Страница 16 из 18«121415161718»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Любимое оружие в Fallout New Vegas
Какое оружие в Fallout: New Vegas у ВАС самое любимое? (с модификациями тоже считается)
1.пистолеты, револьверы[ 13 ][12.75%]
2.Оружие ближнего боя (любое)[ 6 ][5.88%]
3.винтовки[ 9 ][8.82%]
4.дробовики, ружья[ 7 ][6.86%]
5.автоматы и пулеметы[ 11 ][10.78%]
6.снайперские винтовки[ 36 ][35.29%]
7.Оружие массового поражения (стрелковое)[ 3 ][2.94%]
8.Оружие массового поражения (мины и метательное)[ 1 ][0.98%]
9.Лазерное оружие (кроме гелиоса)[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 декабря 2010 в 5:59. Сообщение # 226
А у меня самое любимые:
№1 - "Секвоя" Рейнджера
№2 - Винтовка для повреждения материальной части( если кто не узнал(барет))

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 декабря 2010 в 9:36. Сообщение # 227
Quote (Bionoid)
№2 - Винтовка для повреждения материальной части( если кто не узнал(барет))

если кто хотел сумничать - это не удалось wink

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
20 декабря 2010 в 11:25. Сообщение # 228
Quote (VanRaven)
если кто хотел сумничать - это не удалось

В игре модель не написана, так что представлять что за винтовка можно хоть какую.
http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles-r.html потому что их очень много.
Хотя визуально она похожа именно на PGM UR Hecate II.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 декабря 2010 в 7:22. Сообщение # 229
Quote (Viktor-Vik)
если кто хотел сумничать - это не удалось

"Сумничал" тот человек, который в игре, название оружия так перевел biggrin

timoha25 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 декабря 2010 в 7:40. Сообщение # 230
у меня охот. ружье

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 января 2011 в 0:19. Сообщение # 231
У меня, с недавних пор, любимое оружие - "Крупнокалиберная снайперская винтовка". Ну, а для "мелочи" в закрытых пространствах, а это всё, что ниже Когтей смерти biggrin - именной револьвер "Счастливчик". Всё оружие ванильное. Вот, кстати и винтовка:

Коготь смерти взрослый падает с 1 подачи в голову. А говорят оружие ещё и порезали в каком-то патче. biggrin

HannibalKing 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 22:05. Сообщение # 232
Привет всем у мя любимое оружие дробовик с рычажной перезарядкой потому что я его когда был мелким у терминатора в фильме видел)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 января 2011 в 1:48. Сообщение # 233
Quote (HannibalKing)
Привет всем у мя любимое оружие дробовик с рычажной перезарядкой потому что я его когда был мелким у терминатора в фильме видел)

Я когда маленьким был biggrin , то не понимал, как терминатор (на мотоцикле) одной рукой дробовик перезаряжал.
Вот кстати тоже терминатора вспомнил, когда дробовик такой увидел smile
А винтовка ковбоя - вестерны напомнила biggrin Вот раньше стрелки были. Это ж надо так было пристреляться, чтобы так точно стрелять от бедра surprised

HannibalKing 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 12:26. Сообщение # 234
Елси ща в фолауте пристреляться то можно как они всех от бедра фигачить со счастливчика а вообще я находил такой револьвер называется таинственный магнум вроде так вот когда его вытаскиваеш то звучит ковбойская музычка и также когда обратно в кобуру засовываеш тож музон играет ковбойский

gorinich89 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 января 2011 в 15:04. Сообщение # 235
прокачанная винтовка ковбоя рулит!!!)))

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
11 января 2011 в 17:18. Сообщение # 236

Револьвер «Магнум» кал. 357, обожаю)

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 января 2011 в 21:54. Сообщение # 237
Пока что (8 уровень) Винтовка ковбоя, однозарядное ружьё (бьёт неплохо; правда, против нескольких врагов неудобно), и моё любимое со времени 1-й части - пистолет-пулемёт (здесь, правда, он 9-мм, а не 10; а 10-мм в игре будет?).

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
14 января 2011 в 22:18. Сообщение # 238
Quote (Olga87)
а 10-мм в игре будет?

будет

что-то никто не любит оружие массового поражения (хотя тут подразумевается взрывчатка). Что, все фанаты штучной работы?

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 января 2011 в 22:50. Сообщение # 239
Взрывчатка - весма специфическая штука. Мне пригодилось лишь С4 при вырезании ВанГраффов. Положил перед входом, стрельнул в ногу охраннику, те повыскакивали biggrin 1 нажатие кнопки и нет ВанГраффов. А больше я и не знаю, где её использовать. Для людишек в закрытых пространствах, хватает "Счастливчика", а против когтей с бомбой переть - увольте. Лучше уж с крупнокалиберки с безопасного места их покрошить. hunter
Хотя, в игре, вроде, есть пещера с когтями + там коготь-легенда. Омг. Я даже не знаю с чем идти в такое место. Возможно, там бы пригодилась атомная бомба. surprised

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 января 2011 в 5:59. Сообщение # 240
Quote (Olga87)
Пока что (8 уровень) Винтовка ковбоя, однозарядное ружьё (бьёт неплохо; правда, против нескольких врагов неудобно), и моё любимое со времени 1-й части - пистолет-пулемёт (здесь, правда, он 9-мм, а не 10; а 10-мм в игре будет?).

Будет 10 мм и кстати пора менять однозарядное ружье на чего нибудь получше wink Вот я уже правда не помню, что и каким калибром стреляет, но можно найти дробовик караванщика или охотничье ружье smile Для другого калибра вроде рычажной дробовик будет, если я не перепутал biggrin
Quote (Цукен)
Хотя, в игре, вроде, есть пещера с когтями + там коготь-легенда. Омг. Я даже не знаю с чем идти в такое место. Возможно, там бы пригодилась атомная бомба.

Есть "толстяк" с ядерными зарядами biggrin Но я туда ходил со снайперской 50 калибра. Со скрытностью, 1 выстрел в голову понадобился (на среднем уровне сложности) Кстати пещеру можно найти, бегая по миссиям в локации "Торн" - где арена. Там жнщина попросит тебя за яицами "когтя смерти" сбегать. Удачи wink

Quote (VanRaven)
что-то никто не любит оружие массового поражения (хотя тут подразумевается взрывчатка). Что, все фанаты штучной работы?

Я любитель повзрывать biggrin Но что то так и не применял толком взрывчатку. Что то так и не нашел толком, где применить
Вот сейчас играю в HalfLife2 Ep1. Вот там навзрывался от души happy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Любимое оружие в Fallout New Vegas (Оружейная в постапокалиптическом мире)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru