• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Требуются тестеры мода. (Сделал мод который добавляет комплекты вещей в игру.)
Требуются тестеры мода.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 17:53. Сообщение # 1
Тестовый вариант мода. Добавляет сеты, которые в игре отсутствуют.
Качать тут SetAllTEST.esp
В частности сеты:
Кружка Изгамора
Звездный батальон
Проклятье падшего паладина
Боевой гимн Алессии

Вещи можно найти на побережье в кричерах.

Пожалуйста, отписывайтесь кто что нашёл и где.

Добавлено (01.03.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Да! Совсем забыл, чтобы выбить из кричера вещь нужен уровень не ниже 15-го!

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 7:52. Сообщение # 2
Скчала. Посмотрим. wink
Только один вопрос : искать на морсих побережьях или на речных берегах тоже?

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 9:52. Сообщение # 3
начав от Морских врат, на побережье около города духов у краба нашла щит Чума (Апокалипсис), и рядом у краба же выбился меч двуручник Кровавая месть (Проклятье падшего паладина) - но название не видно полностью только (Проклятье падшего
на всякий случай сделала скриншоты
один прям на дороге стоял, а другой в трех метрах у воды - у меня уровень большой и сами крабы на меня уже не нападают нигде. Не знала бы что ищу - прошла бы мимо них.
Есть один такой момент, но это чисто мое мнение, сложно крабу таскать ссобой двуручник да и щит тоже немаленький - все таки "летучие мыши с полным рыцарским доспехом" для Нерима... уж лучше - опять же на мой взгляд несколько гоблинов, растащивших разбитый корабль - их там много (и гоблинов и кораблей валяется).
Хотя может я чего не знаю. Извините если чем обидела. пошла искать дальше biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 10:06. Сообщение # 4
Тхэсси, СПАСИБО за информацию. smile
Quote (Тхэсси)
несколько гоблинов, растащивших разбитый корабль - их там много (и гоблинов и кораблей валяется).

Сейчас гляну.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 10:13. Сообщение # 5
Дальше по побережью почти у Остиана опять же у двух крабов нашлись лук Предательство (Дети Ситиса) и сапоги Фояда (Ярость красных гор)
это из ваших сэтов? (хотя других модов на броню и оружие у меня сейчас нет)
дальше между каменным кругом и золотым тунелем у живого и двух мертвых крабов - их пума прибила - был найден шлем Мудрость Вивека и еще два лука из Детей Ситиса (не много ли?)
еще два краба через сто метров - Разложившееся лицо (Крипта) и Топор Буря Гномов (Батальон гномов)
по мере продвижения по песчаному берегу материка и остравов у крабов нашла:
Раздор (поножи Дети Ситиса), Победоносный марш Авензима из соответствующего сэта, меч Гром (Гроза), Щит Хазадира (наследники Хаз-ра)
после границы песчанных побережий - в районе Магического кратера - пока ничего нет
пошла дальше biggrin

Тхэсси - Среда, 02 Марта 2011, 10:37

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 10:25. Сообщение # 6
Quote (Тхэсси)
Разложившееся лицо (Крипта)

surprised
это кто ж такое название придумал? Все равно что с головой Дариуса бегать. Противно.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 10:38. Сообщение # 7
Quote (Inse)
это кто ж такое название придумал? Все равно что с головой Дариуса бегать. Противно.

это шлем такой - там маска и тряпка вокруг - правда противно - еще и на себя одевать... surprised
Как в игре называется так и пишу wacko wink

Тхэсси - Среда, 02 Марта 2011, 12:00

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 10:51. Сообщение # 8
"ПОЧЕМУ КРАБЫ?"
Просто крабы в игре восстанавливаются. То есть неважно как далеко игрок прошёл, сколько локаций зачистил, и т.д. краба может найти всегда! smile И соответственно выбить из него шмотку комплекта.
Посмотрел гоблинов, они не восстанавливаются sad То есть если кто то уже зачистил от них побережье, он останется без шмота.

В общем... получилось, но для игры по-видимому пригодно мало. sad
1. Крабы не подходят - пасутся на побережье, и за ними надо бегать специально.
2. Слишком много комплектов добавлено, надо убрать часть. Оставить
Проклятье падшего
Гимн Алессии
Величественное сражение
Апокалипсис
Наследник Хазадира
_________________________________

Ну вот, по первым прикидкам. Пойду искать замену крабам.

ТемныйКот - Среда, 02 Марта 2011, 10:52

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 11:30. Сообщение # 9
Quote
1. Крабы не подходят - пасутся на побережье, и за ними надо бегать специально.

хм... честно говоря, мне идея с восстанавливающимися мобами тож не очень понравилась.
Даже сам факт того, что они находятся не в данжах, уже по определению - не хорошо.

Quote
2. Слишком много комплектов добавлено, надо убрать часть.

Их не много, просто их надо грамотно прикрутить к игре.

Вчера бегала, смотрела на данжи в которые игрок случайно попадает, при получении рандомных заданий ("Разыскивается").
В принципе - это тож, как вариант добавления комплектов. К примеру: посетила мясника - данж понравился свой оригинальностью, да и сам мясник не лыком шит ... словом - пришлось потрудится чтоб его завалить. А лут с него - совершенно не серьезный, по сравнению с затраченными силами (два режика - которые и даром не сдались).

А сам факт того, что игроки которые прошли игру и им будет не интересно ... ну тут ничего не поделаешь.
Тем кто прошли, в принципе и эти комплекты не нужны... ну быть может только для коллекций, чтоб развесить на манекенах.

Словом - я всеж предлагаю разбросать комплекты по данжам и если в них есть восстанавливающие мобы, то можно и им добавить.
С поверхности - их убрать... не серьезно когда из крабов они начинают падать.

Добавлено (02.03.2011, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
это кто ж такое название придумал? Все равно что с головой Дариуса бегать. Противно.

это не я придумала ... это так было, я тут не причем. Такой перевод... sad

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 11:53. Сообщение # 10
Разложившееся лицо (Крипта) - Крипта НЕ ЯВЛЯЕТСЯ комплектом - надпись на шмотке есть, скрипта нет (тоесть ничего не добавляет собравшему полный сет), поэтому убираю.
Так же убираю
"Батальон гномов" - в игре есть "Звездный Батальон" - это тоже самое
"Доблесть Исгамора" - нет скрипта
"Ярость красных гор" - нет скрипта
"Дети Ситиса"
"Гроза"
И ещё три сета без названия, так как на них нет скриптов
-----------------------------------

Quote (Kris†a™)
надо грамотно прикрутить к игре.

ВОт в этом то и заковыка.
Надо:
1) Чтобы он попался в игре любому игроку, и неважно какие локи он уже зачистил.
В частности лут с мясника, да, фиговый, абсолютно не соответствует затраченным усилиям. Ему бы добавить сет падшего, например, и было бы замечательно. НО... мясник не восстанавливается, вот я например, уже все квесты "Разыскивается" прошел, а играть по сути ещё не начал. И если сет добавить мяснику, мне или игру заново проходить или я без сета остался.
Вообще, в отличии от ОБлы в Нериме мобы в локациях не восстанавливаются, типа "умерла, так умерла".
2) Чтобы комплект был довольно редким, а не падал с каждого убитого НПС-кричера.

Сижу, тупо пялюсь в монитор, идей никаких.

Добавлено (02.03.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Начинаю раскидывать по локациям. Других идей нет. Постараюсь выбрать локации 15-24 уровня.
Только тут замаешься разбираться в какой уровневой зоне лока. Карту бы разработчиков, да только где ж её взять. sad

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 11:59. Сообщение # 11
ну если речь о востанавливающихся монстрах то можно и на ходоков повесить или как их... они точно востанавливаются и довольно агресивны водятся не только по побережью...
ИЗВИНИТЕ! если влезаю не в свое дело...
под это можно и целый квест подвести и именно про коллекцию чтоб даже тем кто пошел было приятно потом это на манекены повесить и бумажку какую написать о лучшем коллекционере Нерима на досках в городах.
я например почти всю игру пробегала в сэте кровавого мага а остальное ДА висит на манекенах.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 12:12. Сообщение # 12
Вопрос:
Как раскидывать?
1) Сразу комплектами
2) По частям 1-2-3-4...(сколько?) вещей от разных комплектов
3) Рандомно. Тоесть в сундуке будет лежать 1-2-3-4...(сколько?) вещи выбранные случайным образом.

Добавлено (02.03.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Тхэсси, Идея великолепная, НО... это надо чтобы кто то написал сценарий, диалоги.
Ну и время, и довольно много, потому как придётся создавать новые данжи, населять монстрами, и т.д.
Я квестами вообще не работал, только теорию знаю.
Ну, и несколько тестеров.
И опять же время.

Вообще то можно попробывать, только сценарий нужен расписанный и диалоги

Добавлено (02.03.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Итак, что делать?
***По быстрому раскидать по миру комплекты (за пару дней управлюсь, только подскажите как лучше)

***Идти гуглить туторы по созданию квестов, начинать с маленького (типа квеста "разыскивается" - послали - пошёл - убил - забрал), и постепенно усложнять, если народ заинтерисуется.

ТемныйКот - Среда, 02 Марта 2011, 12:08

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 12:22. Сообщение # 13
Quote (ТемныйКот)
Чтобы он попался в игре любому игроку, и неважно какие локи он уже зачистил.

Наеврно опять лезу не в свое дело, но ведь если шмот дать и монстрам и просто валяющимся по Нериму трупам, да положить в одинокие брошенные например на перевале смерти хижины - кто ж знает куда куски коллекции за столько времени могли попасть ...
извинете, я никогда не писала моды и не знаю можно ли сделать то что предлагаю. sad

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
2 Марта 2011 в 12:34. Сообщение # 14
Quote (ТемныйКот)
Вообще то можно попробывать, только сценарий нужен расписанный и диалоги

ну расписать сценарий не сложно smile
хотя я моды к играм никогда не писала,
НО если будет интересно могу попробывать вечером уже представить историю в диалогах и лицах. (как рассказик)
ну, это если интересно...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 12:39. Сообщение # 15
Решено! Просто раскидываем по Нериму шмот (пару мест присмотрел)
Остался вопрос как?
1) Сразу комплектами
2) По частям 1-2-3-4...(сколько?) вещей от разных комплектов
3) Рандомно. Тоесть в сундуке будет лежать 1-2-3-4...(сколько?) вещи выбранные случайным образом.

Quote (Kris†a™)
мод Хентай Мания (первая часть)

А можно ссылочку? Я про него только читал, там вроде добавлений-обновлений патчей много.

Добавлено (02.03.2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Тхэсси)
НО если будет интересно могу попробывать вечером уже представить историю в диалогах и лицах. (как рассказик)

Если не трудно. В любом случае пригодится, будем делать или нет. Если не тут, то в другом моде. В общем пригодится smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Требуются тестеры мода. (Сделал мод который добавляет комплекты вещей в игру.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru