• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Забавные моменты из игры
Забавные моменты из игры

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
5 Ноября 2010 в 18:22. Сообщение # 1
Предлагаю писать тут смешные и забавные моменты, которые происходили с вами в игре.
Буду первым, раз создал темку)
Недавно бился с лесным пауком(или горным, не помню как он там..) и волком.. очень напрягало постоянно пытаться увернуться от кастов парализации паука, да и не попасть под сильный для новичка удар волка. И тут при одном из моих "финтов" паук попадает кастом по волку и парализует его.. очень улыбнула такая неожиданность)) жаль, что паралич не долгий был))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 3:02. Сообщение # 2
Вот, нашла как-то щит :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 16:16. Сообщение # 3
Quote (1aa)
Inse, *пацталом* xD

Я тоже.. biggrin
Все думала. как ЭТО использовать.. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 17:43. Сообщение # 4
hollypanda, Ну лопата и могила это нормально можно ведь могилы раскапывать. У меня достижение было "Расхититель могил" cool

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 23:36. Сообщение # 5
Quote (Волк)
hollypanda, Ну лопата и могила это нормально можно ведь могилы раскапывать. У меня достижение было "Расхититель могил" cool

Этот многие получали, а вот ещё:
"Боязнь смерти" - выжить с 1 НР
"Коварный грабитель банков" - за вскрытие всех сейфов банка (Почему Коварный? кто знает?)
"Нездоровое влечение" - за подхватывание 10 болезней (при чем тут "влечение"?)
"Веселый экспериментатор" - за употребление 100 ингридиентов (Почему веселый спросите вы... =) )
"Беспощадный мясник" - за 50 убитых людей
"Спекулянт" - за проникновение в самое охраняемое здание Эрофина
"Ботаник" - собрал 100 редких растений

еще есть "Затмение солнца" - за погашеное солнце над Треомаром, но это пока не доступно...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2010 в 23:39. Сообщение # 6
Quote (AYuPro)
"Коварный грабитель банков"

У меня вроде другое название..0 надо посиотреть.. biggrin
"Боязнь смерти"
"Нездоровое влечение" -
"Веселый экспериментатор"
"Ботаник"
Все это тоже есть
______________________
Может тему переименовать? Не мне, а Автору.. biggrin

reddog 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Ноября 2010 в 11:22. Сообщение # 7
Уууу.... У меня был забавный момент, как бы лаг, но зато как приукрасил игру ))))

Суть такова... Все помните квест в первой шахте, где мы убегали от блек троля. Как бы сначала ми запираем у него перед носом клетку и идем спокойно дальше. потом когда выходим у большую пещеру, етот троль выбивает клетку и все с перепугу запригивают у лифт ну и спокойно едут помахивая ему в след ручкой... вобщем так было и у меня, НО..
Еду я на етом лифте, троль стоит и смотрит мне в след, тут слева слишу крик и смотру как один непись убегает от троля. Поворачиваюсь назад к своему тролю, который спокойно стоял на берегу, а его НЕТ! И тут смотрю... а ета тварь бежит за мною вдогонку по канатам к которым прикреплен мой лифт, причем очень стремительно доганяя етот самый лифт surprised
Я думал что из шкури вон випрыгну. Суть втом что он догнал лифт пока тот ещо не доехал до берега и пока слазил комне, я с перепугу розбежался и реально допрыгнул до берега )

Далее я сразу помчалса к дверям росположеным слева, а троль спокойно подезджает на том лифту, я забежал у дверь, там ещо убитый троль лежал в комнатке.. подхожу к тролю, розворачиваюсь посмотреть на дверь, а у меня за спиной стоит етот блек троль surprised , я чуть не уписалса... С перепугу запригиваю в саый угол комнаты, где лежит убитый троль, розворачиваюсь и начинаю в бешеном припадке махать перед собой тем маленьким кинжальчиком biggrin
Смотрю, а троль реально в пол метра от меня, но добежать не может, так как ему мешает порог, на который я выпригнул... Но и я тем кортиком никак не мог достать до него и тут я вспомнил, что когда етот троль убил моего напарника, первым делом я не убегал, а утащил у него меч!
Короч я достаю етот меч, начинаю махать и реально попадаю по тролю )
Через 10 минут махания я всеж завалил етого троля и как ни страно нашел на его трупе ключ, котори можна забрать у троля со свечами...

Вот такой забавный баг, которий ох как приукрасил мне игру в самом начале tongue

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2010 в 12:43. Сообщение # 8
reddog, у меня так же было..Про лифт..и.т.д. Да наверно у всех так было.. Просто интересно , как далеко ты в игре продвинулся? Вот после такого убийства тролля..
Ответ пиши сразу в тему Прохождение..Здесь другая тема..Но писал взахлеб.. biggrin biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Ноября 2010 в 14:33. Сообщение # 9
Я вообще ничего не видела..Путь ESC подсвечивала..Помахала троллю ручкой, переключилась на мужика..Тут куда-то въехала, где темно и когда забрезжил свет увидела рядом с собой тролля..Струхнула... ... surprised

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 9:06. Сообщение # 10
Quote (DerPaladin)
не помню баранов или свиней

Свиней. Тока у меня они в воду далеко не заходят. Зато гоблин с соседней пещеры
несколько раз прибегал и нападал на кур (торговцев почему-то не трогал). Пришлось его
удалить.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 10:35. Сообщение # 11
Sayrus, может это был хороший гоблин, ну, курочки захотелось, а ты с ним так cry
Кстати замечал что на путишественников звери не нападают, пробегают мимо них и кидаются на меня. Ну хоть бы раз кто помог, ни один, проходят мимо с улыбочкой. Короче гуляют как по Брадвею. Бандиты к ним тоже равнодушны. Может потому,что пустые без шмота ходят, максимум с ржавым мечем, а с меня есть чем поживиться?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 10:49. Сообщение # 12
DerPaladin, на счёт хорошего не знаю, но надоедливый это точно. Я его несколько раз убивал,
а он паразит возвращался. Пришлось его совсем из игры убрать. biggrin
А на путешественников у меня звери нападают (по крайней мере пауки, волки и пумы это точно) и между собой тоже не ладят, правда не все.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 11:51. Сообщение # 13
Sayrus, ну звери может быть, хотя я что то не припомню, а бандитам они точно не интересны. Возле углевыжигательной гуляет один путишественник, а бандиты у хижины даже на него и не смотрят. Пока я сними боролся, он ходил так милинько вокруг нас , прогулочным шагом и ведь даже не помог, может он их знакомый какой? dont_know
Продолжу темку. Позабавило когда в Кабаэте я обратился к местному жителю, он мне ответил... Стоит дать этим , чего то там варварам северянам свободу, так они... Вот тут я выпал. В Эрофине это нормально, а в Кабаете эта фраза меня ввела в ступор=). Тут я долго улыбался.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 14:22. Сообщение # 14
Quote (1aa)
это можно изменить

Зачем? Тогда бы не было этих моментов, а так они запомнились. Повеселили. smile

Sayrus - Пятница, 12 Ноября 2010, 14:22

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
12 Ноября 2010 в 17:03. Сообщение # 15
Quote (Sayrus)
Зачем?

я имею ввиду случаи с ненападениями бандюг на торгашей)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Забавные моменты из игры
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru