Страница 8 из 9«126789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Ваши впечатления от Fallout: New vegas

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 23:45. Сообщение # 106
Travellier, графика помойму получше=).
Начал играть на хард режиме.Не переключаю! Постоянно покоцаный ходишь. Стимуляторы не лечат. И сон тоже. Это очень интересно!!!. По пусташам приходится бегать на постоянку храмому и с плохим зрением=))). Постоянно жрать и пить хочет, с патронами оооочень акуратен! Это пока 5 уровень! Молодцы что такой уровень игры сделали. Ненавижу читерство=))). Бой казуальщине=)))). Пока всё нравиться biggrin
Единственное, что не понравилоь. Нет нормального описания предметов. Сколько действие у него? что за набор букв нахрен, без нормального описания? какието БР. ХР, ВРПС???? х...й знает, что за эффекты? это я к примеру. biggrin

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 0:18. Сообщение # 107
Quote (DerPaladin)
графика помойму получше=).

Ну да графика лучше,но только по сравнению с прошлой частью,а если сравнивать с другими играми 2010 года разница - то будет большая. dry

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 декабря 2010 в 10:45. Сообщение # 108
Тоже на харде играю на боксе щас 7 уровень оружие вообще легко находится хожу с модифицированной плазмой, варминт и 9-мм пистолетом (на двух последних оптика стоит) hunter

jura6811 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 декабря 2010 в 20:19. Сообщение # 109
Понравилось: Шатание прицела( оптического), денежный и патронный баланс, возможность выбора прохождения, система репутации, множество вариантов прохождения заданий ( или не прохождения biggrin ) , необходимость думать (а стоит ли?, а как повлияет на дальнейшую игру?)

Не понравилось: Нельзя вернуться и погулять в уже изменённом Вегасе, у торговцев товар не обновляется. (ощущение, что торгуют только с тобой((() , момент , когда Вероника от меня уже ушла и робота я где-то позабыл, а мне каждый третий говорит:" Ой, какой у тебя робот" или " Какая у тебя спутница", чет больше ничего не вспомню smile

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
9 декабря 2010 в 14:58. Сообщение # 110
Quote (jura6811)
у торговцев товар не обновляется

surprised обновляется все, раз в 2-3 дня)

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
9 декабря 2010 в 19:59. Сообщение # 111
avrora, раз в неделю, вообще-то

Ведьмак-из-Забвения 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 2:00. Сообщение # 112
Пока не играл,жду русскую озвучку cool

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 2:03. Сообщение # 113
Quote (Ведьмак-из-Забвения)
Пока не играл,жду русскую озвучку

Так ее еще нету, а может и вообще не будет

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 декабря 2010 в 18:04. Сообщение # 114
Игра очень хорошая, но у неё минусов много.
Например:
Проходил как-то я квест у НКР, а потом его концовка, что-то затянулась, пришёл я поробовать сдать через недельку, и о чудо кв сдался)
После того как прошёл кв с Буном реплика "Ты много думаешь о Биттер-Спрингс?" осталась.
И не знаю мож это от того, что я читер жёсткий, а может я качал не полную игру,но у меня нет некоторых фраз с NPC.((

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 декабря 2010 в 1:14. Сообщение # 115
да-игруха жестко недоделана(учитывая то что профессионалы горбатились)излазил за 2е суток всё вдоль и поперёк и ни какой интриги.Всё предельно понятно-и еще эта несуразность с несастыковками по квестам прсто бесит!

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
20 декабря 2010 в 3:37. Сообщение # 116
Quote (wertuoz)
да-игруха жестко недоделана(учитывая то что профессионалы горбатились)излазил за 2е суток всё вдоль и поперёк и ни какой интриги.Всё предельно понятно-и еще эта несуразность с несастыковками по квестам прсто бесит!

wertuoz, бывает и хуже biggrin Так что насчет FNV еще терпимо smile

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
23 декабря 2010 в 12:01. Сообщение # 117
Только начал игру. До этого в Фоллаут не играл и понял, что многое потерял. Когда то давно играл в Сталкера и думал: "Ну почему разрабы не приделали к нему РП?". В общем, игра впечатлила, а до багов/косяков, видимо ещё не добрался. Да и после мира Обливиона, в который последнее время играл... В обшем будем поглядеть. cool

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
12 февраля 2011 в 19:31. Сообщение # 118
Я понял, чего мне так не хватало в FNV... Разрухи, которая была в F3...

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 февраля 2011 в 16:48. Сообщение # 119
Мне тоже ее не хватает, а давай на Лас-вегас бомбу сбросим ядерную, будет разруха в реале и obsidian придется выпустить патч, который уничтожает вегас biggrin

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
22 февраля 2011 в 12:12. Сообщение # 120
mozgoed, хорошая мысль biggrin Хочется ядовитых испарений, разрушенных домов, кислотных дождей, кратеров в 500 метров в диаметре, много гулей всякихъ и т.д. и т.п. surprised ПОСТАПОКАЛИПСИСА или медленного идущего апокалипсиса, рядом с жителями Мохаве, пытающихся выжить
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru