• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Очень нужны сейвы и коды. (Кирдык системе и всем сейвам.)
Очень нужны сейвы и коды.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
4 Августа 2011 в 16:40. Сообщение # 76
Darkwl, квест с мылом правильно пройди. Там же надо раздразнить магов. Читаем ветку прохождение.
P.S. Лично у меня сохранений нет, может у кого-то еще будут, но я что-то сомневаюсь.

Darkwl 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2011 в 17:12. Сообщение # 77
RJ я читал залез бью бью некак они стоят нереагируют

Mark-K-Marcell 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2011 в 12:11. Сообщение # 78
Инженерный сейв (чтобы каждый раз не проходить стартовый данж и не пробивать блокаду шахты).

Место: берег напротив монастыря Тирин.
Время: только приплыл с Поримом в лодке. Ещё ни с кем в Тирине не говорил, никаких квестов не брал, никуда не заходил.
Требования: русский Нерим с патчем 1.0.9.5
Примечания: прошёл стартовую шахту, особо по углам не лазал, но подручные грибочки собрал. То же и на поверхности - просто выполнил квесты, необходимые, чтобы деблокировать шахту и доплыть до монастыря.
Персонаж: местный "имперец" 3-го уровня с дефолтной рожей. Дабы изменить имя, расу, пол и настройки фейсгена, наберите в консоли "enableracemenu" (без кавычек).

Ссылка на сейв: http://ifolder.ru/25736146

Для использования разархивировать в папку "C:\Documents and Settings\%UserName%\Мои документы\My Games\Oblivion\Saves" В игре загрузить сохранение под номером 15 (с видом на монастырь).

Alisa 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 21:11. Сообщение # 79
Нужен сейв перед или после прохождения квеста "Кандидат в городскую стражу", у меня вылетает игра при загрузке, переустановка не помогла, патч последний. sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 21:58. Сообщение # 80
Quote (Alisa)
у меня вылетает игра при загрузке, переустановка не помогла, патч последний.

При загрузке сохранения? Тогда попробуй другой свой сейв.
А если при запуске игры, то это уже в тех.отдел. Там вроде писали о таком.

P.s. У меня таких сейвов же давно нет, поделилась бы.

Alisa 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 23:35. Сообщение # 81
да при загрузке сохранения, у меня два с разбегом во времени 5 минут - ни одно не загружается cry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 23:45. Сообщение # 82
Alisa, Попробуй загрузить более ранние сейвы, проверь работают или нет?!

Alisa 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 23:53. Сообщение # 83
у меня их всего 2!

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 23:58. Сообщение # 84
Quote (Alisa)
у меня их всего 2!

Жаль а почему ты не делаеш сейв-для подстраховки(на случай если последние посыпятся),теперь и не знаю как тебе помочь,разве что повезет и у кого-то найдется нужный сейв.Извени.
Просто есть закономерность если сыпится последний сейв он за собой еще несолько ближайших цепляет,поэтому нужно чаще сохранятся, тем-более игра это позваляет.

Волк - Пятница, 30 Сентября 2011, 00:13

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Октября 2011 в 5:58. Сообщение # 85
Quote (Волк)
поэтому нужно чаще сохранятся, тем-более игра это позваляет.

Угу, в разные ячейки. У меня при любой игре как минимум 15 сейвов на разных стадиях прохождения. Иногда чищу, когда сильно много, но всегда штук 15 оставляю. Разных, на всякий случай. А еще лучше выборочно в отдельную папочку складывать сейвы. Я так стала делать после того , как случайно удалила Все сейвы.

Alisa, вряд ли кто тебе поможет. Многие уже давно игру прошли. Лучший выход — переиграть. Да, обидно, но что поделаешь.. Просто ВСЕГДА делай побольше сейвов.

Добавлено (02.10.2011, 05:58)
---------------------------------------------
Vezzz, Волк, ваши сообщения переехали в тему "Прохождение Nehrim"

PEYHEBAH 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Ноября 2011 в 1:18. Сообщение # 86
жертве квеста с лопатами нужен сейв гдето близко к этому квесту, можно даже возле колегии магов

Aranai 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 87
Люди ,помогите мне с 1 вещью...кто прошёл игру ....помните концовку..разговор с Арктом, возле могилы возлюбленной Аратзула Арантхила так вроде его зовут...так вот..мне нужно очень то что пишет на самой могиле , когда к ней подходишь и нажимаешь на неё...очень вас прошу...тест начинается примерно с этого...Люби то что и т д....помогите пожалуйста

Добавлено (02.12.2011, 17:47)
---------------------------------------------
ну или хотя бы покажите мне на карте где эта могила находиться....очень нужно найти её

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 18:24. Сообщение # 88
Quote (Aranai)
ну или хотя бы покажите мне на карте где эта могила находиться....очень нужно найти её

Вот:

Aranai 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Декабря 2011 в 18:26. Сообщение # 89
вот спасибо что помогла...там просто красивые слова на могиле) Inse,

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 18:31. Сообщение # 90
Quote (Aranai)
вот спасибо что помогла

Да не за что. biggrin
Просьба, когда сходишь, то напиши, пожалуйста, эти слова где-нибудь в Обсуждении. Просто сама уже дословно не помню, а игру пока не хочу устанавливать. И перевирать не хочу.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Очень нужны сейвы и коды. (Кирдык системе и всем сейвам.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru