убого по вооружению: одна снайперская винтовка, одна крупнокалиберная снайперская винтовка, штормового оружия нет вообще, легкий пулемет и миниган помойка.

Насчет оружия - тут в корне изменили систему боя, скорострельное оружие эффективно только против врагов с маленьким ПУ (Это прописано в подсказках)
У брони убежища ПУ 16 - один из самых высоких для легкой брони, оружие с уроном меньше 17ти будет по такой броне давать по 1-5 дамага! Ты касадоров бы с пулемета этого попробовал убивать... дохнут как дутни от 10мм-ПП
Дробовики также неэффективны без перка - по высокому ПУ каждая дробинка по 1дмг дает
Да, и винтовок снайперских тут 8 (варминт с апгрейдом, крысобой, снайперская, снайперская Гоби, антиматериал, лазер с апгрейдом, карабин стрелка, Самый американский) + еще винтарь Буна можно через консоль получить

Quote
Попался мне 12,7мм ПП, решил проверить его: подошел к неагрессивной цели примерно на 6-7 метров и стал стрелять сидя по 1 выстрелу (оружие 96). Сделал 7 выстрелов и ни одного не попал, surprised я видел как пули уходят в сторону с улом до 40 градусов. вопрос: зачем нужно такое оружие? biggrin

Ты его починил? Навык оружия был подходящий? Силы для пушки хватало? Перед выстрелом ПКМ зажимал? Я думаю что и Секвойя рэйнджера в руку тебе плохо ложится =) Я из 12.7мм ПП как из винтовки стреляю - промахов минимум (патроны итак редкие - промахиваться низя)

MMineraL - Вторник, 16 Ноября 2010, 21:11

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru