Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2010 в 11:52. Сообщение # 61
Quote (ADAMOV)
Что там за глюки с квестом Возвращение надежды.как пройти корректно?

Там всего один, но большой глюк..
После того как вылечишь 3-х пациентов доктора Ричардсона, не ходи к Майору, иди сразу в Нельсон.. Всех убей и не забудь снять людей с крестов.. Потом иди к майору..Квест зачтется..

Напарники :
Сильно я подозреваю, что водить напарников нужно в нужные места..Робота- в места с техникой, Буна - в места с легионерами..

У меня Бун долго молчал, но когда я в Нельсоне сняла с крестов бойцов НКР он заговорил..Вернее тогда он целую речь произнес, а заговорил перед Нельсоном. Сказал, что еще чуть-чуть ближе и он начнет стрелять по легионерам, я его горячо поддержала ("...Это верное решение") ..

Inse - Четверг, 28 Октября 2010, 12:02

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 12:40. Сообщение # 62
Inse, Починил Э-Дэ .а кто напраыляет на свалку Гибсона и где она? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2010 в 13:04. Сообщение # 63
Чуть северней Новак, у дороги..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 13:24. Сообщение # 64
Inse, А как повысить силу и прочее в игре,а то уже несколько уровней набрал а опции повышения небыло? dry

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 13:28. Сообщение # 65
И есть ли интерактивная карта со всеми открытыми локациями?(не мод который открывает все локации в игре) smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 13:32. Сообщение # 66
Sher, На каком уровне можно активировать Исследователя? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2010 в 13:35. Сообщение # 67
Quote (ADAMOV)
Inse, А как повысить силу и прочее в игре,а то уже несколько уровней набрал а опции повышения небыло?

Не может быть.. При каждом повышении уровня предлагается повысить навыки..Обычно после них идут перки..Но разработчики сделали так, что теперь сила и.т.д., ну и другие перки берутся через уровень.. Перк "Интенсивная тренировка" можно брать 10 раз для повышения параметров S.P.E.C.I.A.L.


Посмотри Этот мод ..Можно брать перки каждый уровень. Я взяла на 10 уровне, чтоб не "перекачаться".. biggrin

Inse - Четверг, 28 Октября 2010, 13:53

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 14:02. Сообщение # 68
Люди у кого есть поделитесь FalloutNV_lang.esp за 26.10.2010 он есть в русской лицензии,а то иногда русские субтитры глючат жутко))) smile

Sher 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 15:10. Сообщение # 69
Quote (ADAMOV)
На каком уровне можно активировать Исследователя?

Так в списке Способностей при очередном уровне посмотри.нету игру под рукой

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 16:30. Сообщение # 70
В квесте Эдди по захвату тюрьмы чью сторону лучше занять в плане экспы и добытого скарба? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2010 в 16:57. Сообщение # 71
Quote (ADAMOV)
В квесте Эдди по захвату тюрьмы

А что это за квест? Я с ними не дружу, единственное место где в меня сразу не стреляют- это ИК НКР. Но Эдди дает квест кого-то там "прищучить"..

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 17:18. Сообщение # 72
Inse, Да Эдди это главный подрывник в тюрьме которую он же и захватил smile В игре есть ограничение уровня,я помню что в чистом Фооле3 20 уровень был последним далее роста небыло как тут? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Октября 2010 в 18:43. Сообщение # 73
Quote (ADAMOV)
В игре есть ограничение уровня,я помню что в чистом Фооле3 20 уровень был последним далее роста небыло как тут? smile

30

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 2:21. Сообщение # 74
У меня тут вопросов накопилось.............................

Дошел до Буна (во рту динозавра который сидит), а которого (убийцу его жены) ему на расстрел вести, чтобы не грхнуть кого не надо или там все понятно будет мне...........? smile

С глушителем винтовка то хороша, но с прицелом была бы еще лучше? Не подскажете , где взять? smile С мушкой то тоже прикольно, но все же.......................

Quote (ADAMOV)
Люди у кого есть поделитесь FalloutNV_lang.esp за 26.10.2010 он есть в русской лицензии,а то иногда русские субтитры глючат жутко)))

Я немного не понял, про что ты, но здесь в фаилах на сайте есть русификатор. Может его поставишь? Я себе поставил и косяков пока не видел в субтитрах. Весит он правда 190Мбайт

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 4:33. Сообщение # 75
Quote (Edvard)
а которого (убийцу его жены) ему на расстрел вести

Дженни Мэй.....В ее офисе за конторкой есть сейф в полу, там доказательства (не забудь прочитать).. Но ты сразу туда не лезь, опроси жителей, и главное - Нелая.. Как только у тебя появится запись, что задание "опросить жителей" завершено, можешь идти сейф взламывать.. Я опросила всех, а Нелая в последнюю очередь, чтоб бага никакого не возникло..
Quote (Edvard)
С глушителем винтовка то хороша, но с прицелом была бы еще лучше?

"Винтовка ковбоя"..Пока только такую знаю. Но, думаю, дальше круче найду.. biggrin

Inse - Пятница, 29 Октября 2010, 04:41

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru