Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 10:22. Сообщение # 1381
Quote (henius)
как обмануть стражу в начале 4 главы? ну когда собираешь ингридиенты для яда,что бы отравить охранников.

я просто кралась у него за спиной

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 18:06. Сообщение # 1382
Quote (pasadena)
ключ в ведре,а как его достать,

Выстрели в ведро. Только сохранись перед этим..Ключ может улететь Я стреляла от стены.
Quote (pasadena)
и непонятно какие два брата и каким оружием я должен владеть?

Дальше тебе встретятся 2 скелета с парными клинками\топорами.. Примерь на себя.. biggrin

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 19:43. Сообщение # 1383
Quote (Inse)
Ты должна найти на дороге сундук, который взорвется ..В районе Салена, выше Тренировочной площадки.. С того момента начнется цепочка квестов.. В процессе найдешь ключ к Зеробилону.

Ох,я слепая курица все там оббегала и соответственно ниче не нашла... можно по конкретнее? и где там вообще тренировочная площадка. я даже ее не могу найти, не то чтоб сундук=((((((

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 19:59. Сообщение # 1384
Quote (Inse)
Примерь на себя..

Примерял,сами братья особой опасности не представляли,но депутат который внизу,заставил долго меня побегать ,убил его только после трёх раз неудачи.Да и с ключиком то же мороки хватило,раз десять или больше стрельнул,но звона педающего ключа не слышал,а когда просто посмотрел вниз,то вот от и ключик surprised
Quote (Ириска)
можно по конкретнее?
А где этот Сален вообще?

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 20:07. Сообщение # 1385
Quote (pasadena)
А где этот Сален вообще?

да я уже нашла=))) а сален на юге от Эрофина. там мост еще рядом. как точнее сказать не знаю. ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА. В Зеробилоне есть портал но пройти через него не могу...пишет путь блокирован. как его разблокировать?)

Ириска - Пятница, 29 Октября 2010, 21:06

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 21:48. Сообщение # 1386
Quote (Ириска)
как его разблокировать?

Пока никак, квест ещё недоделан.

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 23:20. Сообщение # 1387
Quote (Sayrus)
Пока никак, квест ещё недоделан.

да? странно... в заданиях ничего не отобразилось, последняя - запись что вы нашли ключ,и следует быть осторожным

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 23:20. Сообщение # 1388
Quote (Agronom)
Sayrus, а ты не знаешь когжа патч на Нерим выйдет следуйщий?

Хороший вопрос, только боюсь не по адресу biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 23:44. Сообщение # 1389
Quote (Ириска)
точнее даже этот квест висит в выполненых заданиях.может я что то упустила

Ты ничего не упустила. Просто локация не доделана, ждём в следующих патчах от немцев (в локализованных biggrin ).

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
29 Октября 2010 в 23:46. Сообщение # 1390
Quote (Sayrus)
Ты ничего не упустила. Просто локация не доделана, ждём в следующих патчах от немцев (в локализованных ).

ну вот=((( бум ждать
А как обустроить свою крепость?

Ириска - Суббота, 30 Октября 2010, 00:13

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Октября 2010 в 0:43. Сообщение # 1391
на запад по карте, смотри на треугольники внизу.. Если локация не открыта, то он "пустой "внутри.. Найдешь..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 9:07. Сообщение # 1392
Quote (Inse)
на запад по карте, смотри на треугольники внизу

Ох...то ли туплю,то ли что ещё,но ни треугольников на карте ничего похожего не видел.Ключ у меня есть.По дороге от Салена есть мост Эрод,дальше храм Эродана,в какую сторону поворачивать,чесно говоря не пойму,уж слишком разплывчатое объяснение.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 11:45. Сообщение # 1393
Quote (Sayrus)
держи.

Ну вот это другое дело,спасибо, и какой это юг,скорее на северо-восток от Салена.

Добавлено (30.10.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Турнирную площадку нашел,сундука на дороге нет,может его раньше отыскал,так как в том районе активно шлялся biggrin А сундук точно на дороге?И это квестовый сундук,он лежал в открытом доступе или появляется как только начнётся квест?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 12:04. Сообщение # 1394
Сундук точно на дороге. Точнее даже посередине дороги, мимо не пройдёшь. biggrin
Лежит в открытом доступе, но если б ты его открыл, то произошедшее сразу после открытия, точно запомнил бы.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2010 в 12:35. Сообщение # 1395
Quote (Sayrus)
точно запомнил бы.

Там и так впечатлений хватает,по той дороге уже дважды в Треомар ходил,так что пропустить не мог,но не исключено что и забыл.Вот мост я запомнил,когда впервые туда направился,то удивился почему нельзя с трупов броньку снять,ну потом конечно мод поставил ну и тд.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru