Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Ваши впечатления от Fallout: New vegas

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:47. Сообщение # 31
игра понравилась, 3 фол прошел вперемешку с матом, вроде неплохо, но постоянные вылеты бесили, тут такого нет

п.с. вопрос не по теме. во всех модах есть скрины, на скринах у персонажей лица гораздо лучше стандартных, откуда?

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:58. Сообщение # 32
на нексусе много модов для фоллаута, даже очень много.

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:01. Сообщение # 33
я про нью вегас*

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:10. Сообщение # 34
И я про нью вегас, в первый день штук 40 сделали. Тем более, что с простого конвертировать можно моды для НВ

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:12. Сообщение # 35
можно ссыль на эти "тонны"? только чисто для вегаса, гекком пользоваться не умею

terror 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 октября 2010 в 23:18. Сообщение # 36

Там в куче моды для 3 и 3НВ, а по первой ссылке отдельно можно найти кучу для НВ ) Ну если английский хорошо знаешь

Zero_40rus 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
26 октября 2010 в 17:37. Сообщение # 37
спасибо, лови + )

Добавлено (25.10.2010, 23:35)
---------------------------------------------
что то я так и не нашел тот мод на лица, а нельзя на него прямой ссыль кинуть?)

Добавлено (26.10.2010, 17:37)
офф:
вот тут откуда лица?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 октября 2010 в 1:54. Сообщение # 38
Да, игра хорошая получилась happy Пока освободил Гудспрингс от подрывников и нашел шерифа для Примма. Оружие хорошее получилось (9 мм пистолет и дробовик каравана особенно) Количество и качество разных мутантов понравилось. Посложнее чем в третьей части smile Как то на 5 гиганских радоскорпионов наткнулся surprised

Некоторые что то быстро игры проходят? smile Все ящики, могилы, щкафы и тд. облажу в игре................... smile

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 октября 2010 в 9:32. Сообщение # 39
Edvard, тебе скоро надоест, кстати сходика ты к гелиосу и прокачай бартер в итоге

Добавлено (27.10.2010, 09:32)
пистолет купишь у мальчика во фрисайде (нью-вегас) он негр и бегает за девочкой зовут вроде макс но не уверен если прокачаешь бартер то купишь за 20 крышек а так за 1000 но чтобы его зарядить иди к гелиосу там будет квест и у терминала выбери направление АРИМЕД II и все у тебя самое мощное оружие на пустошах.

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 октября 2010 в 20:08. Сообщение # 40
Quote (Edvard)
Некоторые что то быстро игры проходят?

Где то видел видео прошли главный квест 3-его фола за 30 минут!!
Хотя я быстро прохожу тока экшены а рпг это другое

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 октября 2010 в 20:15. Сообщение # 41
По началу скучно немного и однообразно, как к Вегасу проходишь так самый смак идет - и квесты интересные(большинство интересные, минимум фигни в духе- принеси столько то таких то вещей), и вообще....
В целом игра удалась, единственно что с радио провально как то - всю игру 3 композиции играют

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 октября 2010 в 20:24. Сообщение # 42
Да ладно композиции.Само радио по англ(

Добавлено (27.10.2010, 20:24)
Именно изза этого я вернусь в фаллоут 3 слушать threedognight'a

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 октября 2010 в 21:34. Сообщение # 43
Quote (Фоллаут)
Да ладно композиции.Само радио по англ(

по мне так убогий репертуар куда значимее... тем более речи мистера Нью-Вегаса я неплохо понимаю.

Отыскал Братство Стали... не, не так. Напоролся на Братство Стали - так вернее biggrin теперь думаю, вступать к ним, перерезать или просто по своим делам дальше пойти.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 октября 2010 в 22:24. Сообщение # 44
сёдня купил игру. установил. включил... бле, тот же фолл... dry
честно сказать - лучше бы НВ сделали как аддон к тройке. вот реально. ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ изменений не заметил. всё по мелочи. есть небольшие и незначительные изменения геймплея и графики, которые можно было бы сделать и в фолле третьем, благодаря паре-тройке модов.
как по мне - так НВ просто раздули как новую отдельную игру, чтоб лавэ содрать побольше. чисто коммерческий ход. лучше бы его сделали как аддон. так бы хоть не пришлось мудохаться с конвертацией модов из Ф3 в НВ. dash1
территория не оправдала моих ожиданий. а некоторые нововведения только ухудшают кайф от игры.
если сравнивать по графе со стандартным Ф3 - то графа НВ конечно лучше. если же сравнивать с моим Ф3 напиханным модами - то тускло, парни, тускло. в тройке у меня графа с модами и получше была.

первые впечатления? никакие. то же фолл.

в третьем лучше постапокаллиптическая атмосфера была передана, а тут же просто какая-то пустыня с ветхими поселениями. ДАЙТЕ МНЕ ГОРОДСКИХ РАЗВАЛИН С КАТАКОМБАМИ, БЛИН!!! ДАЙТЕ ПОСТАПОКАЛЛИПСИС, А НЕ ДЕРЕВНЮ!!! gamer3
третий фолл захватывал. я в нём больше года ежедневно невылазно как труЪ задрот часов по 7 сидел! gamer1 меня было просто не вытянуть из-за компа! gamer4 хотя как я уже говорил первый месяцок он мне не нравился графой, т.к. после CoD его графу и шутинг было трудно воспринимать всерьёз. но позже я понял, что нереалистичность графы компенсирует захватывающая атмосфера. в третий фолл я просто влюбился. angel

что же касается НВ - поиграл часа 3(первый раз я все игры прохожу внимательно, степенно и неспеша) - и уже надоело. скучно. нету чувства новизны. нету захватывающей атмосферы. я ожидал большего.

если бы НВ был аддоном - я бы поставил 10+
но как НОВУЮ ОТДЕЛЬНУЮ игру я его оцениваю на 6-7 из 10

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 октября 2010 в 23:03. Сообщение # 45
бле, тот же фолл...

Ничего подобного... Играть в FNV намного интересней чем в F3 - но манчкинам не понраву придется

Очень сильно изменены стилистика и атмосфера... Он больше отсылается к первым фоллаутам, появился черный умор и нормальная нецензурированная ручь героев...

Система боя и вообще отношение к оружию и броне очень сильно поменяли - теперь в даже в починенном на 100 поверарморе с нормальными врагами внатуре СЛОЖНО сражаться!
Я легата легиона с 15ой загрузки убил - и то только когда смог его убедить 1 на 1 выйти и подобрал шмот чтобы с ним драться (гатлинг лазер и силовая броня не проканали)
Очень повысили значение рукопашки - те же самые гекконы и новые пчелки доставляют проблем больше чем когти смерти в F3!
Снижение урона заменили Порогом урона - теперь выстрел на 40 по броне с характеристикой 20 - даст 20 урона
Мощное оружие действительно стало мощное и не страдает от потери скорострельности, а автоматическое оружие потеряло свою универсальную эффективность - приходится выбирать из чего по кому стрелять!

Теперь есть возможность выбирать предметы которые стоит нести к торгашу - стоимость всех предметов значительно дифференцирована,
Ремонт теперь привязан к навыку только эффективностью, а не возможностью чинить до определенной степени!
Твои навыки также в некоторой степени влияют на ассортимент торговцев - то что нужно тебе часто появляется у торгашей, например мне с навыком 38 энергооружия на новом старте игры в магазине я нашел винтовку с подзарядкой, хотя в первый старт все было совершенно иное, у ванграфов без вкачаного энергооружия я норм пушек в продаже не увидел - пришлось красть, зато у оружейников можно было купить тонну оружия которое даже не падало на пустошах пока я по ним бродил...
Выживание - очень ИНТЕРЕСНЫЙ крафт! Патроны нескольких видов это чудесно! Модифицированные стиральным порошком и колой наркотики - я в восторге был! Да и SASS со вкачанным навыком очень экономит стимпаки...

Писать надоело - если не влом будет еще различий накатаю попозже...

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Ваши впечатления от Fallout: New vegas (Как вам понравилась игра, вступление, конец и т.д.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru