Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2010 в 0:38. Сообщение # 1156
Djam, читай выше, про это только что писали. Про тролля, мыло и.т.д.

Agrodelf 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 5:26. Сообщение # 1157
Доброго времени суток всем!

Собственно вопрос:
В самом начале игры, в Шахте Песнь Тьмы, справа перед мостом (сверху кусочек открытого неба, а за мостом - молодняк троллей и подъем наверх), есть Закрытая деревянная дверь, требующая ключ.
Дверь открывается? Если да, то подскажите пожалуйста, где можно найти этот ключ. Если нет - прошу ногами больно не бить biggrin

Спасибо.

Agrodelf - Суббота, 16 Октября 2010, 05:29

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 8:34. Сообщение # 1158
Quote (Agrodelf)
Дверь открывается? Если да, то подскажите пожалуйста, где можно найти этот ключ

Эта дверь открывается с другой стороны, но тебе надо на мост и дальше. smile

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 8:49. Сообщение # 1159
Кому не сложно, подскажите пожалуйста. Прохожу квесты с доски объявлений.

bloodyphoenix 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 9:50. Сообщение # 1160
а как проходить этот квест? Не могy найти :(

bloodyphoenix - Суббота, 16 Октября 2010, 09:51

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 10:27. Сообщение # 1161
bloodyphoenix, квест ещё не доделан. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 14:01. Сообщение # 1162
Sergik1777, Смотри:страница 63;сообщение 938 biggrin

Sergik1777 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 16:57. Сообщение # 1163
Quote (Волк)
Sergik1777, Смотри:страница 63;сообщение 938

Спасибо!))

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 18:18. Сообщение # 1164
Квест "Брат-отступник"

Может кто-то, кто проходил квест, подскажет, это я туплю(и в чем?), квест недоделан или очередной глюк?
Опять юзать tcl?
PS: может это из-за того, что я в первой главе? Так дневник, дающий квест попадается по дороге к одному из заданий первой главы. Странно wacko

СГ - Суббота, 16 Октября 2010, 18:27

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2010 в 18:29. Сообщение # 1165
Quote (СГ)
Квест "Брат-отступник" ...Решетка(около которой два голубых светильника и 2 прикованных скелета) никак не открывается.

что-то я плохо помню этот квест..Ты там поблизости не убивал 2-х скелетов?
Quote (СГ)
Дошел до Одинокой башни. Вошел в первую башню.....Как честно залезть наверх, на лестницу?

Я залезла по ящикам. Просто там нужно разные по размеру ящики ставить друг на друга..И запрыгивать на них сбоку, я не по направлению к цели, иначе в потолок биться будешь.. biggrin
Quote (СГ)
Прохожу по левому ответвлению коридора(там еще в конце решетка и рычаг в полу около нее). Возвращаюсь, и иду по второму. Теперь упираюсь в каменную стену, хотя на карте ход идет дальше, да и в стене застряли 2 призрака.

Если открыл решетку и вернулся во 2-й коридор, все там должно получится..Ты в комнату не спрыгивал?..Если да, то там веревочку на потолке нигде не видел? Дерни за нее, "дверь" и откроется.. biggrin

Inse - Суббота, 16 Октября 2010, 18:52

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 18:33. Сообщение # 1166
Quote (СГ)
Квест "Брат-отступник"

Вообще рядом с воротами должны быть два скелетика с артефактным оружием, их нужно умертвить, забрать оружие и напялить одно из них, и тогда ворота должны открыться.

Rydik - Суббота, 16 Октября 2010, 18:33

СГ 

Почётный житель
Сообщений33
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 21:15. Сообщение # 1167
Quote (Inse)
Ты там поблизости не убивал 2-х скелетов?

Убивал.
Quote (Rydik)
... их нужно умертвить, забрать оружие и напялить одно из них, и тогда ворота должны открыться.

умертвить-то - само-собой :smile:, а вот откуда проистекает решение напялить одно из оружий, непонятно. Разве что из найденного дневника, но там всё по-немецки. В журнале квестов на эту тему, как и про местонахождение ключа - ноль без палочки.
Спасибо за ответ. Прощел по TCL, квест закрылся.
Quote (Inse)
Я залезла по ящикам. Просто там нужно разные по размеру ящики ставить друг на друга..И запрыгивать на них сбоку, я не по направлению к цели, иначе в потолок биться будешь..
Я так и предположил, но телекинезом они не берутся, по Z у меня что-то тоже не получилось, пришлось "бодать", соответственно и результат ...
Quote (Inse)
Если открыл решетку и вернулся во 2-й коридор, все там должно получится..Ты в комнату не спрыгивал?..Если да, то там веревочку на потолке нигде не видел? Дерни за нее, "дверь" и откроется..

В том-то и дело, что решетка не открывается, и даже "кулачка" на ней нет. Сама-то решетка не страшна, она обходится, а вот "полупроницаемая" кирпичная стенка больше похожа на глюк.
Веревочку я как-то не заметил. Такие веревочки обычно с камнями и их видно, а тут я что-то проглядел, вроде и хожу все время со спеллом света ...

Спасибо вам, Inse и Rydik.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2010 в 21:58. Сообщение # 1168
Quote (СГ)
В том-то и дело, что решетка не открывается, и даже "кулачка" на ней нет. Сама-то решетка не страшна, она обходится, а вот "полупроницаемая" кирпичная стенка больше похожа на глюк.

Извини, не правильно написала..Она и не должна открываться (нужно обходить)..Но в той же комнатке нужно потянуть рычаг, всего один раз..Дверь должна открыться..
Хотя возможно, у тебя пошли глюки из-за того, что ты ящиками неправильно распорядился..А "Z" все прекрасно захватывает. Меньше пользуйся консолью, а не то глюки будут как "снежный ком" расти.. surprised
А веревочка будет дальше.. ))

Quote (GreyArgonian)
что лучше сделать, отпустить его в Эрофин или отправить в Кабаэт?

Решение за тобой..Я отпустила жить в Эрофине. smile

Inse - Суббота, 16 Октября 2010, 22:01

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 22:18. Сообщение # 1169
Quote (Inse)
Решение за тобой..Я отпустила жить в Эрофине.

А вот как ты думаешь он добрался до Эрофина? Я вот сомневаюсь, у меня он полыл в сторону Эрофина а потом сиганул с плотины dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2010 в 22:53. Сообщение # 1170
Quote (Rydik)
у меня он полыл в сторону Эрофина а потом сиганул с плотины dry

Это уже не моё дело, как он своей жизнью распорядился..Главное, я его отпустила.. И награду получила.. biggrin
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru