Страница 5 из 6«123456»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Помощь новичкам

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 12:15. Сообщение # 61
Спасибо, значит, можно играть дальше, а то как-то влом перепроходить.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 15:37. Сообщение # 62
Quote (Olga87)
При этом случайно зашла в (как оказалось) Исправительную тюрьму НКР. На входе в меня начал стрелять какой-то мужик, затем из двери выбежало ещё несколько человек с теми же намерениями.

Они могли бы и не стрелять, если бы сразу была одета броня подрывников.. Поговорить с тем , что на входе.. Если женщина, придется заплатить 100 кр. (охранник (Бэн, кажется) говорит, что "баб в ИК отродясь не было")
После того как зайдешь внутрь , нужно повернуть лицо направо и пообщаться с человеком, который стоит сразу у входа. Он тебе объяснит. что ты была не права, убив "Кобба и К". в Гудспринг. И все, проблем в этом здании больше не будет.. Тоже раза 3 выносила НКР, пока не поговорила с подрывником внутри (наконей-то увидела).
Кстати, в ИК обитает самый крутой шериф для Примма.. Жители будут несказанно счастливы..

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 22:51. Сообщение # 63
По поводу брони и 100 р. уже поняла; про того человека справа: сегодня загрузилась и поговорила с ним (правда, уже после драки), а в администрации всё равно напали(( . Ну да ладно, буду проходить дальше. Кстати, прикол: захожу в "информационный центр" после разборки с толпой на входе; соотв. броня надета, никто не атакует. Вдруг появился какой-то чел в броне подрывников и начал в меня палить, я его убила и обыскала труп.. а остальные подрывники в комнате ВООБЩЕ не обратили на это внимания)) что называется, отряд не заметил потери бойца. Причём появился он из той же двери, через которую вошла я, а снаружи оставались только трупы; призрак, не иначе.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 23:22. Сообщение # 64
Quote (Olga87)
а в администрации всё равно напали

Сначала говоришь с тем, что снаружи (100р.), а потом говоришь с тем , что внутри..Он тоже возле двери стоит.. Он тебе скажет речь "не ходи вокруг наших лагерей и все будет в порядке, а Кобба мы тебе прощаем" Нужно быть в одежде подрывника еще до визуального контакта с Бэном-100руб.
Это так, на будущее.. biggrin

Sugar_free 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 февраля 2011 в 11:10. Сообщение # 65
Знаю вопрос дурацкий, но где можно скачать New Vegas с озвучкой? tomato

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
13 февраля 2011 в 12:17. Сообщение # 66
Quote (Sugar_free)
Знаю вопрос дурацкий, но где можно скачать New Vegas с озвучкой?

По правилам сайта здесь нельзя давать ссылки на пиратское добро, подскажу: ищи на торрентах с подписью SKIDROW и объемом примерно 6гб (только инглиш озвучка, русиш нету).

Sugar_free 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
13 февраля 2011 в 14:14. Сообщение # 67
AYuPro, спасибо pirate

Nikmit 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 8:17. Сообщение # 68
БЛИН СКАЖИТЕ ГДЕ СНАЙПЕРСКУЮ ВИТОВКУ ВЗЯТЬ У ОРУЖЕЙНИКОВ НЕТ ненаю где взять подскажите где взять её surprised angry dash2 dash1 blind blind

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 8:56. Сообщение # 69
Nikmit, ну смотря какую тебе надо. Можно к охотничьей винтовки прилепить опт. прицел, чем не снайперка будет? Винтовка ДПМЧ встречается у оружейников каждую неделю. Можно в Гудспрингс поискать у местного продавца что-нибудь, найти карабин следопыта (давно не играл, уж названия не помню) и т.д. и т.п...

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
27 февраля 2011 в 13:05. Сообщение # 70
Nikmit, насчёт оригинальной снайперской винтовки не помню, но зато помню, что есть уникальная снайп. винтовка где-то на востоке в каньоне на высокой точке, там есть место, которое называется "какая-то там снайперская позиция" вот там есть закрытый ящик с оружием (оч. сложный) и там она лежит.
Так же согласен с SeriousSam, в игре есть другие винтовки к которым можно прицел присоединить, например: Охотничья винтовка, Карабин следопыта, Медвежье ружьё, Винтовка ковбоя. Еще есть Винтовка для поражения материальной части, она сразу с прицелом, у оружейников всегда, насколько я помню, имеется.

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 марта 2011 в 16:50. Сообщение # 71
Подскажите как научится носить силовую броню. куда пойти? кому помочь чтобы,чтобы меня научили носить броню? sad sad

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
6 марта 2011 в 6:47. Сообщение # 72
san19, вот сдесь посмотри Силовая броня в Fallout New Vegas wink

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 марта 2011 в 10:59. Сообщение # 73
Всем привет!!!! thank_you подскажите :в игре хочу ввести код, но он не проходит surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (16.03.2011, 10:59)
---------------------------------------------
игра не лицензионная, скачал в сетке, может из-за этого?! или я неправельно ввожу код?! подсккажите буду век БЛАГОДАРЕН!!! friends

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
16 марта 2011 в 15:20. Сообщение # 74
Как вводишь? Что за код?
Сначала ~ жмакаеш, потом код вводишь и Enter, если действие с объектом например "unlock", то сначала ~, потом жмакаешь курсором на объект, вводишь код и Enter viannen_112

san19 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 марта 2011 в 12:13. Сообщение # 75
попробовал ещё- ни как!!!! dash2 после каждого ввода пишет:
SCRIPTS:Script' SysWindowCompileAndRun' ,line1:
Script command "сам код" not found.
коды скачал с сайта , например "Анабель" 00162019
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! help shout shout shout shout
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Помощь новичкам
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru