Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Как создать самому мод для Нерима ? (Как создать самому мод для Нерима?)
Как создать самому мод для Нерима ?

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
17 Января 2011 в 19:35. Сообщение # 106
а есть у кого небуть прог на русском чтоб моды лепить для нерима ? . а то уже бошка болит от инглиша wacko

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 11:03. Сообщение # 107
луди обьяснмти как оброщаться с TESConstructionSet очь нодо cry

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 13:31. Сообщение # 108
люди подскожите че делать TESConstructionSet вобще роботать не хочет вылетаю постоянно , да и вобще там пусто , не единого словечька wacko

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 14:11. Сообщение # 109
для нерима

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 14:38. Сообщение # 110
у меня не получается dry

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Января 2011 в 14:56. Сообщение # 111
Quote
у меня не получается

Напиши что именно не получается. Я же не телепат
1. TESConstructionSet установился?
2. ssce5432.dll и TESConstructionSet.exe нашёл, скопировал в папку Нерим?
3. Запустил из папки Нерим TESConstructionSet
4. Файлы отметил?
Главный (Nehrim.esm)
Дата-файл (Nehrim-Data.esp)
Русикфикатор (russian.esp) - на усмотрение.
4. Когда он начал на ошибки ругаться(окошки показывать) нажал "отмена?

Всё это сделал?

ТемныйКот - Вторник, 18 Января 2011, 14:57

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Января 2011 в 15:38. Сообщение # 112
Quote
а я просто изменил название папки облы на левое, а название папки нерим на обливион. Поставил КС, вернул все обратно))

Да я ставил его на ОБлу, потом уже Нерим поставил, начал искать как запихнуть КС в Нерим и наткнулся на пост Inse "просто скопировать два файла", попробывал - пошло. И никаких хлопот. biggrin

Quote
я не скачевал нерим я его купил на перате , и у меня все устонавливается но нероботает и не коких вайлов Главный (Nehrim.esm)

Ну я тогда даже не знаю. Единственно, это скачать Нерим, поставить его на Обливион, и тогда уже TESConstructionSet ставить.
З\Ы\ Nehrim.esm у тебя есть, потому как это мастер-файл и Нерим без него работать не может.

ТемныйКот - Вторник, 18 Января 2011, 15:39

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 16:05. Сообщение # 113
ЕСТЬ

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
18 Января 2011 в 16:05. Сообщение # 114
люди может кто небуть зделать и прислать мод , короче у меня проблема , я играю на среднем качестве а на среднем качестве карта очень голимая , вобще боюсь открывать так что каму нк сложно помогите зделойте карту чтоб как на высоком качестве ,,,,,,,,,, пожалуйста очень надо cry

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
19 Января 2011 в 13:18. Сообщение # 115
Quote
ему нужно чтобы текстура для "средних настроек"

А, понял. Редкая гадасть эти "варианты рисунков для разных настроек". Помнится в своё время долго бился над картой для мода, то не лезет, то не отражается, то карёжит её. Уфф, страшна вспомнить как побюждал это дело.

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Января 2011 в 14:42. Сообщение # 116
AYuPro . спасибо усе работает , но sad есть еще одна проблема с TESConstructionSet он типо роботать стал но не совсем , я напремер беру нужную локацию и переношу туда бронь , сохроняю , выхожу , а брони в той локации нету , также и с домом в эровине запехнул туда пару ящиков сохранился . выжол , подключил а ящиков нету И ТАК ПОСТОЯННО че делать не знаю

Добавлено (19.01.2011, 14:42)
---------------------------------------------
а еще забыл скозать у меня постоянно данные слитают вроде все правельно пдключаю и все работает а когда выхожу все обратно слитает dry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
19 Января 2011 в 14:54. Сообщение # 117
Quote (платон)
я напремер беру нужную локацию и переношу туда бронь , сохроняю , выхожу , а брони в той локации нету , также и с домом в эровине запехнул туда пару ящиков сохранился . выжол , подключил а ящиков нету И ТАК ПОСТОЯННО че делать не знаю

Поподробнее пожалуйста... ты свой esp подключал в списке плагинов? когда редактируешь свой esp ты нажимаешь кнопку "Установить активным"???? Ты сохраняешь при закрытии TES???
Если первое - дело юзверей, второе - просто не умеешь работать в ТЕС, третье - сохраняй до закрытия ТЕС, больше я ничего придумать не могу...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2011 в 18:23. Сообщение # 118
Quote (платон)
а как поставить Мод Менеджер на нерим ?

Скачай и прочти инструкцию.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
19 Января 2011 в 18:23. Сообщение # 119
Quote
Вот нашел прикрасный плагин для Обливиона который в игру добовляет очень красивые Доспехи Паладина из Готики..Характеристики весьма отличные, ну может быть вес очень большой..

Ну, "красивые", "прикрасные" на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin (мну вот такие доспехи не нравятся, но это личное мнение)
Quote
В мир Нерима эти доспехи просто прекрасно впишутся, если конечно их импортировать в Достойное для Поиска место.

А куда их именно? Предложи место, я добавлю.

ТемныйКот - Вторник, 18 Января 2011, 04:31

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Января 2011 в 20:17. Сообщение # 120
Quote (Zloyelf)
В мир Нерима эти доспехи просто прекрасно впишутся, если конечно их импортировать в Достойное для Поиска место.

Quote (ТемныйКот)
А куда их именно? Предложи место, я добавлю.

Сразу приходит мысль об Альказаре.. Или где-нибудь по сюжету (подземелье между Горным монастырем и Анку).. Или в Храм Дарриуса, ибо меня, например, совсем не устраивают сокровища, что предлагает этот самый Дарриус.. biggrin
А еще есть красивые и практичные доспехи из мода "Дар Кинарет".. Мои любимые.. Жаль скринов не осталось, а в интернете не нашла.. Было бы здорово их тоже куда-нибудь "положить".. В какую-нибудь сложную локацию Нерима.. Где-нибудь в середине игры (или ближе к середине, P.s. предложения по локациям смотреть выше).. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Как создать самому мод для Нерима ? (Как создать самому мод для Нерима?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru