Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 4:08. Сообщение # 76
Quote (Волк)
Полностью согласен с тобой а если еще инвиз 100% прокачан вобще песня! :smile:урон увеличивается в 3 раза

Еще ко всему добавлю, что когда врагов снимаешь с очень далекого расстояния, то они тебя не видят. Суть в том, что твоя скрытность не пропадает и вместе с ней можно убивать нескольких врагов в одном месте, без глушителя, с учетом критического урона при скрытности happy

Edvard - Среда, 10 Ноября 2010, 04:13

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 9:40. Сообщение # 77
Quote (Edvard)
Не удивлюсь, если со скрытным выстрелом, со снайперской винтовки 50 калибра, можно будет когтя смерти завалить с первого выстрела

Когти смерти скрытно с одного выстрела убиваю с просто снайперской винтовки 308 калибра. А если попадаю в тело, то половину здоровья снимаю и после того как он бежит на встречу достаточно 2 выстрела в голову и он труп. Мне скрытности 60 хватает, что бы когти смерти не видели:

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
10 Ноября 2010 в 12:29. Сообщение # 78
Viktor-Vik,
так-то оно так)) только вот у меня когда персонаж был 11 уровня, нифига у меня там в карьере не вышло с когтями все равно, и со снайперкой и со скрытностью приличной)) а вот уже на 17ом я их уделывала happy

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 12:55. Сообщение # 79
Quote (avrora)
так-то оно так)) только вот у меня когда персонаж был 11 уровня, нифига у меня там в карьере не вышло с когтями все равно, и со снайперкой и со скрытностью приличной)) а вот уже на 17ом я их уделывала

Ну так для 11-х уровней есть кассадоры - вот на них отлично качаться. wink
А для больших уровней другие развлечения: я вот на арене Торна сразу 3-х когтей смерти убил, из них один добежал до меня и успел только замахнуться biggrin .

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
10 Ноября 2010 в 13:15. Сообщение # 80
Quote (Viktor-Vik)
для 11-х уровней есть кассадоры

неее... черти лучше :) касадоры напарников убивают оч быстро, а они мне еще нужны :)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 14:24. Сообщение # 81
Quote (avrora)
касадоры напарников убивают оч быстро, а они мне еще нужны :)

Я без напарников играл. Они либо мешают, либо валят всех. Не дают насладиться игрой. Напарников начал брать, что бы их квестовые ветки выполнить.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Ноября 2010 в 15:53. Сообщение # 82
мне вообще снайперское дело не нравится... biggrin раньше с прицелом постоянно бегал, а теперь купил карабин, бронебойные патроны к нему и пошёл легионеров вместе с Рексом и Буном истреблять vinsent

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 6:47. Сообщение # 83
Quote (Viktor-Vik)
Когти смерти скрытно с одного выстрела убиваю с просто снайперской винтовки 308 калибра. А если попадаю в тело, то половину здоровья снимаю и после того как он бежит на встречу достаточно 2 выстрела в голову и он труп. Мне скрытности 60 хватает, что бы когти смерти не видели:

Я думал, что они помощнее будут. Пока только пару всего лишь завалил biggrin Как то все миссии мимо обитания когтей проходят biggrin
P. S. Красивые скрины avrora smile good2
Quote (VanRaven)
Снайперка надоела, теперь пользуюсь карабином следопыта без оптики. Стало как-то интереснее ловить противника на мушку.

А у меня все наоборот, хотя стараюсь против мощных - снайперку, против слабых - винтовку, а против кучи - автомат, да и дробовичком не прочь побаловаться и пистолетами для добивания biggrin
Quote (Viktor-Vik)
Я без напарников играл. Они либо мешают, либо валят всех. Не дают насладиться игрой. Напарников начал брать, что бы их квестовые ветки выполнить.

Иногда даже выручают неплохо, да и вещи в них складывать можно biggrin По началу Бун тоже всех валил и мне ничего не оставлял, но как то я уже привык к его тактике и всем достается мяса поровну. Сработались biggrin

Добавлено (11.11.2010, 06:47)
---------------------------------------------
Далее многозарядный 40мм гранатомет. smile Урон 49 (4 патрона в магазине) И немного о самолетах....... biggrin

Edvard - Четверг, 11 Ноября 2010, 06:37

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 14:18. Сообщение # 84
уничтожал легионеров в форту... элита была вооружена "баллистическими кулаками". урон около 90. ооочень мощный кулак... так до конца игры с ним и пробегал biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 6:43. Сообщение # 85
Quote (Saiman)
уничтожал легионеров в форту... элита была вооружена "баллистическими кулаками". урон около 90. ооочень мощный кулак... так до конца игры с ним и пробегал

Интересно интересно smile Надо будет найти. Может Буну их дать? smile Все равно у меня только на холодном оружии, навык 6 biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 6:53. Сообщение # 86
Quote (Edvard)
"баллистическими кулаками".

вещь стоящая у surprised меня с ним Вичка бегала, роботов и когтей с одного удара валила

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 14:56. Сообщение # 87
Quote (Edvard)
Интересно интересно smile Надо будет найти. Может Буну их дать? smile Все равно у меня только на холодном оружии, навык 6 biggrin

с таким уроном начхать на навык, он (навык) только скорость боя добавляет biggrin враги тока так разлетаются от удара... crazy а Буну лучше дать "винтовку для поражения материальных целей" biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 4:45. Сообщение # 88
Кстати недавно пошел по заданию "Торна" Нужно было найти кладку яиц ночных охотников. Нашел в пещере дверь (замок оч. сложный) и там лежит сундук (замок средний). В сундуке лежит пистолет - пулемет калибра 12,7 и 7500 крышек просто так smile
Вот скрин пистолета - пулемета

Edvard - Суббота, 13 Ноября 2010, 04:49

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 5:53. Сообщение # 89
Quote (Edvard)
калибра 12,7

пуха так себе да и боеприпас к ней дефицит я лично только у Б.С. в продаже видель но мало. smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 6:03. Сообщение # 90
Quote (Волк)
пуха так себе да и боеприпас к ней дефицит я лично только у Б.С. в продаже видель но мало

Согласен, но может кому для коллекции сгодится biggrin

P.S. Кстати немного о ханах biggrin

Извиняйте, но топорик не из фаллаута biggrin Просто что то мне ихний главный хан, ВИКИНГА напомнил dwarf biggrin

Edvard - Суббота, 13 Ноября 2010, 07:46

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru