Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 23:19. Сообщение # 106
Quote (Agronom)
Oblivion_default

Ну может и этот, хотя у мну он называется просто Oblivion, без всего.

Quote (Agronom)
bAllow20HairShader=1

А это что?

Quote (Agronom)
bAllowScreenShot=1

Ну да, потом жмёшь PrntScrn, в верхнем левом углу появиться надпись..., потом иши скрины в папке с игрой.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 23:26. Сообщение # 107
Quote (Agronom)
Sayrus, скажи точное положение файла пожалуйста

Quote (Sayrus)
У меня он находится в Документы/My Games/Oblivion/Oblivion(сам файл)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 4:05. Сообщение # 108
Quote (Agronom)
вот проблема

Моделей нет, либо путь неправильно прописан к ним, если покопаться то можно понять в чем проблема, но иногда то-же самое происходит при совпадении ID номеров или если к моду файлы сжаты в архив esp...

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 14:42. Сообщение # 109
Quote (Agronom)
вот проблема

некрасивая шняга.. было такое повсюду с ООО для облы.. вылечил удалением плага, ибо разбираться было лень.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 17:46. Сообщение # 110
И как лечить сию херню? cry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 17:54. Сообщение # 111
Quote (Agronom)
И как лечить сию херню?

Попробуй посмотреть через CS. Открой ту вещь, которая отображается как "!" знак и посмотри правильно ли прописан путь к текстурам.

Sayrus - Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:54

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 23:30. Сообщение # 112
Quote (Agronom)
Sayrus, а как правильно он должен быть провисан?

Как вообще мод неработающий называется?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 13:26. Сообщение # 113
Agronom, тогда точно что-то не так установил biggrin
Ну, по крайней мере пока, из 30 человек никто не жаловался.

Sayrus - Среда, 24 Ноября 2010, 13:28

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 19:18. Сообщение # 114
Quote (-MARAT-)
написано что мод должен менять вид от 3го лица, но меняет от 1го. Во-вторых, у меня прицел оказывается на земле, и вижу я только сапог правой ноги.

У меня действительно исчез вид от 1-го лица, зато сменился на замечательный вид от 3-го (камера за плечом, удобно).. Хотя, там нигде не написано, что мод не затрагивает вид от 1-го лица.. В немецкой версии написано, что автор всего лишь адаптировал мод для Нерим.. Каким он был в Обливион я не знаю..
Прицел у меня выглядит в виде крестика и находится там, где положено..
-MARAT-, Ты OBSE установил? И вошел в игру через OBSE?

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 19:52. Сообщение # 115
ОбСЕ у меня стоит, причем с того момента как я только начал играть, и запускаю игру разумеется через него. Я переустановил игру и на чистый Нерим поставил поставил этот мод. Сейчас проблем с сапогом нет)). Но проблема другая, у меня как ты и сказала сменился вид от 1го лица на вид "камера за плечом". НО(!) прицел у меня такой на этой фоте (http://www.sureai.de/forum/viewtopic.php?f=79&t=2002&hilit=ultimate), а у тебя как я вижу остался Крестик. И еще, ГГ теперь у меня бьет мимо прицела, левее, приходится чтобы попасть по НПС целиться правее. А фаербол так вообще кошмар, они видно с прицелом не дружат wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 20:05. Сообщение # 116
Quote (-MARAT-)
И еще, ГГ теперь у меня бьет мимо прицела, левее, приходится чтобы попасть по НПС целиться правее. А фаербол так вообще кошмар, они видно с прицелом не дружат

У меня бьет из положения ГГ(как и у тебя). Т.е., если прицел по центру, а Гг стоит левее(мод), то и бить он будет левее (магия ,стрелы).. Чуть правее крестик - и точное попадание..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 21:01. Сообщение # 117
Quote (-MARAT-)
А как сделать, чтобы прицел был не круглым, а как у тебя Inse - "крестик"

Если честно, то я не знаю почему у меня крестик..Я просто установила в Data Nehrim.. Вошла через OBSE .. На сайте SureAI (в комментариях) написано о смене прицела(для тех кому не нравится), что если убрать файл "icon_small_eye_new.dds" из Textures\menus\Icons. Тогда вернется старое перекрестье.. Я думаю, как у меня..
Я удаляла и вставляла, но перекрестье оставалось прежним (маленьким, как на скрине)..Я не знаю почему.. dont_know

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 21:41. Сообщение # 118
Я попробовал и убрал файл "icon_small_eye_new.dds", теперь у меня вообще прицел исчез biggrin . Кстати Inse, ты валидацию проводила?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
24 Ноября 2010 в 21:48. Сообщение # 119
Quote (-MARAT-)
ты валидацию проводила?

нет.. biggrin

-MARAT- 

Житель
Сообщений23
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 22:20. Сообщение # 120
я бы тоже на твоем месте этого не делал biggrin В общем сырой мод еще, его надо довести до ума, а главное чтобы центр "Удара" совпадал с центром прицела. А то "Целься правее, чтобы бить по центру" это не выход, а нелепость! Надеюсь кто-нить из наших...Мастеров Модовского Дела biggrin не побоится взять на себя эту работу wink
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru